1,021

Noire пишет:
keal пишет:

Conway и Zexh, если вы друг другу не нравитесь, так просто не общайтесь. Зачем бочку катить друг на друга...

Ты меня извини, но с Зексом не общаться трудно - этот долбоеб весь форум зафлудил. Уфолог мать его.

я в твои темы лезу после того как ты попросила?..

1,022

Zexh пишет:
manager пишет:
Conway пишет:

кстати, не мешает ознакомиццо с источником радиоактивного загрязнения мозга зекса: http://www.figu.ru/
что нам расскажет зекс дополнительно о плеядирах? 8))

я про этого типа читал еще в 90-м году в каком-то уфологическо-эзотерическо-подзаборном журнальчике. Так вот во что это вылилось...Бедный Зекс...

батенька, я не знаю что вы читали, журнальчиков много и пишут там бредятину в основном. И знаю я тоже большинство тех, кто это пишут, и нормальных уфлогов знаю. Так чем удивить хотели-то, непонятно... Если хотели показать, что в тематике не рубите, показали default/smile

про Вилли Майера...и было мне пять лет...с тех пор такой хуйней не интересуюсь...

1,023

Zexh пишет:
Noire пишет:
keal пишет:

Conway и Zexh, если вы друг другу не нравитесь, так просто не общайтесь. Зачем бочку катить друг на друга...

Ты меня извини, но с Зексом не общаться трудно - этот долбоеб весь форум зафлудил. Уфолог мать его.

я в твои темы лезу после того как ты попросила?..

А ты ко всем кто попросит лезть не будешь в их темы?

1,024

Noire пишет:
Zexh пишет:

Вот это называется управлением волевыми порывами других с минимальными усилиями... Продолжаем разговор default/smile

Поуправляй нашими волевыми порывами так, чтобы мы тебе денег принесли. Бугагага.

похоже надо пример №2 проводить показательный, как осаживать Напов default/smile пример №1 был вроде на днях...

1,025

Noire пишет:
Zexh пишет:
Noire пишет:

Ты меня извини, но с Зексом не общаться трудно - этот долбоеб весь форум зафлудил. Уфолог мать его.

я в твои темы лезу после того как ты попросила?..

А ты ко всем кто попросит лезть не будешь в их темы?

решим...

1,026

manager пишет:
Zexh пишет:
manager пишет:

я про этого типа читал еще в 90-м году в каком-то уфологическо-эзотерическо-подзаборном журнальчике. Так вот во что это вылилось...Бедный Зекс...

батенька, я не знаю что вы читали, журнальчиков много и пишут там бредятину в основном. И знаю я тоже большинство тех, кто это пишут, и нормальных уфлогов знаю. Так чем удивить хотели-то, непонятно... Если хотели показать, что в тематике не рубите, показали default/smile

про Вилли Майера...и было мне пять лет...с тех пор такой хуйней не интересуюсь...

дальше чего?..

1,027

Zexh пишет:
Noire пишет:
Zexh пишет:

Вот это называется управлением волевыми порывами других с минимальными усилиями... Продолжаем разговор default/smile

Поуправляй нашими волевыми порывами так, чтобы мы тебе денег принесли. Бугагага.

похоже надо пример №2 проводить показательный, как осаживать Напов default/smile пример №1 был вроде на днях...

Угу, токо чо-то пример №1 в твоем воображении существует. Пока что все желающие над тобой стебуцца и нехорошими оскорбительными словами обзываюцца абсолютно безнаказанно.

1,028

Zexh пишет:
Noire пишет:
Zexh пишет:

я в твои темы лезу после того как ты попросила?..

А ты ко всем кто попросит лезть не будешь в их темы?

решим...

Что значит решим?

1,029

как вы вообще не понимаете, что вы делаете сейчас ?!
Вы меня на моего любимого конька посадили и пытаетесь задавить default/smile это невозможно. Это мое самое комфортное состояние, я раздеру в дискуссии такой кого угодно, еще с пафосом и показательными примерами default/smile
ничего не понимаете, не видите что ли??? я вам тогда подсказываю! default/wink

1,030

Noire пишет:
Zexh пишет:
Noire пишет:

А ты ко всем кто попросит лезть не будешь в их темы?

решим...

Что значит решим?

конкретно напиши что ты хочешь?

по прочтении 50 страниц я таки не понял. мне банить или нет?

1,032

manager пишет:

про Вилли Майера...и было мне пять лет...с тех пор такой хуйней не интересуюсь...

кстати мог бы сказать спасибо переводчику, у котого я давно сам перенял все материалы и продолжил дело, что ты хотя бы узнал об этом. Хотя я думаю ты прочитал именно в каком-то журнальчике и там было даже знаю что и даже знаю какого автора default/smile потому что знаю его лично...

1,033

zverek пишет:

по прочтении 50 страниц я таки не понял. мне банить или нет?

фильм такой есть с Маковецким, его вызвали там к следователю по поводу того, что утонула его жена. И тот говорит: как я включу лампу - допрос, как выключу - дискуссия default/wink хороший фильмец...

1,034

Ага, твой любимый конек это когда все тебя дерьмом поливают, а ты делаешь вид что так и было задумано. default/icon_mrgreen

1,035

Noire пишет:

Ага, твой любимый конек это когда все тебя дерьмом поливают, а ты делаешь вид что так и было задумано. default/icon_mrgreen

это банальная отработка/настройка фильтров.

1,036

zverek пишет:

по прочтении 50 страниц я таки не понял. мне банить или нет?

Открой тему с вопросом :-)

1,037

Zexh пишет:
Noire пишет:

Ага, твой любимый конек это когда все тебя дерьмом поливают, а ты делаешь вид что так и было задумано. default/icon_mrgreen

это банальная отработка/настройка фильтров.

Угу, учишься обтекать. Низкая обучаемость?

1,038 Отредактировано manager (05.09.2006 13:59:26)

Zexh пишет:
manager пишет:

про Вилли Майера...и было мне пять лет...с тех пор такой хуйней не интересуюсь...

кстати мог бы сказать спасибо переводчику, у котого я давно сам перенял все материалы и продолжил дело, что ты хотя бы узнал об этом. Хотя я думаю ты прочитал именно в каком-то журнальчике и там было даже знаю что и даже знаю какого автора default/smile потому что знаю его лично...

я почему-то чувствую себя намного лучше, когда голова хуйней не засрана, и посему благодарить никого не собираюсь...
подобного рода деятельность - типа интеллектуального флуда во всероссийском мастштабе...

Noire пишет:
zverek пишет:

по прочтении 50 страниц я таки не понял. мне банить или нет?

Открой тему с вопросом :-)

я задал вопрос в уже готовой теме 6)

1,040

Noire пишет:
zverek пишет:

по прочтении 50 страниц я таки не понял. мне банить или нет?

Открой тему с вопросом :-)

эта тема была уже в таком режиме default/wink
так что ты конкретно хочешь от меня? Именно ты, не надо говорить якобы за всех...