501

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

так кто из нас одинок на данный момент?..

если я не знаю ничего о тебе, как я могу ответить на этот вопрос?

все с тобой понятно default/smile)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хмм... не поделишься соображениями?

502

хуже чем с постоянной красотой неимоверной рядом жить только с беспросветной тупостью. default/wink
Есть тут некоторые зацикленные витринным способом на 1ом, когда 2ое просто зияет черной дырой, по сравнению с которой никая красота не спасет default/wink

хотя кому что нравится, не спорю... выбор каждого индивидуально - это право каждого.

503

Zexh пишет:

хуже чем с постоянной красотой неимоверной рядом жить только с беспросветной тупостью. default/wink
Есть тут некоторые зацикленные витринным способом на 1ом, когда 2ое просто зияет черной дырой, по сравнению с которой никая красота не спасет default/wink

хотя кому что нравится, не спорю... выбор каждого индивидуально - это право каждого.

ты не устал еще?

504

Спайк, пажааалуйста, ну пажааалуйста....
1 гавб
2 бвга
3 вагб
4 агбв
5 бваг
6 вгаб
7 вабг

505 Отредактировано Zexh (01.08.2006 18:07:36)

Витача пишет:

Спайк, пажааалуйста, ну пажааалуйста....
1 гавб
2 бвга
3 вагб
4 агбв
5 бваг
6 вгаб
7 вабг

4б... сейчас дальше скажу.... 3п... и с вероятностью около 75% 2т, 1с
стпб - в итоге

506

Zexh пишет:
Витача пишет:

Спайк, пажааалуйста, ну пажааалуйста....
1 гавб
2 бвга
3 вагб
4 агбв
5 бваг
6 вгаб
7 вабг

4б... сейчас дальше скажу.... 3п

ах, 4б я как раз определила сама В0))) а вот остальное....

507

Витача пишет:

ах, 4б я как раз определила сама В0))) а вот остальное....

стпб - я тут на досуге знаешь ли люблю аналитикой позаниматься default/wink

508

Zexh пишет:
Витача пишет:

ах, 4б я как раз определила сама В0))) а вот остальное....

стпб - я тут на досуге знаешь ли люблю аналитикой позаниматься default/wink

хорошо, когда есть досуг. рада за тебя.
на досуге оно приятно, конечно. а вот если этим заниматься изо дня в день, то оно уже за пределами работы подташнивает...

509

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

ах, 4б я как раз определила сама В0))) а вот остальное....

стпб - я тут на досуге знаешь ли люблю аналитикой позаниматься default/wink

хорошо, когда есть досуг. рада за тебя.
на досуге оно приятно, конечно. а вот если этим заниматься изо дня в день, то оно уже за пределами работы подташнивает...

поэтому я этим и не стал заниматься всю жизнь default/wink а кто-то ведь мучает этим или чем-то другим себя постоянно... однако!

510

Zexh пишет:

поэтому я этим и не стал заниматься всю жизнь default/wink а кто-то ведь мучает этим или чем-то другим себя постоянно... однако!

ну, может быть потому, что не для всех работа = самореализация?

511

стпб - это прекрасно. прекрасно!

512

Витача пишет:

стпб - это прекрасно. прекрасно!

стбп тоже ничего default/wink

513

Витача пишет:
Zexh пишет:

поэтому я этим и не стал заниматься всю жизнь default/wink а кто-то ведь мучает этим или чем-то другим себя постоянно... однако!

ну, может быть потому, что не для всех работа = самореализация?

мля, а когда я эту тему поднял пару дней назад, все прям крутые, у всех пальцы веяром... вот так вот. Сначала лишь бы показать КРУТИЗНУ, а потом уже все остальное. ;(
А я поднимал эту тему....

514

Zexh пишет:
Витача пишет:

стпб - это прекрасно. прекрасно!

стбп тоже ничего default/wink

наверное. не знаю, не пробовала.

515

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

поэтому я этим и не стал заниматься всю жизнь default/wink а кто-то ведь мучает этим или чем-то другим себя постоянно... однако!

ну, может быть потому, что не для всех работа = самореализация?

мля, а когда я эту тему поднял пару дней назад, все прям крутые, у всех пальцы веяром... вот так вот. Сначала лишь бы показать КРУТИЗНУ, а потом уже все остальное. ;(
А я поднимал эту тему....

да? не помню. какие пальцы, каким веером?
я просто зарабатываю деньги и все. минимально напряжным для меня способом.

516

Витача пишет:
Zexh пишет:
Витача пишет:

ну, может быть потому, что не для всех работа = самореализация?

мля, а когда я эту тему поднял пару дней назад, все прям крутые, у всех пальцы веяром... вот так вот. Сначала лишь бы показать КРУТИЗНУ, а потом уже все остальное. ;(
А я поднимал эту тему....

да? не помню. какие пальцы, каким веером?
я просто зарабатываю деньги и все. минимально напряжным для меня способом.

как я тебя прям люблю, когда ты с нормальной интонацией отвечаешь default/smile ну и когда я сам с такой интонацией пишу...

517

ух ты, пока я книшшку читала, тут человек успел впасть в истерику и (насколько это в его случае возможно) выпасть из нее... солдат спит -- служба идет default/smile

518 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:09:40)

q пишет:

ух ты, пока я книшшку читала, тут человек успел впасть в истерику и (насколько это в его случае возможно) выпасть из нее... солдат спит -- служба идет default/smile

когда нечего сказать по теме или заданному вопрос, говорится около...

519

Zexh пишет:

когда нечего сказать по теме, говорится около нее...

а по теме -- это где? можешь конкретизировать, какая тут щас тема, а то отвечать на все последние 20 твоих постов я откровенно не в состоянии. а?

520

q пишет:
Zexh пишет:

когда нечего сказать по теме, говорится около нее...

а по теме -- это где? можешь конкретизировать, какая тут щас тема, а то отвечать на все последние 20 твоих постов я откровенно не в состоянии. а?

zexh пишет:

видно ты не учитываешь, что большинству мужиков практически не важно кого иметь, если чуть-чуть за грань "страшности" выходит экземляр. И вообще есть банальная фраза, которая реальна: некрасивых женщин не бывает, бывает мало выпитого!

Витача пишет:

разумеется, когда в силу собственной ущербности у мужчины нет выбора - все так и обстоит В0)))))

Так кто из нас одинок на данный момент?..  (ну очень нескромный вопрос для Витачи и Q - что-то из серии "ну и у кого ружье?")


От блядства до реаьлности - пропасть! Что в блядстве все - то в реальной каждодневной жизни задалбывает через пару недель. А если больше нифига не культивировалось, то Ж наступает быстро .

Хуже чем с постоянной красотой неимоверной рядом жить только с беспросветной тупостью.
Есть тут некоторые зацикленные витринным способом на 1ом, когда 2ое просто зияет черной дырой, по сравнению с которой никая красота не спасет .

Хотя кому что нравится, не спорю... выбор каждого индивидуально - это право каждого.