Таша пишет:

Temp3, почему ты выбрал такое имя и почему в графе "настоящее имя" написано: Председатель? Почему "ампутирован"?

а чтоб все спрашивали default/smile

102

Zverek (пушистик), а вопросы я и тебе задавала!=)

103

Але, где все?! Чувствую, прибалдели немного. Или тихий час?

Таша пишет:

А мне интересно узнать следующее:
1) Пытаетесь ли вы протипировать человека по внешности, просто прохожего? Установили ли для себя что-то свое, ну например: "Вот человек делает такой жест, значит, он ..."?
2) А как с близкими контактами: стараетесь общаться с дуалами, находитесь в постоянном поиске их? Какое внимание уделаете своим тождествам (видите их недостатки и пытаетесь искоренить такие же у себя; мысленно аплодируете, когда тождество делает то же, что и вы)?
3) Помогла ли соционика более терпимо относиться к людям? А у кого, может, случается такое: "А-а, этот является таким-то типом, он иначе и не поступит," - и махнуть на него рукой.

1. специально - только когда очень скучно default/smile а так - ну может в фоновом режиме.
2. ну, подозрение на дуала конечно вызовет дополнительный интерес, а подозрение на ревизора прибавит осторожности default/smile но не до фанатизма, конечно.
3. да, помогла.

105

А вот мне "по барабану". Пока. Я себя-то не могу определить, т.к. все описания в чем-то очень размыты, а в другом, наоборот, жесткие характеристики. А если я и так и эдак могу поступить и отреагировать?
Не было ли так, что с дуалом можешь общаться только если это противоположный пол, а как с другом - нет. И больше нравятся друзья-интроверты или друзья-экстраверты?