961

Conway пишет:

друзья, никто не будет против, если я найду возможность озадачить чем-нибудь зекса в реальной жизни, чтобы он избавил нас от своего общества хотя бы на время?

я сам себя озадачиваю уже 6 экзаменами и ремонтом большим...

962

это тебе не мешает искать людей на работу, указывая неверный телефон.

963

Conway пишет:

это тебе не мешает искать людей на работу, указывая неверный телефон.

Это про что (заинтересованно)

964

Zexh пишет:
Витача пишет:
Zexh пишет:

это из разряда объективности пост?

а ты считаешь, что я необъективна?

ты в данном случае или не видишь ее или прикидываешься, что не видишь.

наоборот. не видишь ты.

965

Funtik пишет:

Это про что (заинтересованно)

это я про реальную жизнь зекса. 3-|

966

Funtik пишет:
Conway пишет:

это тебе не мешает искать людей на работу, указывая неверный телефон.

Это про что (заинтересованно)

про вмешательство в личную жизнь наверно... хотя я такого не припомню. Сейчас конвей своей бескомпромисной натурой нагадит в душу, скорее всего.

967

кретин, телефон в объявлении у тебя из 8 цифр. исправил бы.

968

Conway пишет:

кретин, телефон в объявлении у тебя из 8 цифр. исправил бы.

в личку напиши где?.. хотя я 100 лет никого не искал уже на работу, давая свой телефон.

969

врёшь, как всегда. 21.08.2006.

970

Conway пишет:

врёшь, как всегда. 21.08.2006.

дай в личку ссылку. Я что-то вообще не припоминаю, чтобы я кого-то искал, если честно. В личку... может это все-таки не я? default/smile

971

на том форуме, где ты свой говнобизнес развиваешь, да. на том, на котором ты пересекался с рвиннером. бугого. 8)))

972

Conway пишет:

на том форуме, где ты свой говнобизнес развиваешь, да. на том, на котором ты пересекался с рвиннером. бугого. 8)))

мля, это точно не я... я таких не знаю default/smile а что, там мой ник есть?.. так уже лет 5 как назад много ников появилось как мой. Так что уверяю, это не я. Можешь привести сюда цифры те, что там указаны, я тебе точно скажу, я это или нет... но уже на 99% уверен, что это не я.

973

Zexh пишет:

про вмешательство в личную жизнь наверно... хотя я такого не припомню. Сейчас конвей своей бескомпромисной натурой нагадит в душу, скорее всего.

Никогда за ним такого не замечала

974

Zexh пишет:

мля, это точно не я... я таких не знаю default/smile а что, там мой ник есть?.. так уже лет 5 как назад много ников появилось как мой. Так что уверяю, это не я. Можешь привести сюда цифры те, что там указаны, я тебе точно скажу, я это или нет... но уже на 99% уверен, что это не я.

регистрационные данные домена, который у тебя в профиле здесь - совпадают. имя и фамилия - совпадают. так что не вертись.

975

вы такие классные...

976

Conway пишет:
Zexh пишет:

мля, это точно не я... я таких не знаю default/smile а что, там мой ник есть?.. так уже лет 5 как назад много ников появилось как мой. Так что уверяю, это не я. Можешь привести сюда цифры те, что там указаны, я тебе точно скажу, я это или нет... но уже на 99% уверен, что это не я.

регистрационные данные домена, который у тебя в профиле здесь - совпадают. имя и фамилия - совпадают. так что не вертись.

а ... ты про это?... но все равно я на работу никого не ищу, домены, возможно конторские. Это про сок что ли??? У меня нет своего бизнеса, повторяю еще раз!

977

Conway пишет:

на том форуме, где ты свой говнобизнес развиваешь, да. на том, на котором ты пересекался с рвиннером. бугого. 8)))

мда. где ж так калечат?

978

Funtik пишет:
Zexh пишет:

про вмешательство в личную жизнь наверно... хотя я такого не припомню. Сейчас конвей своей бескомпромисной натурой нагадит в душу, скорее всего.

Никогда за ним такого не замечала

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

979

Конвей, тебе первому читать
http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2170
default/smile
написано после нашего диалога по Платону-Сократу default/smile

980

Zexh пишет:
Funtik пишет:
Zexh пишет:

про вмешательство в личную жизнь наверно... хотя я такого не припомню. Сейчас конвей своей бескомпромисной натурой нагадит в душу, скорее всего.

Никогда за ним такого не замечала

а я еще полмесяца проинтуичил, что будет копать, что-нибудь да накопает default/smile так и стало... хотя накопал не знаю что, и выдает тоже непонятно за что пока default/smile

да-да. это мы еще до войны обсуждали с директором городской гимназии (с)