41

A кто-н. падал с высоты во сне? Приближаешься к земле(чему-то ещё), аж сердце замирает. Потом раз...и всё.

Balancer, а какое твоё участие в этих экшнах?

42

Я не падал, я если не летать, то, как минимум, снижать скорость падения до безопасной во сне всегда умею default/big_smile Т.е. вообще никогда не разбивался. Хотя, если кто-нибудь подстерегал в это время, то убить могли. А уж как только меня во сне не убивали... Впрочем, мне тоже других доводилось. Даже казнить default/smile

Участие в экшнах - разное. Точную долю затрудняюсь сказать, наверное, примерно поровну. Иногда я сам непосредственный участник событий. Т.е. ничем от реальности не отличается. Иногда - я переключаюсь между персонажами сна. То я один из них, то через какое-то время - другой. Как вариант - то же самое, но я наблюдатель со стороны. Т.е. как кино или компьютерная игра.

Но чаще (наверное, половина случаев), - я непосредственный участник и ... э... имеющий единственную аватару default/smile Т.е. всё как в жизни.

43

GluckyKlucky пишет:

По настоящему страшные сны вызывают не адреналин, а панику и ужас.

А еще, по-настоящему страшные сны вызывают сообщения в новостях. (Кто кого вызывает тут не важно default/smile )

44

Сегодня прикольно. Сон снился банальный, даже не помню. Но уже ближе к утру. Просыпаюсь, не открывая глаз, сам себе задаю вопрос - "сколько времени?". Думаю, наверное, 9:41. Смотрю на часы на сотовом, который на тумбочке возле кровати выполняет функцию будильника. Точно - 9:41. Ложусь, снова закрыв глаза. Ну, думаю, нужно на соционическом форуме рассказать, как я точно время с утра могу определять default/big_smile Тут соображаю. Как это 9:41, если будильник на 8:40 стоит и он _не звонил_ default/smile Соображаю, что вся эта фигня со временем - это сон, и что я сейчас - сплю. Думаю про себя, что сколько бы там до подъёма настоящего времени не оставалось, все мои и буду спать по полной. И проваливаюсь в более глубокий уровень сна, и просыпаюсь позже уже именно по сигналу будильника default/big_smile

45

Когда только купили комп, было всё ново, мать утром будит, а у меня, проснувшегося на 15%, перед глазами компьютерное меню с кнопками: встать; продолжать спать; поспать ещё немного, а потом встать. И я с помощью курсора выбираю..

46

Снились и страшные, но их страшно рассказывать.

47

Вчера снилось, что мой знакомый (не из реала) - ремонтником лифтов работает. И под включённым лифтом однажды оказался. Но успели остановить и всё такое.

Сегодня снилось, что Кинг дописал последнуюю (почему-то) десятую книгу про "Тёмную башню", начал писать всякую фигню и умер.

48

Balancer пишет:

Сегодня прикольно. Сон снился банальный, даже не помню. Но уже ближе к утру. Просыпаюсь, не открывая глаз, сам себе задаю вопрос - "сколько времени?". Думаю, наверное, 9:41. Смотрю на часы на сотовом, который на тумбочке возле кровати выполняет функцию будильника. Точно - 9:41. Ложусь, снова закрыв глаза. Ну, думаю, нужно на соционическом форуме рассказать, как я точно время с утра могу определять default/big_smile Тут соображаю. Как это 9:41, если будильник на 8:40 стоит и он _не звонил_ default/smile Соображаю, что вся эта фигня со временем - это сон, и что я сейчас - сплю. Думаю про себя, что сколько бы там до подъёма настоящего времени не оставалось, все мои и буду спать по полной. И проваливаюсь в более глубокий уровень сна, и просыпаюсь позже уже именно по сигналу будильника default/big_smile

О! Такое бывает периодически default/smile

49

AndreyThinking пишет:

A кто-н. падал с высоты во сне? Приближаешься к земле(чему-то ещё), аж сердце замирает. Потом раз...и всё.

Balancer пишет:

Сегодня прикольно. Сон снился банальный, даже не помню. Но уже ближе к утру. Просыпаюсь, не открывая глаз, сам себе задаю вопрос - "сколько времени?". Думаю, наверное, 9:41. Смотрю на часы на сотовом, который на тумбочке возле кровати выполняет функцию будильника. Точно - 9:41. Ложусь, снова закрыв глаза. Ну, думаю, нужно на соционическом форуме рассказать, как я точно время с утра могу определять default/big_smile Тут соображаю. Как это 9:41, если будильник на 8:40 стоит и он _не звонил_ default/smile Соображаю, что вся эта фигня со временем - это сон, и что я сейчас - сплю. Думаю про себя, что сколько бы там до подъёма настоящего времени не оставалось, все мои и буду спать по полной. И проваливаюсь в более глубокий уровень сна, и просыпаюсь позже уже именно по сигналу будильника default/big_smile

Как правило, эти две ситуации и происходят поочередно во сне default/smile)

50

Вчера снилось нечто странное: какая-то смесь активного низкого уровня на входе Reset и брызгами воды с ГЭС.