161

Бальса пишет:
Funtik пишет:

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

мовитон в большенстве случаев придумывают безграмотные этики.
Не ясно чего логики ведуться как лохи.

мовЕтон, я вас прошу

162 Отредактировано Механик (16.08.2006 21:05:22)

Funtik пишет:

ну так или иначе,  несогласие с моим мнением о твоем психотипе или тиме - врят ли могло меня расстроить. Потому что я до сих пор ни во что тебя утипила... И тогда тоже была далекма от этого...
Мнения есть, но это так...

А Механик не выражал несогласия. И согласия тоже не выражал, если ты помнишь... Он просто привел рациональное объяснение действию. Фсмысле объяснил такую форму коммуникации не особенностями ТИМ-а, а особенностями ситуации... Причем эти объяснения никоим образом не противречат тем соцьоническим обяъснениям которые приводила ты...
Это называется "бритва Оккама"... Вжик и все. не нужно ничего отрицать и не нужно ничему противоречить. достаточно привести более разумные житейские объяснения фактам и все надуманные сущности сами собой отвалятся... за ненадобностью

163

Механик пишет:
Funtik пишет:

ну так или иначе,  несогласие с моим мнением о твоем психотипе или тиме - врят ли могло меня расстроить. Потому что я до сих пор ни во что тебя утипила... И тогда тоже была далекма от этого...
Мнения есть, но это так...

А Механик не выражал несогласия. И согласия тоже не выражал, если ты помнишь... Он просто привел рациональное объяснение действию. Фсмысле объяснил такую форму коммуникации не особенностями ТИМ-а, а особенностями ситуации... Причем эти объяснения никоим образом не противречат тем соцьоническим обяъснениям которые приводила ты

Что-то помню... Короче, несогласия мне даже не померещилось...

164

Funtik пишет:

Что-то помню... Короче, несогласия мне даже не померещилось...

Это называется "бритва Оккама" (читай предыдущее сообщение)

165

Funtik пишет:
Бальса пишет:

Может просто боишься брать ответственность за типирование?

просто я редко бываю увренна в собственном мнение, что бы что-то категорично утверждать

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Правильно. Только если за деньги.

166

spyke пишет:
Funtik пишет:
Бальса пишет:

Может просто боишься брать ответственность за типирование?

просто я редко бываю увренна в собственном мнение, что бы что-то категорично утверждать

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Правильно. Только если за деньги.

А за пиво?

167

FeYka пишет:
Бальса пишет:
Funtik пишет:

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

мовитон в большенстве случаев придумывают безграмотные этики.
Не ясно чего логики ведуться как лохи.

мовЕтон, я вас прошу

Найди десять отличий

168

Funtik пишет:

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Дык... На сходках приличия соблюдают до второй рюмки включительно. А по принятии на грудь второй рюмки о приличиях забывают и начинают тЕпировать - в глаза и за глаза...

169

Механик пишет:
Funtik пишет:

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Дык... На сходках приличия соблюдают до второй рюмки включительно. А по принятии на грудь второй рюмки о приличиях забывают и начинают тЕпировать - в глаза и за глаза...

Соционики или чижики?

170

Бальса пишет:
Механик пишет:
Funtik пишет:

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Дык... На сходках приличия соблюдают до второй рюмки включительно. А по принятии на грудь второй рюмки о приличиях забывают и начинают тЕпировать - в глаза и за глаза...

Соционики или чижики?

А чижики - это кто такие?

171

Механик пишет:
Бальса пишет:
Механик пишет:

Дык... На сходках приличия соблюдают до второй рюмки включительно. А по принятии на грудь второй рюмки о приличиях забывают и начинают тЕпировать - в глаза и за глаза...

Соционики или чижики?

А чижики - это кто такие?

правоведы с Фонтанки

172

Бальса пишет:
Механик пишет:
Бальса пишет:

Соционики или чижики?

А чижики - это кто такие?

правоведы с Фонтанки

А они правоведы?

173

Бальса пишет:
spyke пишет:
Funtik пишет:

просто я редко бываю увренна в собственном мнение, что бы что-то категорично утверждать

А на сходках насколько я понимаю вобще серьезно кого-то типировать - мовитон

Правильно. Только если за деньги.

А за пиво?

По молодости бывало... Потом здоровье начало пошаливать. И за деньги получается реально прибыльнее, а качество, как ни обидно, тем выше, чем ниже градус...=)