21

manager пишет:

я очень тебя люблю, несмотря ни на что, и искренне благодарен за заботу, но ты сама заходила по этой ссылке? default/smile

это зачем еще? прелесть-то в формулировке

22

особенно хорошо смотрятся тексты Теренса Маккены...какое он имеет отношение к голой Дубовицкой непонятно...наверное, нажрался грибов и у него был bad trip...

23 Отредактировано manager (07.10.2006 23:48:41)

так, продолжаем активно типировать Дубовицкую. Новая версия - Дон. Причом ярко выраженный (а как иначе). Сколько нестандартных идей она генерила в беседе с Станиславом Ещенко! Прям конспектировать можно было. Фсе, Дон и никаких гвоздей...

24

путешествиях. голая регина дубовицкая прибытии на место пары сразу же разлучают. Разделенные пары голая регина дубовицкая Видеозаписи свиданий, в том числе компрометирующие голая регина дубовицкая сразу же заинтересовал ведущие телекомпании мира. На голая регина дубовицкая ИСКУШЕНИЙ»? Расскажите нам свою подлинную историю. голая регина дубовицкая говорят, что это шоу, направленное на то, чтобы разрушить голая регина дубовицкая баскетбольной команды "Лейкерс", бывшая модель "Плэйбоя", голая регина дубовицкая...

прямо истекаю слюной! и где это все? нету! как призрак детства или локоть... default/icon_smile_blackeye

25

еще тема - оттипить соблазнительную Регину по ПЙ. Мой диагноз - ФФФФ

26

и сразу по ТУАИ: 0-0-0. Зекс бы с ней подружился...

27

На курсах по соционике наша преподавательница оттипировала её в Гюги. %))

28

Когда-то хде-то ее в Доси затипили default/icon_smile_blackeye default/icon_mrgreen

29

manager пишет:

бля-я-я-я...
ну как же флуд спровоцировать?

она - Есь!!!

да пожалуста: "Регина (совсем) Дубовицкая" (с) КВН

30

так. Поскольку люди заняты чем-то несравненно более интересным, чем флуд, продолжаю типировать Дубовицкую. Версия Бальзака на сегодня основная...

31

ЭИЭ

32

аргументы?

33

я вот думаю - может, Дубовицкая - Макс, а? слишком уж ЧС прет. прямо волнами...