101

Noire пишет:

Мама какой-то ЧС-ник, ужос :-(

Драйзер! default/smile))))))))))))))))))))))))))))
Все мамы - драйзеры!!!

102

Funtik пишет:

Кто сказал?

Ну видно же. Воспитание исказило ее. А так Гюга-Гюгой и только природное упрямство мешает тебе этот признать default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

103

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Кто сказал?

Ну видно же. Воспитание исказило ее. А так Гюга-Гюгой и только природное упрямство мешает тебе этот признать default/icon_smile_approve default/icon_mrgreen

Вобще-то не видно...
Единственное что, такое воспитание, покорежит любой тим, так что она может быть кем угодно

104

Светлая пишет:
Noire пишет:

Мама какой-то ЧС-ник, ужос :-(

Драйзер! default/smile))))))))))))))))))))))))))))
Все мамы - драйзеры!!!

Неправда...  Драйзеры - бабушки default/big_smile

105

Да, Драйзер - Хранитель всё-таки default/smile

106

Noire пишет:

А может вообще хотелось бы ЧЛ в эго? :-)

Неее default/smile))

Noire пишет:

Да, я это часто говорю. И люблю.  Тут тема моего перетипирования проскакивала - могешь почитать.

Нуар, да ты постоянно скатываешься на прагматизм,на практический смысл теорий а Рите нужны теории сами по себе default/smile

Noire пишет:

Нет, но тогда я не понимаю зачем в дискуссии о ТИМе ты аппелировал к тому, что девушку тянет к молодому человеку. Зря кстати стер. Так к чему был тот аргумент?

Я ничего никогда не тру. И это тоже не тер. Я имел в виду, что эти глюки хоть и раздражают но отношения хочется сохранить. Значит
что то еще в нем есть. А Напка бы просто злилась и отношения быстро ушли бы в никуда.

Noire пишет:

Когда я читала первый раз описание дуала - я пришла в ужас, описание конфликтера мне куда больше нравится. Что касается Гексли в Гюги, то ты сравниваешь несравнимые вещи, Гексли в Робы САМИ себя типируют, а девушку в Гюги ТЫ затипировал.

А она согласилась. default/smile

Noire пишет:

Ну облием восклицательных и прочих знаков у нас только Еленка и Марсианка грешили, из которых одна ни разу базовый ЧЭ. Закономерность выглядит неадекватной.

Ну а вторая ролевой ЧЭ. Их тоже может сносить.  Ну уж по крайней мере для напок это мало свойственно. default/smile

107

Еленка - базовый ЧЭ
Она ж Гюга

108

Funtik пишет:

Вобще-то не видно...
Единственное что, такое воспитание, покорежит любой тим, так что она может быть кем угодно

Тим покорежен только в отношении к желанию видеть в мужчине сильного и защитника. В остальном ничего особо не покорежено.

109

Светлая пишет:

Да, Драйзер - Хранитель всё-таки default/smile

Хранитель должен хранить ребенка, ну или хотя бы чемодан... Но выкидывать на лестницу ребнка с чемоданом =/

110

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Вобще-то не видно...
Единственное что, такое воспитание, покорежит любой тим, так что она может быть кем угодно

Тим покорежен только в отношении к желанию видеть в мужчине сильного и защитника. В остальном ничего особо не покорежено.

Говорю же... Чую жепой... Все докозательства, пожалуйста, к ней

111

GluckyKlucky пишет:

А Напка бы просто злилась и отношения быстро ушли бы в никуда.

А у тебя есть сертификат, что ты специалист по повдению Напок

112

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

А может вообще хотелось бы ЧЛ в эго? :-)

Неее default/smile))

Noire пишет:

Да, я это часто говорю. И люблю.  Тут тема моего перетипирования проскакивала - могешь почитать.

Нуар, да ты постоянно скатываешься на прагматизм,на практический смысл теорий а Рите нужны теории сами по себе default/smile

Разве она такое говорила?

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Нет, но тогда я не понимаю зачем в дискуссии о ТИМе ты аппелировал к тому, что девушку тянет к молодому человеку. Зря кстати стер. Так к чему был тот аргумент?

Я ничего никогда не тру. И это тоже не тер. Я имел в виду, что эти глюки хоть и раздражают но отношения хочется сохранить. Значит
что то еще в нем есть. А Напка бы просто злилась и отношения быстро ушли бы в никуда.

Необязательно. У меня лучшая подруга - Еся, ужасно любит сюсюкать. 20+ лет дружим. Стер - я имела ввиду при квотинге.

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Когда я читала первый раз описание дуала - я пришла в ужас, описание конфликтера мне куда больше нравится. Что касается Гексли в Гюги, то ты сравниваешь несравнимые вещи, Гексли в Робы САМИ себя типируют, а девушку в Гюги ТЫ затипировал.

А она согласилась. default/smile

Согласись, что это все-таки разные вещи :-)

GluckyKlucky пишет:
Noire пишет:

Ну облием восклицательных и прочих знаков у нас только Еленка и Марсианка грешили, из которых одна ни разу базовый ЧЭ. Закономерность выглядит неадекватной.

Ну а вторая ролевой ЧЭ. Их тоже может сносить.  Ну уж по крайней мере для напок это мало свойственно. default/smile

Ну я пока не заметила особого количества смайликов и пафоса.

113

Funtik пишет:

А у тебя есть сертификат, что ты специалист по повдению Напок

Жопой чую default/tongue

114

Напки, кстати, очень терпимые,  в каком то смысле...
Уж казалась бы отношения срвершено никакие... Но они все думают, что могут эти отношения как-то выстраить, как то подстроиться даже...
Плюнуть и уйти это совсем не их...
Так что выдумывает ГЛюки твоя жопа и не краснеет

115

То Нуар - http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=2274&p=2 - вот кстати тут еще кусок типирования default/smile

116

Funtik пишет:

Напки, кстати, очень терпимые,  в каком то смысле...
Уж казалась бы отношения срвершено никакие... Но они все думают, что могут эти отношения как-то выстраить, как то подстроиться даже...
Плюнуть и уйти это совсем не их...
Так что выдумывает ГЛюки твоя жопа и не краснеет

Не уверен что это все о Напских личных отношениях.

117

Rita пишет:
temp3 пишет:

ЧЛ в ценностях
100%

мне вообще показалось, что ЧЛ базовая
джечка или штирля

вопрос:

сотрудник приходит с новой инициативой, затраты на реализацию относительно небольшие, но результативность неидеальная, т.е. прибыль и не факт что будет, в случае чего затраты придётся списать нафих
в такой ситуации ты будешь готова пойти на риск? при каких условиях?

Это зависит от моих личных взаимоотношений с человеком.
На сколько меня прет с его предложения.
А дальше я начну собирать инфо:
если прибыть процентов 20 за полгода -  то не инетерсно, а если за месяц -  то стоит попробовать.

бизнес-кейса нет, инициатива не приносит прямой прибыли
что значит "прёт"?
какое влияние оказывают личные взаимоотношения?

Но если меня предложенный процесс достижуния результата очень привлекает, то ради удовольствия поучавствовать в процессе -  небольшие траты - это фигня!

относительно небольшие траты, если средняя сумма твоих контрактов исчисляется десятками миллионов, то готова ли ты пожертовать миллионом на интуитивное понимание, если оно у тебя такое же?

temp3 пишет:

в каком виде обоснование для этого проекта будет для тебя существенным?

если мне принесут бизнес-план, который согласуется с моим мнением, то см. про прибыльность проценты и месяцы.
если таки процесс предполагает мое творческое участие -  то к прибыл проекта прибавляю стоимость моего удовольствия от участия

бизнес-кейс в чистом виде посчитать нельзя, есть интуитивное понимание

temp3 пишет:

второй вопрос:

сотрудник сидит на работе в форуме или трепется в аське, ты его "поймала", однако ты знаешь, что сейчас у него нет дел требующих немедленного разрешения *закончил там все дела, или просто его активности заблокированы третьими лицами и у него вынужденый перерыв*
твои действия?

зависит от того КАК я к нему отношусь.
По скольку конфликтных ситуаций очень мало, то скорее сего отношения хорошие и в этом случае я ему подмигну и могу пошутить по какому-нибудь поводу типа:
- личную жизнь налаживаешь? Ну с тебя приглашение на свадьбу, салатиками покидаться!
-надеюсь это виртуальный секс? а то,е сли ты поделу с таким выражения лица терпешься, то я опасаюсь за твое психическое здоровье:)

а если сайт с вакансиями?
а если отношение нейтральное?

temp3 пишет:

третий вопрос:

какие условия труда для тебя приемлемы?

мы определили задачи со сроками, ресурсы описали, которыми я могу пользоваться и далее я работаю самостоятельно(без присмотра сверху) и при этом могу обращаться наверх за помощью.
С подчиненными предпочитаю почти по каждому заданию четко формулировать что именно к какому сроку и переспрашиваю, дабы убедиться, что правильно понята.
Спокойно отношусь к тому, что исправить нельзя.
Мне не нравится, но могу долго(но не вечно) мириться с теми, кто ищет выноватых вместо того, чтобы искать решения задач).
Я имею право на ошибку, как и все остальные.

тебе надо сделать доклад руководству о неудачном проекте? кто виноват в его провале?

как ты относишься к мероприятиям вроде всяких "тимбилдингов"?

118

GluckyKlucky пишет:

Не уверен что это все о Напских личных отношениях.

Я по крайней мере такие вещи своими глазами видела... И в даже участвовала...
В отличие от некоторых

119

Noire пишет:

Разве она такое говорила?

"Обажаю народ с которым можно побеседовать на заумные темы, логические построения поделать -  теории повыводить!"

Noire пишет:

Необязательно. У меня лучшая подруга - Еся, ужасно любит сюсюкать. 20+ лет дружим. Стер - я имела ввиду при квотинге.

А как ты относишься к сюсюканию именно мужчин? default/smile

120

Funtik пишет:
Светлая пишет:

Да, Драйзер - Хранитель всё-таки default/smile

Хранитель должен хранить ребенка, ну или хотя бы чемодан... Но выкидывать на лестницу ребнка с чемоданом =/

Ну так и я про то говорю