101

Marsianka пишет:

По-моему, такие "пошаговые" инструкции свойственно выдавать иррационалам, из-за чего мне их всегда хочется покусать default/vom

ну я допустим тоже пошаговые инструкции не люблю. не думаю, что это тимно.

// новинка сезона! новые противоукусные брюки Антимарси-2005, для Бальзаков предлагается вариант с
// дополнительным кольчужным покрытием драгоценных ягодиц! default/big_smile

102 Отредактировано Ленуся (09.08.2005 06:34:37)

zverek пишет:
Ленуся пишет:

Не знаю, от Бальзака вообще ... "инструкция" бывает всегда одна и та же: "делай, как знаешь"...

не узнаю себя в твоем "Бальзаке". по-моему твой "Бальзак" как-то не так функционирует. если он не в силах предположить вариант где ты делаешь все совсем не так, позор на его БИ. если он снял с себя ответственность за касающийся его результат, позор на его ЧЛ. короче, рекомендую перетипирование default/smile

А вот я его в тебе узнаю... А ты не узнаёшь, видимо, потому что он - это не ты, есс-но, кроме того я не задавалась целью создать полный непротиворечивый образ, а привела своё субъективное восприятие...

...

103

AKA пишет:

// новинка сезона! новые противоукусные брюки Антимарси-2005, для Бальзаков предлагается вариант с
// дополнительным кольчужным покрытием драгоценных ягодиц! default/big_smile

Нинада! А то размер увеличится, и соответственно визуально оцениваемая аппетитность понизится... default/icon_smile_blackeye

хм... ну не знаю, не знаю... мне кажется бальзаки все-таки не настолько тупят по БЭ.

105

zverek пишет:
xeye пишет:

а теперь представь, что жертва таки купила/приготовила/сделала нечто default/wink

сваливать всю вину на жертву не стану

Народ, только не надо связывать мну и какую-то "жертву", лана? (это тупиковый вариант, совершенно бесперспективно, чесслово!)

Я вроде бы пока ещё (относительно) сознательно действующий субъект, и недовольство выражать умею, в случае чего, - так что жертвой меня вряд ли можно назвать...

106

zverek пишет:

хм... ну не знаю, не знаю... мне кажется бальзаки все-таки не настолько тупят по БЭ.

Ну, спиши это на мою особенность восприятия... и неспособность точной передачи ситуации... а также на то, что бальзаков на самом деле не существует... default/icon_mrgreen

107

zverek пишет:

хм... ну не знаю, не знаю... мне кажется бальзаки все-таки не настолько тупят по БЭ.

Мне кажется, что он тупит только по ЧЭ, от которой я тащусь, а БЭ без ЧЭ воспринимает нормально, но это утверждение пока находится в стадии проверки (и набора опытных данных).

108

Ленуся пишет:

Не знаю, от Бальзака вообще никаких инструкций не дождёшься, только постоянные требования что-нить сделать, причём "инструкция" бывает всегда одна и та же: "делай, как знаешь".

Ленуся, то, что твой Бальзак говорит тебе "делай как знаешь" или "делай, как хочешь" в первую очередь сигнализирует высокую степень его доверия к тебе. Обычно после этих слов следует несколько комплиментов, которые помогают партнёру сориентироваться в этической ситуации, и понять, что от него не отмахиваются, а доверяют самостоятельный "участок работ", в проведении которых Бальзак считает партнёра более компетентным. Если комплименты не следуют, предлагается на Бальзака (под его хорошее настроение) слегка нарычать. default/smile default/big_smile

109

xeye пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

первым делом Бальзак подумает: "а вот оно мне надо?"

А жена ему нужна? default/wink default/icon_mrgreen

во-первых, при чем тут жена?
во-вторых, очень опасный для жены вопрос default/big_smile

Во-первых, жена при муже default/icon_mrgreen
Во-вторых, ради Ленуси придётся тебя пощадить default/icon_smile_evil

110

AKA пишет:
Marsianka пишет:

По-моему, такие "пошаговые" инструкции свойственно выдавать иррационалам, из-за чего мне их всегда хочется покусать default/vom

ну я допустим тоже пошаговые инструкции не люблю. не думаю, что это тимно.

Да из тебя ваще Джек прёт, так что не тимен у нас ТЫ default/icon_mrgreen

// новинка сезона! новые противоукусные брюки Антимарси-2005, для Бальзаков предлагается вариант с
// дополнительным кольчужным покрытием драгоценных ягодиц! default/big_smile

Ни черта ты не понимаешь в эротике default/tongue  default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

111

Ленуся пишет:
AKA пишет:

// новинка сезона! новые противоукусные брюки Антимарси-2005, для Бальзаков предлагается вариант с
// дополнительным кольчужным покрытием драгоценных ягодиц! default/big_smile

Нинада! А то размер увеличится, и соответственно визуально оцениваемая аппетитность понизится... default/icon_smile_blackeye

Понизится аппетитность ягодиц? default/icon_smile_blackeye
Хорошего человека должно быть много, но лучше без кольчуг default/icon_mrgreen

/* Ну, кажется, приплыпли к основной гаммийской теме default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen */

112 Отредактировано Ленуся (09.08.2005 23:59:10)

Marsianka пишет:
xeye пишет:
Marsianka пишет:

А жена ему нужна? default/wink default/icon_mrgreen

во-первых, при чем тут жена?
во-вторых, очень опасный для жены вопрос default/big_smile

Во-первых, жена при муже default/icon_mrgreen
Во-вторых, ради Ленуси придётся тебя пощадить default/icon_smile_evil

Марси, щадить меня особо не надо, я всё равно этого не оценю по причине фоновой паранойи... default/wink

К тому же я вот-вот уже ухожу, так что развлекайтесь тут как сами пожелаете... default/icon_mrgreen

113

AKA пишет:
Ленуся пишет:

Не знаю, от Бальзака вообще никаких инструкций не дождёшься, только постоянные требования что-нить сделать, причём "инструкция" бывает всегда одна и та же: "делай, как знаешь".

Ленуся, то, что твой Бальзак говорит тебе "делай как знаешь" или "делай, как хочешь" в первую очередь сигнализирует высокую степень его доверия к тебе. Обычно после этих слов следует несколько комплиментов, которые помогают партнёру сориентироваться в этической ситуации, и понять, что от него не отмахиваются, а доверяют самостоятельный "участок работ", в проведении которых Бальзак считает партнёра более компетентным. Если комплименты не следуют, предлагается на Бальзака (под его хорошее настроение) слегка нарычать. default/smile default/big_smile

Спасибо, учту! default/wub default/wub default/wub

114

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

во-первых, при чем тут жена?
во-вторых, очень опасный для жены вопрос default/big_smile

Во-первых, жена при муже default/icon_mrgreen
Во-вторых, ради Ленуси придётся тебя пощадить default/icon_smile_evil

Марси, щадить меня особо не надо, я всё равно этого не оценю по причине фоновой паранойи... default/wink

Да не тебя, а Ксая default/smile

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

Marsianka пишет:

/* Одностишие:    Ксая покусаю default/icon_mrgreen */

кусая ксая default/smile

116

Ленуся пишет:

Он Бальзак, потому что не хочет быть никем другим, поэтому данный вопрос не обсуждается.  default/icon_mrgreen

Ну, логика прямо прет из всех щелей, конечно, в этой формулировочке. default/big_smile
Только это у кого - у него или у тебя?..

117

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Он Бальзак, потому что не хочет быть никем другим, поэтому данный вопрос не обсуждается.  default/icon_mrgreen

Ну, логика прямо прет из всех щелей, конечно, в этой формулировочке. default/big_smile
Только это у кого - у него или у тебя?..

Я тя тоже лю! default/wub

118

zverek пишет:

если он не в силах предположить вариант где ты делаешь все совсем не так, позор на его БИ. если он снял с себя ответственность за касающийся его результат, позор на его ЧЛ. короче, рекомендую перетипирование

И тогда позор ляжет на остальные аспекты...

119

kaprizka пишет:
zverek пишет:

если он не в силах предположить вариант где ты делаешь все совсем не так, позор на его БИ. если он снял с себя ответственность за касающийся его результат, позор на его ЧЛ. короче, рекомендую перетипирование

И тогда позор ляжет на остальные аспекты...

Хм... Интересная точка зрения! Не уверена, что абсолютно правильная, но - интересная... default/smile

120

Ivanes$ пишет:
Ленуся пишет:

Он Бальзак, потому что не хочет быть никем другим, поэтому данный вопрос не обсуждается.  default/icon_mrgreen

Ну, логика прямо прет из всех щелей, конечно, в этой формулировочке. default/big_smile
Только это у кого - у него или у тебя?..

Из всех щелей логика "прёт" конечно же у меня, - как ты мог сомневаться в этом? default/roll: (У меня же мастер-класс по данному типу логики!!! default/icon_redface )