541

Механик пишет:

Вопрос армянскому радио:
- Какая жена лучше - красивая или не очень?
- Красивая...
- Почему?
- Лучше кушать шоколад вместе с соседом, чем жрать говно в одиночку.

каждый день какой-то праздник default/wink я опять не засну как вчера после темы религий default/smile))

542

q пишет:
Механик пишет:

Ты говоришь о физическом уродстве, то есть о категориях безобразного?

ну, это же очень расплывчатая и субъективная категория, ты понимаешь. что для одного "некрасиво, но в пределах нормы", то для другого уже "безобразно".

Зачем столько тумана?
"Пределы" нормы, и грань разделяющую прекрасное от безобразного  довольно легко и просто обнаружить. Иногда даже в пределах разных культур-мультур

543 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:49:26)

q пишет:
Zexh пишет:

утверждать - вообще шаблон наверно какой-то? default/wink
но есть ты хочешь искренно возразить, что у тебя не так, то давай.... если нет, то можем закрыть эту мини-аспект default/smile))

ты хоть на один вопрос ответить можешь? как я могу опровергать утверждение, которое так и не было внятно сформулировано?

ты испытываешь одиночество в каком-либо ключе?

544

Механик пишет:

Зачем столько тумана?
"Пределы" нормы, и грань разделяющую прекрасное от безобразного довольно легко и просто обнаружить. Иногда даже в пределах разных культур-мультур

да? покажи

545

Zexh пишет:

ты испытываешь одиночество в каком-то ключе?

что такое одиночество и какие у него бывают ключи?
я серьезно уточняю, без этого ответить не смогу

546

Механик пишет:
q пишет:
Механик пишет:

Ты говоришь о физическом уродстве, то есть о категориях безобразного?

ну, это же очень расплывчатая и субъективная категория, ты понимаешь. что для одного "некрасиво, но в пределах нормы", то для другого уже "безобразно".

Зачем столько тумана?
"Пределы" нормы, и грань разделяющую прекрасное от безобразного  довольно легко и просто обнаружить. Иногда даже в пределах разных культур-мультур

прекрасно... просто изумительно...

547

q пишет:
Zexh пишет:

утверждать - вообще шаблон наверно какой-то? default/wink
но есть ты хочешь искренно возразить, что у тебя не так, то давай.... если нет, то можем закрыть эту мини-аспект default/smile))

ты хоть на один вопрос ответить можешь? как я могу опровергать утверждение, которое так и не было внятно сформулировано?

Лехко! Михал Михалыч Жванецкий в монологе о спорах давал на этот счет весьма подробные и четкие рекомендации

548

q пишет:

да? покажи

Фсмысле на картинках?

549 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:54:19)

q пишет:
Zexh пишет:

ты испытываешь одиночество в каком-то ключе?

что такое одиночество и какие у него бывают ключи?
я серьезно уточняю, без этого ответить не смогу

в каком-то смысле ты испытываешь одиночество? потому что одиноким можно быть как в чем-то, так и из-за непосредственно отсутствия кого-то.

550

Механик пишет:

Фсмысле на картинках?

не знаю, как-нибудь
можно на словах

551

Zexh пишет:

в каком-то смысле ты испытываешь одиночество? потому что одиноким можно быть как в чем-то, так и из-за непосредственно отсутсвия кого-то.

ну что такое одиночество? дискомфорт из-за отсутствия рядом людей с теми или иными функциями (любовников, друзей итд)?

ну да, изредка я ощущаю дискомфорт из-за отсутствия рядом в данный момент, например, хорошей компании или привлекательного мужчины, в зависимости от того, чем мне хотелось бы в этот момент заняться. подходит? или тебя интересовало что-то еще?

552 Отредактировано Zexh (01.08.2006 19:57:46)

q пишет:
Zexh пишет:

в каком-то смысле ты испытываешь одиночество? потому что одиноким можно быть как в чем-то, так и из-за непосредственно отсутсвия кого-то.

ну что такое одиночество? дискомфорт из-за отсутствия рядом людей с теми или иными функциями (любовников, друзей итд)?

ну да, изредка я ощущаю дискомфорт из-за отсутствия рядом в данный момент, например, хорошей компании или привлекательного мужчины, в зависимости от того, чем мне хотелось бы в этот момент заняться. подходит? или тебя интересовало что-то еще?

не люблю лезть в чужую личную жизнь, поэтому нет. И достаточно поражен твоей искренностью в каких-то вопросах по сравнению...

553 Отредактировано Механик (01.08.2006 20:04:10)

q пишет:
Механик пишет:

Фсмысле на картинках?

не знаю, как-нибудь
можно на словах

Например. если лицо и тело имеет явняе и неявные признаки, характерные для тяжелых заболеваний... синдром Дауна, акромегалия, ДЦП, базедова болезнь, птоз и проч.... Сюда же относятся и пластика движений, дурные запахи, ожирения на высоких стадиях... Словом все яркие и не очень признаки которые медицина рассматривает как симптомы различных рассторйств...

554

Механик пишет:

Например. если лицо и тело имеет явняе и неявные признаки, характерные для тяжелых заболеваний... синдром Дауна, акромегалия, ДЦП, базедова болезнь и проч.... Сюда же относятся и пластика движений, дурные запахи, ожирения на высоких стадиях... Словом все яркие и не очень признаки которые медицина рассматривает как симптомы различных рассторйств...

ты говорил про грань, разделяющую прекрасное от безобразного... то есть если признаков, характерных для заболеваний, нет, то человек будет считаться красивым?

а курносые носы для каких тяжелых заболеваний характерны? ибо лично я считаю их безобразными default/smile

555 Отредактировано Механик (01.08.2006 20:10:10)

q пишет:

ты говорил про грань, разделяющую прекрасное от безобразного... то есть если признаков, характерных для заболеваний, нет, то человек будет считаться красивым?

а курносые носы для каких тяжелых заболеваний характерны? ибо лично я считаю их безобразными default/smile

Сифилис...

http://www.medeffect.ru/pic/siph13.jpg

http://images.ifun.ru/y/yeGYOTswy5.jpg

556

Механик пишет:

Сифилис...

о, спасибо default/icon_smile_approve

557

Приятного аппетита (тем, кто еще не ужинал...)

558 Отредактировано Механик (01.08.2006 20:15:01)

Многие находят уродством "бугристость" лица - как у нынешнего президента Украины... ("львиная морда" проказы)

559 Отредактировано Механик (01.08.2006 20:20:14)

q пишет:
Механик пишет:

Сифилис...

о, спасибо

Неразвитые хрящи переносицы и, как следствие, курносость так же характерны для синдрома Дауна и некоторых умственных расстройств наследственного характера...
В учении Ломброзо есть все же какое-то рациональное зерно... default/smoke

560

а лицо вообще много говорит о характере. иногда даже ужасно много В0)