61

Механик пишет:
Noire пишет:

Это че, искать другую работу при каждом повышении зп?.

Ага... Запастись козырями, прежде, чем начать игру... Не честно, зато эффективно.

Да не, ты не понял, я очень приемлю такой способ, но я считаю, что в большей части случаев имеется возможность получить повышение зп или изменения условий путем всего лишь обычного спокойного разговора.

62

Noire пишет:
Механик пишет:
Noire пишет:

Это че, искать другую работу при каждом повышении зп?.

Ага... Запастись козырями, прежде, чем начать игру... Не честно, зато эффективно.

Да не, ты не понял, я очень приемлю такой способ, но я считаю, что в большей части случаев имеется возможность получить повышение зп или изменения условий путем всего лишь обычного спокойного разговора.

Спокойствие - это вопрос уверенности. Одни чувствуют себя увереннй когда в рукаве припрятана парочка козырей. И играют уверенно и спокойно.
А у других такой необходимости нет, потому что у них все в порядке с арифметикой и они способны вычислять какие карты сыграли, а какие - остались в колоде...

У Механика с арифметикой плохо...

63

Механик пишет:
Noire пишет:
Механик пишет:

Ага... Запастись козырями, прежде, чем начать игру... Не честно, зато эффективно.

Да не, ты не понял, я очень приемлю такой способ, но я считаю, что в большей части случаев имеется возможность получить повышение зп или изменения условий путем всего лишь обычного спокойного разговора.

Спокойствие - это вопрос уверенности. Одни чувствуют себя увереннй когда в рукаве припрятана парочка козырей. И играют уверенно и спокойно.
А у других такой необходимости нет, потому что у них все в порядке с арифметикой и они способны вычислять какие карты сыграли, а какие - остались в колоде...

У Механика с арифметикой плохо...

Короче зависит от ситуации все конечно :-) Но я много раз получала повышение зп без шантажа увольнением. default/icon_mrgreen

64

Noire пишет:

Короче зависит от ситуации все конечно :-) Но я много раз получала повышение зп без шантажа увольнением. default/icon_mrgreen

а вот с этого момента поподробнее, плз default/smile

65

ardilla пишет:
Noire пишет:

Короче зависит от ситуации все конечно :-) Но я много раз получала повышение зп без шантажа увольнением. default/icon_mrgreen

а вот с этого момента поподробнее, плз default/smile

Ну либо путем прямого разговора, либо путем намеков. Конечно, для таких бесед, должна быть твоя уверенность в том, что ты ценный сотрудник, подкрепленная вызубренным списком аргументов.

66

Noire пишет:

Но я много раз получала повышение зп без шантажа увольнением. default/icon_mrgreen

Механик тоже ни разу не вынимал козырей из рукава. То есть никогда не шантажировал. Они и так знают: уйдет, если не прибавить.

67

Noire пишет:

Конечно, для таких бесед, должна быть твоя уверенность в том, что ты ценный сотрудник, подкрепленная вызубренным списком аргументов.

...и ноги! default/smile

68

xeye пишет:
Noire пишет:

Конечно, для таких бесед, должна быть твоя уверенность в том, что ты ценный сотрудник, подкрепленная вызубренным списком аргументов.

...и ноги! default/smile

Какие ноги? :-)

69

Noire пишет:
xeye пишет:
Noire пишет:

Конечно, для таких бесед, должна быть твоя уверенность в том, что ты ценный сотрудник, подкрепленная вызубренным списком аргументов.

...и ноги! default/smile

Какие ноги? :-)

вызубренные

70

Omelette пишет:
Morf пишет:

бу-га-га!
...... прочая

спасибо, поблевал.
да уж, чем больше знаю я мужчин, тем больше уважаю женщин...
простите за перефразирование источника

И у меня та же фигня! "Но есть средь них..." (ц)