601

Conway пишет:

хе, а ведь зекс и правда слинял. вот слизняк-то...

Имеет смысл запомнить метод.

602

эк вы дружно. 8))))

603

Conway пишет:

хе, а ведь зекс и правда слинял. вот слизняк-то...

Доигрались... Довыебывались...
Ну и чо теперь делать? С кого прикажете прикалыватца?

604

Zexh пишет:

встретимся в живую, перетрем?...

не нужны мне покалеченные на совести семьи, и так хватает. обойдетесь без встреч, горячие парни.

605

Механик пишет:

Доигрались... Довыебывались...
Ну и чо теперь делать? С кого прикажете прикалыватца?

он непробиваемый. он вернется. заработает еще мегабабосов и придет.

606

Conway пишет:
Механик пишет:

Доигрались... Довыебывались...
Ну и чо теперь делать? С кого прикажете прикалыватца?

он непробиваемый. он вернется. заработает еще мегабабосов и придет.

А щас-то... щас чего делать?

607

Купава пишет:
Zexh пишет:

встретимся в живую, перетрем?...

не нужны мне покалеченные на совести семьи, и так хватает. обойдетесь без встреч, горячие парни.

я холоден, как лёд. 8)) чувак за моё время заплатить явно не в силах.

608

Механик пишет:

А щас-то... щас чего делать?

чайку треснуть. погулять. 8))

609 Отредактировано FeYka (21.08.2006 13:12:41)

Conway пишет:
Купава пишет:
Zexh пишет:

встретимся в живую, перетрем?...

не нужны мне покалеченные на совести семьи, и так хватает. обойдетесь без встреч, горячие парни.

я холоден, как лёд. 8)) чувак за моё время заплатить явно не в силах.

да он даже за три чая с печенками заплатить не в силах, а ты говоришь "твое время".. вот и сдулсо наш боец, а кто слушал - молодец default/icon_smile_approve

610

FeYka пишет:

за три чая с печенками

???

611 Отредактировано Механик (21.08.2006 13:13:43)

Conway пишет:
Механик пишет:

А щас-то... щас чего делать?

чайку треснуть. погулять.

Нах... Столько чаю пить - уссаца можно... А портвейн пьянствовать - с души воротит после вчерашнего...
Почто клоуна спугнули, злодеи?

612

Joane пишет:
FeYka пишет:

за три чая с печенками

???

печеньем в смысле=)

613

FeYka пишет:
Conway пишет:
Купава пишет:

не нужны мне покалеченные на совести семьи, и так хватает. обойдетесь без встреч, горячие парни.

я холоден, как лёд. 8)) чувак за моё время заплатить явно не в силах.

да он даже за три чая с печенками заплатить не в силах, а ты говоришь "твое время".. вот и сдулсо наш боец, а кто слушал - молодец default/icon_smile_approve

Ага, при этому уверяет, что получает больше 2100 баксов в месяц default/smile

614

Механик пишет:

Нах... Столько чаю пить - уссаца можно... А портвейн пьянствовать - с души воротит после вчерашнего...
Почто клоуна спугнули, злодеи?

да тут он, не переживай. вон, в теме про туаи постит.

615

Joane пишет:
Витача пишет:

нет, просто им обоим так нравилось. он ее одевал и красил лицо, и волосы расчесывал по утрам.

Прямо сценарий.

Есть фильм такой, "Елена из коробки", вроде бы. Про девушку без рук и ног, очень красивую на лицо, о которой некий юноша заботился. Доставал из коробки, красил, расчёсывал ей волосы и обратно в коробку складывал. Трогательнейшая история.

616

srez пишет:

Ага, при этому уверяет, что получает больше 2100 баксов в месяц default/smile

от 2100 до 3700. особенно изумляет верхняя планка, смешит даже местами. 8))

617

Не, я вот тоже посчитала свои доходы и расходы и поняла, что на сумму до 300 штук я оченно могу жить, ни в чём себя не стесняя. И живу, что интересно. И до 500 тоже. А уж до миллиона так вообще. И главное, ничё при смене цифр не меняется. %))

618

Купава пишет:

Есть фильм такой, "Елена из коробки", вроде бы. Про девушку без рук и ног, очень красивую на лицо, о которой некий юноша заботился. Доставал из коробки, красил, расчёсывал ей волосы и обратно в коробку складывал. Трогательнейшая история.

что за филльм ужасоф? default/icon_smile_blackeye

619

Купава пишет:

Есть фильм такой, "Елена из коробки", вроде бы. Про девушку без рук и ног, очень красивую на лицо, о которой некий юноша заботился. Доставал из коробки, красил, расчёсывал ей волосы и обратно в коробку складывал. Трогательнейшая история.

Ну вот, всё уже было.
Читала об этом фильме. В оригинале он назывался "Boxing Helena", перевели название как "Боксирующая Елена", и критик проезжался по этому поводу.

620

Conway пишет:

чувак за моё время заплатить явно не в силах.

Хм-м... Недавно обсуждали, кстати, вопрос... Из того, во сколько ты оцениваешь свой жопочас никак не следует размер твоего дохода...