1 Отредактировано Ёп!жик (30.01.2006 14:00:59)

Это недеццкие мультики, господа.
А вот, собссно, гечка: http://smeshariki.ru/ru/cartoon/characters/nyusha.htm
Только в воспитательных целях ей любовь к порядку приписали, да и парочку девчачьих стереотипов навязали, а так - я один в один. Особенно...
http://www.kino.local.pp.ru/index.php?m … emaid=6067
Серия "Страшилка для Нюши". Я чуть не плакала, ей-ей. От и до.

Ой, блин, сцылко на мульт кривой. Может, кто выложит?

2

Happy Tree Friends круче! default/roll:

3

Они про другое.

4

И то и другое просто рулит...

5

Это полная противоположность default/smile "Смешарики" - это часть программы, которая называется "Мир без насилия". Догадайтесь, чем они отличаются от HTF? default/wink

6

P.S. Блин, ну почему сценаристы так любят пару Дон-Дюма?!!

7

Нюшка - дюмо-еська. что-то среднее.

8

ну или просто глупенькая есечка. бс ролевая  - "хочу быть хозяйкой", чс суггестивная и чл болевая - сидит ждёт принца, чтоб сам пришё и покорил, а ей для этого ничего елать не пришлось

9

Не-не. Категориццки не согласен. Не "хочу быть хозяйкой", а "обратите на меня внимание"; сидеть и ждать принца - важнее мечтать, фантазировать, как это будет (кстати, и я бы с принцем не отказалась бы познакомиться, другое дело, что от может оказаться таким же чучелом); любопытная, увлекающаяся; как нефиг делать придумывает отмазки и выходит сухой из воды ("Как собрать друзей по-быстрому"); довольно хорошо манипулирует эмоциями ("Конфеты и горы" - финал); мнооого чего...
Парррдон, терминами БС, ЧЛ и проч. не владею.

10

Ёп!жик есю описала default/smile

а без терминов ты тип не определиь. ибо нет большей лажи, чем типировать по совпадению с описаниями, не зная сути - модели А

"Нюша, как любая девочка, верит, что в скором времени научится быть искусной хозяйкой и настоящей хранительницей очага. Наша красавица дружелюбна и приветлива, готова всегда прийти на помощь всем своим друзьям. Умеет сочувствовать, у нее нежная и ранимая душа. Иногда учится на советах доброй Совуньи, но иногда и на своих ошибках. " - а ты говоришь что не хочет быть хозяйкой. невнимательно читаешь

11

Угу, я этот мультик посмотрел, Нюша классическая еська default/big_smile

12

Ну, Ёл, я тоже хочу стать хранительницей очага, только шило из попы у меня никто пока не вынимал default/smile
Насчет модели - я понимаю, о чем идет речь, только вот с обоснованиями у меня туго; то есть когда говорят: "Это базовая ЧС", я понимаю, но сама причину/следствие увязываю, основываясь на личных ощущениях, а не на терминах; да, читать и читать TFM, изучать теорию, только в башке это все равно откладывается только на уровне "понимать, что тут говорят". Это как с устройством автомобиля: пальцы там стучат, карданный вал там, поршни-цилиндры-свечки - все вроде ясно, пока говорит автомеханик, а вот самой объяснить то же самое слабо. Как собака та самая default/smile

И еще. Не забывайте, что это ОБУЧАЮЩИЙ СЕРИАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ, призванный пробудить в них интерес к хорошим и добрым поступкам. Соответственно, все его герои чистят зубы по утрам и кушают манную кашу, вне зависимости от собственной сенсорики или интуиции. И девочка Нюша учится у мамы/бабушки Совуньи, потому что всем девочкам надо учиться у мам и бабушек, и читает журналы для девочек, потому что 90% девочек их читают; это те самые обобщения, о которых я говорила.

13

srez пишет:

Угу, я этот мультик посмотрел, Нюша классическая еська default/big_smile

"Этот" - это какой?

14

кстати, журналы для девочек - это как раз не есевское. как и розовая одежда default/smile)

15

а хде и как это произведение мультипликации посмотреть!
заинтриговали ептыть!

16

Ёп!жик пишет:

Это полная противоположность default/smile "Смешарики" - это часть программы, которая называется "Мир без насилия". Догадайтесь, чем они отличаются от HTF? default/wink

Я понимаю. Но все равно обе вещи классные...

17

Morf пишет:

а хде и как это произведение мультипликации посмотреть!
заинтриговали ептыть!

www.smeshariki.ru

18

А чего все так за Нюшу взялись? Давайте лучше Черного Ловеласа оттипим?! Дост? default/girl

19

Только вчера смотрела default/cry default/wub Скажем так. Заинтриговать по уши на далекое будущее, прикрываясь мнимой прядочностью - это чье? default/smile
Кстати, там такаааая бета default/wub Гам есть - барашек, Жук - медведь... default/icon_smile_approve