241

Витача пишет:

хрен тебе, а не осетрина. йокс и аспирин спасут отца русской... неважно чего.

а йокс мне уже помог, да. тепер он мне больше не нужен. горло у меня нах не болит теперь. теперь у меня сопли и кашель. )-)))

242

Conway пишет:
Витача пишет:

хрен тебе, а не осетрина. йокс и аспирин спасут отца русской... неважно чего.

а йокс мне уже помог, да. тепер он мне больше не нужен. горло у меня нах не болит теперь. теперь у меня сопли и кашель. )-)))

так, не надо подробностей.

243

Витача пишет:

так, не надо подробностей.

нет уж, паз-воль-те! *))))

244

Conway пишет:
Витача пишет:

так, не надо подробностей.

нет уж, паз-воль-те! *))))

не позволю! (с)

245

Витача пишет:

не позволю! (с)

и ваще. вот сейчас бы мне с зексом пересечься. его бы свела в могилу моя инфекция. 8))

246

Conway пишет:
Витача пишет:

не позволю! (с)

и ваще. вот сейчас бы мне с зексом пересечься. его бы свела в могилу моя инфекция. 8))

не льсти себе, не такая уж ты зараза В0)))))

247

Витача пишет:

не льсти себе, не такая уж ты зараза В0)))))

я-то нет. но вот те, кто в моей голове настойчиво стучит маленькими молоточками и те, кто делают страшное с носоглоткой - они ух какие... %)))

248

Conway пишет:
Витача пишет:

не льсти себе, не такая уж ты зараза В0)))))

я-то нет. но вот те, кто в моей голове настойчиво стучит маленькими молоточками и те, кто делают страшное с носоглоткой - они ух какие... %)))

иди домой и не кури. ничего не кури.

249

Витача пишет:

иди домой и не кури. ничего не кури.

да я уже сто лет не курю. а толку? *)))

250

Conway пишет:
Витача пишет:

иди домой и не кури. ничего не кури.

да я уже сто лет не курю. а толку? *)))

не ври. сигары куришь?

251

Витача пишет:

не ври. сигары куришь?

неа. ну в смысле я теперь выкуриваю где-то раз в две недели сигарету или сигариллу. одну. редко - две.

252

Conway пишет:
Витача пишет:

не ври. сигары куришь?

неа. ну в смысле я теперь выкуриваю где-то раз в две недели сигарету или сигариллу. одну. редко - две.

воооут! вот потому-то болезень тебя и одолела. никотину в легких нету, нечему убивать заразу направо и налево, как хомяков. От зараза и разгулялась...

253

Витача пишет:

воооут! вот потому-то болезень тебя и одолела. никотину в легких нету, нечему убивать заразу направо и налево, как хомяков. От зараза и разгулялась...

да, я понял твои принципы здорового образа жизни. %))) заразу в пищеварительном тракте мы, стало быть, убиваем алкоголем. %)))

254

Conway пишет:

да, я понял твои принципы здорового образа жизни. %))) заразу в пищеварительном тракте мы, стало быть, убиваем алкоголем. %)))

/невозмутимо/
разумеется.
кроме того - никотин и алкоголь в нашей уральской экологии являются сами по себе мягкими и эффективными антидотами.

255

Витача пишет:

кроме того - никотин и алкоголь в нашей уральской экологии являются сами по себе мягкими и эффективными антидотами.

от кислородного отравления чтоле? *))))

256

Conway пишет:
Витача пишет:

кроме того - никотин и алкоголь в нашей уральской экологии являются сами по себе мягкими и эффективными антидотами.

от кислородного отравления чтоле? *))))

ты у нас тут кислород видел? нюхал? вдыхал?
у нас тут свинец, радиация и соединения серы и азота в воздухе.
кислород...

257

Витача пишет:

ты у нас тут кислород видел? нюхал? вдыхал?
у нас тут свинец, радиация и соединения серы и азота в воздухе.
кислород...

ну ваще-то и видел, и нюхал и вдыхал. я, конечно, не был в таких славных культурой общения местах, как уралмаш, но я был в Верхней Пышме, центре мироздания и серьезном индустриальном узле. и ничо так. уверяю тебя, по сравнению со славным северным городком Норильском - у вас там благорастворение воздусей. *))

258

Conway пишет:
Витача пишет:

ты у нас тут кислород видел? нюхал? вдыхал?
у нас тут свинец, радиация и соединения серы и азота в воздухе.
кислород...

ну ваще-то и видел, и нюхал и вдыхал. я, конечно, не был в таких славных культурой общения местах, как уралмаш, но я был в Верхней Пышме, центре мироздания и серьезном индустриальном узле. и ничо так. уверяю тебя, по сравнению со славным северным городком Норильском - у вас там благорастворение воздусей. *))

зато в норильске все машины цвета металлик... вызвало у меня жуткую зависть в конце восьмидесятых

259

Omelette пишет:

зато в норильске все машины цвета металлик... вызвало у меня жуткую зависть в конце восьмидесятых

это у тебя какое-то локальное воспоминание. потому что я помню самые разные тачки.

260 Отредактировано Omelette (03.08.2006 13:56:34)

Conway пишет:
Omelette пишет:

зато в норильске все машины цвета металлик... вызвало у меня жуткую зависть в конце восьмидесятых

это у тебя какое-то локальное воспоминание. потому что я помню самые разные тачки.

да-да, но краска - все перламутр, металлик (и красный металлик, и синий металлик, и зеленый...), как будто двухкомпонентные...

и мужики все лысые и в шапках...