721

manager пишет:

...а его отказ заниматься пикапом подвердил гипотезу фунтика...

Эх, логики!..
Ладно бы сенсорик какой такой вывод делал. Но интуит???

722

Фейка, Витача, при виде ваших постов мне хочется закинуть голову и булькать. %)))))

723

Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

Черт, почему я так рано ушла с работы, и не сказала очевидную, но все равно смешную мысль, про то что хуже всего абстрактный член

724

Надеюсь, теперь, наученные горьким опытом вы не упустите этот эксклюзив, как когда-то Прошу...
(Как же мне нравиться читать подобные темы ):green

725

Funtik пишет:
Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

Черт, почему я так рано ушла с работы, и не сказала очевидную, но все равно смешную мысль, про то что хуже всего абстрактный член

Больная тема... default/sad

726

Ёп!жик пишет:
Funtik пишет:
Витача пишет:

что хуже - маленькая абстракция или маленький член?
вопрос риторический.

Черт, почему я так рано ушла с работы, и не сказала очевидную, но все равно смешную мысль, про то что хуже всего абстрактный член

Больная тема... default/sad

Не грусти... Он хот фиолетовый, но не абстрактный default/smile

727

У него ручек нет default/sad И ножек default/sad Одна голова default/vom

728

Ёп!жик пишет:

У него ручек нет default/sad И ножек default/sad Одна голова default/vom

Зато у него есть моторчик

729

Ёп!жик пишет:

У него ручек нет default/sad И ножек default/sad Одна голова default/vom

*поседел от страха* default/surprise

730

а почему фиолетовый-то? что, долго прищемляли или сначала засовывали, а потом все сжималось и конвульсировало, так постоянно? default/smile

731 Отредактировано Funtik (21.08.2006 19:57:39)

Zexh пишет:

а почему фиолетовый-то? что, долго прищемляли или сначала засовывали, а потом все сжималось и конвульсировало, так постоянно? default/smile

А говоришь ты и ЭТО ВСЕ САМОЕ несовместимо.... Смотри, какое у тебя глубокое зание жизни default/smile

732

Funtik пишет:
Zexh пишет:

а почему фиолетовый-то? что, долго прищемляли или сначала засовывали, а потом все сжималось и конвульсировало, так постоянно? default/smile

А говоришь ты и ЭТО ВСЕ САМОЕ несовместимо.... Смотри, какое у тебя глубокое зание жизни default/smile

у меня богатое воображение и фантазии default/smile я интуит, но в плане физики лентяй. Только если я поймаю порыв... тогда тушите свет. default/wink как в каком-то фильме была фраза персонажа Пьера Шишара: "секс - вещь стихийная" default/smile абсолютно согласен со своим тождиком.

733

Zexh пишет:

у меня богатое воображение и фантазии default/smile я интуит, но в плане физики лентяй. Только если я поймаю порыв... тогда тушите свет. default/wink как в каком-то фильме была фраза персонажа Пьера Шишара: "секс - вещь стихийная" default/smile абсолютно согласен со своим тождиком.

Ооооо... Жутко, как интересно

734

Funtik пишет:
Zexh пишет:

у меня богатое воображение и фантазии default/smile я интуит, но в плане физики лентяй. Только если я поймаю порыв... тогда тушите свет. default/wink как в каком-то фильме была фраза персонажа Пьера Шишара: "секс - вещь стихийная" default/smile абсолютно согласен со своим тождиком.

Ооооо... Жутко, как интересно

а что ты хочешь от 4ф default/smile чисто процесс потрахаться неинтересен, надоедает. Поэтому только порыв, стихия, оригинальность лично меня может привлечь, сорвать башню, снять ограничения какие-то, интерес живой проявить.

735

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

у меня богатое воображение и фантазии default/smile я интуит, но в плане физики лентяй. Только если я поймаю порыв... тогда тушите свет. default/wink как в каком-то фильме была фраза персонажа Пьера Шишара: "секс - вещь стихийная" default/smile абсолютно согласен со своим тождиком.

Ооооо... Жутко, как интересно

а что ты хочешь от 4ф default/smile чисто процесс потрахаться неинтересен, надоедает. Поэтому только порыв, стихия, оригинальность лично меня может привлечь, сорвать башню, снять ограничения какие-то, интерес живой проявить.

А как это выглядит....порыв и стихия

736

Funtik пишет:

А как это выглядит....порыв и стихия

а фиг знает... когда она уже есть, там не до этого, изучать как это выглядит default/wink

737 Отредактировано Funtik (21.08.2006 20:16:51)

Zexh пишет:
Funtik пишет:

А как это выглядит....порыв и стихия

а фиг знает... когда она уже есть, там не до этого, изучать как это выглядит default/wink

Ну хотя бы примерно... Неужели ничего не запомнилось?

738

Funtik пишет:
Zexh пишет:
Funtik пишет:

А как это выглядит....порыв и стихия

а фиг знает... когда она уже есть, там не до этого, изучать как это выглядит default/wink

Ну хотя бы примерно... Неужели ничего не запомнилось?

ну как как... секс везде и как угодно... как еще это может запомниться default/smile

739

Zexh пишет:

ну как как... секс везде и как угодно... как еще это может запомниться default/smile

Ну разве где именно и как именно тебе не запомнилось?

740

Zexh пишет:

когда-то я узнал, что оказывается придуманное мной "Zexh" имеет аналогию с  Захария=Zexh из Библии... странно...
Да хорошее имя Захар, может ребенка так назову...

О Господи! Он собирается производить себе подобных!