61

AndreyThinking пишет:
Экстра пишет:

И какой он у них? Из серии "А я не кричу"

Он у них окрашен эмоционально, в иных терминах - часто меняется по громкости и высоте. Заслушаешься! Особенно когда в конце предложения высота и громкость вверх идут, так, резко (экспоненциально).

Интересное восприятие default/wink   Спасибо за описание.  А что значит в твоем восприятии плоский?

null

null

62

"Плоский" - это когда монотонный, без тех изменений, которые были описаны для голоса Чёрного Этика. Порой так и пропитан БЭ-ой, хорошим отношением к тебе и всем, аж по душе скребёт! default/icon_smile_evil default/vom 

63

AndreyThinking пишет:

"Плоский" - это когда монотонный, без тех изменений, которые были описаны для голоса Чёрного Этика. Порой так и пропитан БЭ-ой, хорошим отношением к тебе и всем, аж по душе скребёт! default/icon_smile_evil default/vom 

undefined

Концовку представила:) А я знаю,  что для меня  лучший  тон, должен выражать - спокойно, сейчас разберемся default/smile

64

А что это за null, undefined ?

65 Отредактировано Экстра (11.08.2005 07:29:31)

AndreyThinking пишет:

А что это за null, undefined ?

Это я так умело пользуюсь тегами default/big_smile Каждый раз что нибудь новенькое выскакивает default/smile Все недосуг разобраться, внимательно почитать default/smile Щас опять сюрпрайз будет default/big_smile ОООООООООООО Заработало!!!!!!!  default/big_smile