421

Витача пишет:

начала читать Вишневского "Одиночество в сети". Пока душевно В0)

И я читаю Вишневского.

А недавно прочитала "Фаина Раневская "Судьба шлюха"". Очень грустно было.

422

Selen пишет:
Витача пишет:

начала читать Вишневского "Одиночество в сети". Пока душевно В0)

И я читаю Вишневского.

А недавно прочитала "Фаина Раневская "Судьба шлюха"". Очень грустно было.

Раневская вообще такая женщина...очень редкая, очень несчастная, очень... у нее, мне кажется, был дар сочетания грустного и смешного, и слишком ясный и сильный ум, чтобы хоть в чем-то, хоть в какой-то мелочи себя обмануть...

423

Сыр и черви. Картина одного мельника, жившего в XVI в
Карло Гинзбург

424 Отредактировано Витача (31.07.2006 20:55:11)

Витача пишет:

начала читать Вишневского "Одиночество в сети". Пока душевно В0)

это ужасно, ужасно.
я не должна была это читать. пусть в нашей жизни все закончится не так, но видеть распятым, так напоказ, так очевидно свое собственное предательство невыносимо.

425

Витача пишет:

это ужасно, ужасно.
я не должна была это читать. пусть в нашей жизни все закончится не так, но видеть распятым, так напоказ, так очевидно свое собственное предательство невыносимо.

ого. теперь читать ведь придется.
или это что-то личное?

426

q пишет:
Витача пишет:

это ужасно, ужасно.
я не должна была это читать. пусть в нашей жизни все закончится не так, но видеть распятым, так напоказ, так очевидно свое собственное предательство невыносимо.

ого. теперь читать ведь придется.
или это что-то личное?

личное, да.
но можешь попробовать почитать - если ты любишь грустные истории про любовь с длительными отступлениями.

427

жж имморалиста. сцукожгущий товарищь. умницо.

428

имморалист хороший, да

429

Про ворону мне у него не понравилось. Бессмысленно жестоко. Хотя, возможно, просто эпатаж.

430

у него бессмысленного нет, имхо.

431

Амели Нотомб

Пока попались и прочлись три вещи.  Понравилось

432

Наконец-то, первый раз за последний год, наверное, я что-то читаю.

С.Г. Кара-Мурза. Советская цивилизация. Том I
А так же:

Дмитрий Неведимов
Религия Денег

433

дорогие люди, а есть ли у кого ссылко на деловую литературу? поделитесь, пожалуйста.

434 Отредактировано Red (17.08.2006 14:35:18)

ardilla пишет:

дорогие люди, а есть ли у кого ссылко на деловую литературу? поделитесь, пожалуйста.

Дорогой человек, вот я вспомнил ценную ссылку, виденную когда то на соционикс.орг и думаю что она до сих пор работает:
http://www.vr.com.ua/book/#бизнес

Если этого недостаточно или ссылка не работает, то могу посоветовать сайт по поддержке малого предпринимательства (когда я помогал писать диплом «по проблемам развития предпринимательства в России» другу, его препод посоветовал и там был разный материал):
http://www.rcsme.ru/lib.asp

(И еще маленькая ссылка, была рядом с предыдущей: http://enbv.narod.ru/index.html)

Если этого недостаточно скажи! В любом случае ты можешь скопировать в буфер из каталогов указанных сайтов, название понравившейся книги (например: «К.Хопкинс (книга) Реклама. Научный подход» ) или близкой по тематики и задав одноименный запрос (например: «К.Хопкинс. Реклама. Научный подход» и дописать «скачать»  либо «бесплатно» , либо и то и другое) в строке поисковика, попробовать найти более обширную библиотеку.

Еще могу предложить тоже библиотеку, но там вэб ориентированная. Там бизнес вперемешку с вэбдизайном, вэбмастерингом и тд. Тебя какое направление интересует?

435 Отредактировано Conway (29.08.2006 08:48:19)

"Джонатан Стрендж и мистер Норрелл", Сьюзан Кларк. прелестная, прелестная вещица. 8))) представьте мастера и маргариту, как приключенческий роман, выполненный в декорациях ярмарки тщеславия. неплохой перевод.

436

Борис Пастернак. Корявый пиратский сборник советского издания. Жжот невероятно.
Ю.М.Лотман. Проблемы структуры стиха.

437

продолжаю солировать...
Л.Н.Толстой. Смерть Ивана Ильича.

438

Старый, а в чем проблема с омлетом?

439

Алексей Иванов "Географ глобус пропил"
"Сердце Пармы" -  историческое фэнтази о пермяках

Все в можно найти в Сети в fb2

440 Отредактировано manager (29.09.2006 09:33:57)

Ragnarok пишет:

Старый, а в чем проблема с омлетом?

Какие проблемы, с чего ты взял? default/smile