281

а что с ним сделали?

282

temp3 пишет:

а что с ним сделали?

наверное, обидели?
у него ж такая трепетная и нежная душа была.

283

Витача пишет:

душа была.

а у него не вечная душа, в отличие от других?

284

Omelette пишет:
Витача пишет:

душа была.

а у него не вечная душа, в отличие от других?

душа вечна, а вот трепетность и нежность - бывает, проходят В0) как грипп.

285

GQ пишет:

Злые вы все. Такого пупсега спугнули. Теперь Проша со своим форумом вас всех догонит и перегонит. А если еще и Зегкс к нему присоединится... Уууу... Плачьте, презренные..

К Проше на помощь уже пришел Моралес. Если их там будет 3е...

286

Если кому интересно, кое-что про Зекса было высказано вот здесь. Ну, может, ещё пару страниц предыстории нужно будет глянуть...

287

Слушайте, жо невозможности достал говнослив бреда этого товарища.. default/icon_smile_blackeye надо что-то делать, а то я уже с опаской захожу на форум.. почитать почти совсем нечего, кроме параноидального бреда сабжа..

288

FeYka пишет:

Слушайте, жо невозможности достал говнослив бреда этого товарища.. default/icon_smile_blackeye надо что-то делать, а то я уже с опаской захожу на форум.. почитать почти совсем нечего, кроме параноидального бреда сабжа..

Ты хочешь сказать, что если он перестанет писать, сразу появится что почитать? default/smile

289

GluckyKlucky пишет:

Ты хочешь сказать, что если он перестанет писать, сразу появится что почитать? default/smile

точно. потому что там, где пишет он - я читать не могу default/icon_smile_blackeye

290

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

Слушайте, жо невозможности достал говнослив бреда этого товарища.. default/icon_smile_blackeye надо что-то делать, а то я уже с опаской захожу на форум.. почитать почти совсем нечего, кроме параноидального бреда сабжа..

Ты хочешь сказать, что если он перестанет писать, сразу появится что почитать? default/smile

Нет, но легче точно станет.

291

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

Слушайте, жо невозможности достал говнослив бреда этого товарища.. default/icon_smile_blackeye надо что-то делать, а то я уже с опаской захожу на форум.. почитать почти совсем нечего, кроме параноидального бреда сабжа..

Ты хочешь сказать, что если он перестанет писать, сразу появится что почитать? default/smile

Беда в том, что когда он гдето пишет, есть ли там что читать практически невозможно установаить за разумные ресурсы.

292 Отредактировано Zexh (21.08.2006 10:10:59)

srez пишет:

Беда в том, что когда он гдето пишет, есть ли там что читать практически невозможно установаить за разумные ресурсы.

постараюсь поправить, просто для меня естественно думать-говорить-писать-делать сразу, одновременно - мышление так развертывается обычно у меня. Но попробуем поправить для данного форума.

293

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

294

Кстати, пришло в голову.

Определение терминов для данного форума:

Бесконечность - диалог Зекса с Механиком

295

FeYka пишет:

точно. потому что там, где пишет он - я читать не могу default/icon_smile_blackeye

Но зато если вовремя успеть на начало темы с ним можно вести длинный и содержательный диалог, радующий мою 3Л default/smile

296

Funtik пишет:

Да, я что-то уже тоже, натыкаясь на его с кем-то диалог, даже не пытаюсь читать тему.
Хотя собеседник может как раз сказать что-нибудь глубокое и интересное

вот это и обидно, что из поля зрения выпадают вестма интересные персонажи, как тока вступают в "диалог" с товарищем. Грустно, и вызывает нехилое раздражение default/icon_smile_evil

297

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

точно. потому что там, где пишет он - я читать не могу default/icon_smile_blackeye

Но зато если вовремя успеть на начало темы с ним можно вести длинный и содержательный диалог, радующий мою 3Л default/smile

ты находишь в его бреде содержание? браво, все что могу сказать. Мою 3Л это ни разу не радует.

298

GluckyKlucky пишет:
FeYka пишет:

точно. потому что там, где пишет он - я читать не могу default/icon_smile_blackeye

Но зато если вовремя успеть на начало темы с ним можно вести длинный и содержательный диалог, радующий мою 3Л default/smile

ну да, содержательный он только для 3Л В0)))

299

FeYka пишет:

ты находишь в его бреде содержание? браво, все что могу сказать. Мою 3Л это ни разу не радует.

Фейка, а тебя в 3Л затипили? Серьезно и официально?

300

FeYka пишет:

ты находишь в его бреде содержание? браво, все что могу сказать. Мою 3Л это ни разу не радует.

Ну понимаешь, для 3Л сам процесс - уже радость. default/smile