201

NapA пишет:
chatenoir пишет:
NapA пишет:

Shatenoir, каково это - жить с дуалом? При всех минусах, о которых здесь писали, что остается в плюсе?

В плюсе остается растущая как на дрожжах самооценка, сильное уменьшение колебаний настроения и работоспособности, практически полное забивание на мнение окружающих о твоих действиях, ну и вообще полноценный справочник по самым интересным для тебя проблемам у тебя дома default/icon_mrgreen

Да, это сильно! Особенно про забивание на мнение окружающих - только ради этого бы за Бальзака пошла default/smile. А на мнение самого бальзака нет соблазна забить?

А у Бальзака мнение о твоих действиях правильным образом агрументированное, к тому же они не зацикливаются на твоих ошибках - ну сделали и сделали, конечно неправильно, но ничего страшного, по их мнению из любой ситуации есть выход.

202

NapA пишет:

Мне очень нравится один Бальзак. Я ему тоже. И мне его надо. Но он женат. Варианта 3:
я продолжаю с ним встречаться и параллельно встречаюсь с другими
я его развожу
я борюсь со своими желаниями
3-й вариант можно сразу отбросить как фантастический [:)]
По поводу второго - говорят, тоже не особо реально.
В-общем, в этом основной вопрос - это правда, что развести Бальзака так трудно?

Ну и еще неизвестно, захочется ли мне потом за него замуж. Просто в детстве мне говорили, что встречаться с женатым мужчиной нехорошо [:)].

Соционически правильно занятся свободными мужчинами-дуалами, на крайняк - активаторами. Это Аушра в своих трудах описывала.

203

Хоря???????? default/smile)))
или мне показалось?

204

Хоря пишет:

Соционически правильно занятся свободными мужчинами-дуалами, на крайняк - активаторами. Это Аушра в своих трудах описывала.

А ты прЭмию за работу получил уже, дуал-активатор? default/wink

205

Хоря пишет:

Соционически правильно занятся свободными мужчинами-дуалами, на крайняк - активаторами. Это Аушра в своих трудах описывала.

ага!
А. Аугистинавичюте "Как заарканить свободного дуаланахудойконецактиватора." Малятко. Киев, 1982   default/icon_mrgreen