181

Joane пишет:

А я при своей 1Э упрямо продолжаю предпочитать 3Э.

а ты чего с ними, и они как с тобой... самые интересуют оптимальные варианты или наоброт самый геморой в чем?

182

О, а давай ты будешь ЛЭВФ. %)))

а какие привилегии мне это даст? default/smile

183

manager пишет:

О, а давай ты будешь ЛЭВФ. %)))

а какие привилегии мне это даст? :)

Ну как, ты будешь моим полным агапэ по ПЙ, и я к тебе буду расположена и общаца с тобой буду тепло и помогательно. %))

184

Ну как, ты будешь моим полным агапэ по ПЙ, и я к тебе буду расположена и общаца с тобой буду тепло и помогательно. %))

я с ПЙ вообще почти не знаком. Она мне, если честно, кажется хуйней. Очень упрощенной соционикой...
а общаешься ты и так тепло и помогательно. Большая редкость для данного форума...
а что такое агапэ? или хотя бы где можно об этом прочитать?

185

manager пишет:

Ну как, ты будешь моим полным агапэ по ПЙ, и я к тебе буду расположена и общаца с тобой буду тепло и помогательно. %))

я с ПЙ вообще почти не знаком. Она мне, если честно, кажется хуйней. Очень упрощенной соционикой...
а общаешься ты и так тепло и помогательно. Большая редкость для данного форума...
а что такое агапэ? или хотя бы где можно об этом прочитать?

Не, не хуйня. Многое благодаря ей становится понятно. Ты описания функций от Спайка читал?

Вообще есть матчасть - книга "Синтаксис любви" за авторством Афанасьева. Мужик писал очень хорошо, но порой слишком красочно, в некоторых местах интенсивность его высказываний нужно приглушать, когда читаешь. Вот тут лежит текст, разбитый на ссылки, внизу страницы ссылка на типы отношений: http://www.strannik.de/lovesyntax/map.htm

186

thanx...

187 Отредактировано Joane (18.08.2006 19:27:09)

q пишет:

я не понимаю, что такое конкуренция в сфере эмоции default/smile

Для меня это ситуация, когда в ответ на некий раздражитель у собеседника возникает эмоция, сильно не совпадающая с моей, раздражающая, бесящая. Когда человек настолько погружён в неё, бесящую, что распространяет её на меня.
Тогда я начинаю давить и передавливать. Распространять свою.

188

Я тут себе подумал на днях и понял, что все(!) мои друзья и близкие знакомые, с которых я когда либо относил к своему ближнему кругу, в том числе и из детства - 4Э. При том, что количество людей с разными Эмоциями, встречающихся мне по жизни, вообще-то вполне пропорционально. Вот бардак то...

189

spyke пишет:

Я тут себе подумал на днях и понял, что все(!) мои друзья и близкие знакомые, с которых я когда либо относил к своему ближнему кругу, в том числе и из детства - 4Э. При том, что количество людей с разными Эмоциями, встречающихся мне по жизни, вообще-то вполне пропорционально. Вот бардак то...

ну зато нигде не давит default/smile поэтому ты такая поразительно АДЕКВАТНО спокойная.

190

Joane пишет:

Для меня это ситуация, когда в ответ на некий раздражитель у собеседника возникает эмоция, сильно не совпадающая с моей, раздражающая, бесящая. Когда человек настолько погружён в неё, бесящую, что распространяет её на меня.
Тогда я начинаю давить и передавливать. Распространять свою.

да, это неприятно
но с большинством моих близких 1э у меня взаимопонимание такое хорошее, что подобных ситуаций не возникает