41

q пишет:
FaradN пишет:

Вообще, затюканные у тебя какие-то враги, q. Вялые, не травят. Пошто бедняг до такого состояния довела? default/smile

дык, они, наверное, тоже стесняются... default/icon_smile_blackeye

блиааа. это в фильме каком-то было.стоит толпа народу перед чьей-то дверью и "я стесняюсь...я стесняюсь".
q,это не перед твоей дверью стояли?

42

Marla пишет:

блиааа. это в фильме каком-то было.стоит толпа народу перед чьей-то дверью и "я стесняюсь...я стесняюсь".
q,это не перед твоей дверью стояли?

а хрен их знает, я же была с другой стороны default/icon_mrgreen

43 Отредактировано FaradN (05.04.2006 17:54:31)

Marla пишет:

блиааа. это в фильме каком-то было.стоит толпа народу перед чьей-то дверью и "я стесняюсь...я стесняюсь".
q,это не перед твоей дверью стояли?

Дадада...

-Разрешите мне дать вам йаду, благородный дон?
-О... Что вы! Только после вас, благородный дон.
-Ну как же! Было бы бестакностью такое позволить вперед вас. Позвольте мне уступить вам свою почетную обязанность.
...

default/smile

44

FaradN пишет:
Marla пишет:

блиааа. это в фильме каком-то было.стоит толпа народу перед чьей-то дверью и "я стесняюсь...я стесняюсь".
q,это не перед твоей дверью стояли?

Дадада...

-Разрешите мне дать вам йаду, благородный дон?
-О... Что вы! Только после вас, благородный дон.
-Ну как же! Было бы бестакностью такое позволить вперед вас. Позвольте мне уступить вам свою почетную обязанность.
...

default/smile

а меня вчера порвало от анекдота у кого-то в подписи:"Ничо так, гламурненько. Жжошь. На-ка, вот, выпей..." default/icon_mrgreen

45

q пишет:
Marla пишет:

блиааа. это в фильме каком-то было.стоит толпа народу перед чьей-то дверью и "я стесняюсь...я стесняюсь".
q,это не перед твоей дверью стояли?

а хрен их знает, я же была с другой стороны default/icon_mrgreen

q,заведи себе срочно глазокЪ.

46

Marla пишет:

q,заведи себе срочно глазокЪ.

и чо, поселиться рядом с ним на табуретке?

47

q пишет:
Marla пишет:

q,заведи себе срочно глазокЪ.

и чо, поселиться рядом с ним на табуретке?

нет.стула мало.надо ещё кровать.и аквариум.

48

q пишет:

куда ни плюнь, везде есть какие-то люди, с которыми я либо когда-то разругалась, либо кто-то попросил меня с ними не общаться, и когда они поднимают темы, на которые мне есть что сказать, я должна молчать, чтобы не провоцировать ни примирение (которое мне нахуй не сдалось), ни очередную ругань. меня это очень, очень раздражает.

влюбицца Вам надо барышня, тогда весь мир покажецца прекрасным...

49

q пишет:

куда ни плюнь, везде есть какие-то люди, с которыми я либо когда-то разругалась, либо кто-то попросил меня с ними не общаться, и когда они поднимают темы, на которые мне есть что сказать, я должна молчать, чтобы не провоцировать ни примирение (которое мне нахуй не сдалось), ни очередную ругань. меня это очень, очень раздражает.

Хахаха.... какая ты конфликтная..
default/big_smile

50

VitaliD пишет:
q пишет:
VitaliD пишет:

Ну дык а тебе-то что? default/smile

так они могут начать устраивать разборки, а мне это неприятно

Разборки напрягают лишь при развитом чувстве собственной важности - именно твой случай. Проблема разборок в том, что невозможно убедить оппонента в своей правоте - а важность своему мнению придаёт именно ЧСВ; поэтому всегда остаётся неудовлетворённость, осадок. Если ты для начала хотя бы просто уменьшишь своё ЧСВ - разборки перестанут напрягать: ты не будешь ощущать потребности в них участвовать.

Эта 5.

51

q пишет:
VitaliD пишет:

Можно просто читать, что другие пишут. Редко, но бывает интересно. Но очень редко default/smile Можно участвовать в дискуссиях не для того, чтобы погреть своё ЧСВ (я очень часто это делаю, как и ты), а чтобы выяснить вопрос (это как раз редко бывает). Так что некоторый интерес к форуму может остаться. Но существенно меньше, конечно.

ну и нафиг это нужно? виталь, я очень слабо привязана к жизни. если я избавлюсь от чсв, то, боюсь, меня в ней ничто уже не удержит. так что лучше не надо об этом, я сама много об этом думала.

Бля, ну вы мутанты какие-то, ей богу...

52 Отредактировано Zexh (28.07.2006 19:36:54)

уменьш ЧСВ, уменьш... ничего уменьшать не надо default/wink нужно только из режима скандалов со всеми вспомнить о таком уже имеющемся у автора темы умении, наоборот, улаживать контакты, быть тритейским судьей, и также умении сталкивать лбом людей, а самому со стороны смотреть на это default/wink ну а в конце обязательно всех помирить, поговорить с каждым в отдельности и сказать, что он "в принципе" прав, и вообще ПОНИМАТЬ ВСЕ точки зрения, чем НЕ ПОНИМАТЬ никакие - тоже как метод.

А уж о наличии таких умений, пока еще не проявленных на практике, у автора я не сомневаюсь default/wink

53

тритейский это почти как летейский. или напротив, дейтериевый. дейтериевый судья...

54

Конвей шо за жуть у тя с ліцом?=))))

55

FeYka пишет:

Конвей шо за жуть у тя с ліцом?=))))

Это Ктулху цвета фуксии. *шёпотом*

56

Что такое чсв, кое тут упоминаецца в суе?

57

Чувство собственной важности