541

Conway пишет:
Zexh пишет:

ну-ну... мое тебе думаю еще больше default/smile руководитель ты наш. default/smile

померяемся зарплатами?

да-да... Я уже хочу наконец узнать, чколько Зекс получает

он так многозначительно это скрывает

542

FeYka пишет:

меня тока позовите, я хочу ЭТО видеть default/icon_smile_approve

да ладно, последний раз когда одно лохе меня вызывало на дуэль закончилось все позорным сливом с его стороны.

543

Zexh пишет:
Механик пишет:
Zexh пишет:

суть демократии еще в гарантиях на самое необходимое, а не только свободе. Поэтому, в частности, она и разная. .

О, глянь... Опять собрался тень на плетень наводить... вату катать...
А ЗАЧЕМ?

ты сказал потому что один из параметром демократии, я добавил второй.

Хм-м... Вопрос-то был "зачем?" а не "почему?"

544

Conway пишет:
FeYka пишет:

меня тока позовите, я хочу ЭТО видеть default/icon_smile_approve

да ладно, последний раз когда одно лохе меня вызывало на дуэль закончилось все позорным сливом с его стороны.

ну дык какой там Геко-Гам супротив нашего Царя устоит default/icon_smile_approve

545

Zexh пишет:

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

назвать я могу любую цифру. подтверждение нужно. что ты можешь предоставить в качестве подтверждения?

546

Conway пишет:
Zexh пишет:

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

назвать я могу любую цифру. подтверждение нужно. что ты можешь предоставить в качестве подтверждения?

все понятно default/smile)))))))))))))

547

Conway пишет:
Zexh пишет:

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

назвать я могу любую цифру. подтверждение нужно. что ты можешь предоставить в качестве подтверждения?

ну какой ты скушный. скажи свою цифру, зекс умножит на два и выдаст за свою, ты утрешься, а наш дятел довольный полетит в свое гнездо.

548

Механик пишет:
Zexh пишет:
Механик пишет:

О, глянь... Опять собрался тень на плетень наводить... вату катать...
А ЗАЧЕМ?

ты сказал потому что один из параметром демократии, я добавил второй.

Хм-м... Вопрос-то был "зачем?" а не "почему?"

пока я в "зачем" и "почему" из другой темы не разобрался. Извини. Ну я вообще для Витачи добавил...

549

Zexh пишет:

все понятно default/smile)))))))))))))

что тебе понятно, болезный?

550

Зекс,  а назови плиз сумму за ужин на двоих в приличном ресторане?:rolleyes:

551

Zexh пишет:
Conway пишет:
Zexh пишет:

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

назвать я могу любую цифру. подтверждение нужно. что ты можешь предоставить в качестве подтверждения?

все понятно default/smile)))))))))))))

еще бы не понятно В0)))))))))))))

552

Zexh пишет:
Conway пишет:
Zexh пишет:

можно default/smile)))) цифру назови в x00.000 руб

назвать я могу любую цифру. подтверждение нужно. что ты можешь предоставить в качестве подтверждения?

все понятно default/smile)))))))))))))

зексушка, мне непонятно... Хотя бы без подтверждения, скажи сколько ты получаешь...
А то тебя все спрашивают, спрашивают - а ты только неопределенно бровью поводишь

553

Conway пишет:
Zexh пишет:

все понятно default/smile)))))))))))))

что тебе понятно, болезный?

для меня вообще это не критерий. Поэтому меня это не пробивает и не интересно. ну нет этого во мне, хоть убейтесь, гнаться за деньгами и зарплатой.

554

FeYka пишет:

Зекс,  а назови плиз сумму за ужин на двоих в приличном ресторане?:rolleyes:

фу, мещанство какое. дятлы не водят никого по ресторанам!

555

Funtik пишет:

зексушка, мне непонятно... Хотя бы без подтверждения, скажи сколько ты получаешь...
А то тебя все спрашивают, спрашивают - а ты только неопределенно бровью поводишь

я получаю разное... но в последнее время не напрягаюсь, поэтому до 100.000 мне хватает. тем более я мало трачу.

556

красивую цифру нарисовал, круглую.
что ж ты с такой зарплатой удивляешься, что в Москве 25 - мало?

557

Витача пишет:
FeYka пишет:

Зекс,  а назови плиз сумму за ужин на двоих в приличном ресторане?:rolleyes:

фу, мещанство какое. дятлы не водят никого по ресторанам!

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам. но они меня реально напрягают. Как сказала тут фунтик однажды, я хочу чтобы их было достаточно и их пополнение, чтобы они меня ненапрягали. Это у меня есть default/sad

558

Zexh пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

Зекс,  а назови плиз сумму за ужин на двоих в приличном ресторане?:rolleyes:

фу, мещанство какое. дятлы не водят никого по ресторанам!

я не хожу туда практически, я мало трачу и вообще мало привязан к финансам. но они меня реально напрягают. Как сказала тут фунтик однажды, я хочу чтобы их было достаточно и их пополнение, чтобы они меня ненапрягали. Это у меня есть default/sad

ну так а я о чем! В0))))))

559 Отредактировано Zexh (21.08.2006 12:47:35)

Витача пишет:

красивую цифру нарисовал, круглую.
что ж ты с такой зарплатой удивляешься, что в Москве 25 - мало?

потому что 25 я не думаю, что есть средняя зарплата. А прожить могу и на тыш 15 легко, впрочем живу, наверно не на сильно больше.

560

Zexh пишет:

я получаю разное... но в последнее время не напрягаюсь, поэтому до 100.000 мне хватает. тем более я мало трачу.

угу. и сколько до 100 тыщ? поконкретнее. среднее за 3 месяца, например. заметь, ты согласился померяться, а теперь сливаешь. я вот готов предоставить в качестве доказательства максимальную сумму кредита, например, которую мне дают банки и т.п. и готов назвать среднюю цифру. а ты?