141

они попали В0))))

142

Витача пишет:

но вообще - странные какие, мда.

просто я пыталась даже на пробу заказать еще и себе свой раритетный Мияки, за 9 тыщ, типо, чтоб заинтересовались большой суммой заказа и быро зашевелились-а вот хрен, не шевелютсо default/sad

143

а вот про Хаос грущу. 800 баксов... божэмой, какая нечеловеческая цена... хотя будь у меня 800 баксов, я б купила. сначала бы удавилась на собственном шелковом шарфике, а потом бы купила.

144

Витача пишет:

а вот про Хаос грущу. 800 баксов... божэмой, какая нечеловеческая цена... хотя будь у меня 800 баксов, я б купила. сначала бы удавилась на собственном шелковом шарфике, а потом бы купила.

а ты его хоть нюхала, или чисто как и я купилась на ажиотаж и описания роскошные? default/wink

145

FeYka пишет:
Витача пишет:

а вот про Хаос грущу. 800 баксов... божэмой, какая нечеловеческая цена... хотя будь у меня 800 баксов, я б купила. сначала бы удавилась на собственном шелковом шарфике, а потом бы купила.

а ты его хоть нюхала, или чисто как и я купилась на ажиотаж и описания роскошные? default/wink

неа, не нюхала. где бы? чисто на компоненты купилась.
кстати, несколько раз я покупала не глядя, по компонентам, и ни разу не промахнулась.

146

а не знаешь случайно запах Hermes "Eau des Merveilles"?

147

FeYka пишет:

а не знаешь случайно запах Hermes "Eau des Merveilles"?

знаю. у меня есть.

148

Витача пишет:
FeYka пишет:

а не знаешь случайно запах Hermes "Eau des Merveilles"?

знаю. у меня есть.

Хы=) ну и каг? мне завтра привезут в падарак default/icon_smile_approve

149

FeYka пишет:
Витача пишет:
FeYka пишет:

а не знаешь случайно запах Hermes "Eau des Merveilles"?

знаю. у меня есть.

Хы=) ну и каг? мне завтра привезут в падарак default/icon_smile_approve

имхо, красивый, необычный, но тяжеловатый. смолистый и немножко цитрусовый. в некоторые погоды, бывает, слегка отдает нафталином В0))))

150

Витача пишет:

имхо, красивый, необычный, но тяжеловатый. смолистый и немножко цитрусовый. в некоторые погоды, бывает, слегка отдает нафталином В0))))

узос default/icon_smile_blackeye вот так вот обо мне думает даритель=(

151

FeYka пишет:
Витача пишет:

имхо, красивый, необычный, но тяжеловатый. смолистый и немножко цитрусовый. в некоторые погоды, бывает, слегка отдает нафталином В0))))

узос default/icon_smile_blackeye вот так вот обо мне думает даритель=(

обычно он красив, очень. завораживает. ну и если про аспект окружающих мужчин - комплименты мне по поводу именного этого аромата делались неоднократно.

152

Витача пишет:

обычно он красив, очень. завораживает. ну и если про аспект окружающих мужчин - комплименты мне по поводу именного этого аромата делались неоднократно.

ну, мне приятель везет из отпуска, сказал, что это "как для меня создано" default/smile лана, посмотрим.
Сцуки все ищщо молчат..

153

Витача пишет:

а вот про Хаос грущу. 800 баксов... божэмой, какая нечеловеческая цена... хотя будь у меня 800 баксов, я б купила. сначала бы удавилась на собственном шелковом шарфике, а потом бы купила.

ничёбы потом пахла...
да и выглядела бы гламурненько так - с синей полосой на шейке, выкаченными глазками...
Кинг с"Живыми мертвяцами" - бросились бы с мостов на хрен
default/smile

блин, ароматоманьяИ!
приносите на сходочку, приносите - все вынюхаем...

154

Morf пишет:

да и выглядела бы гламурненько так - с синей полосой на шейке, выкаченными глазками...
Кинг с"Живыми мертвяцами" - бросились бы с мостов на хрен
default/smile

угу. и язычок так кокетливо набок бы свесила, емае, не женьщина - сказка!

155

уууу. я их добила, они мне ответили=) жду звонка default/icon_smile_approve

156

FeYka пишет:

уууу. я их добила, они мне ответили=) жду звонка default/icon_smile_approve

я ж говорила, ты их уберешь! В0))))

157

Витач, через 2 часа привезуд  default/rock

158

FeYka пишет:

Витач, через 2 часа привезуд  default/rock

йоу!