241

Ой , человек!!!

242

И НАШ человек)

243

введи меня в курс, че тут и как

244

а тоя первый раз, наломаю дров. Мне вот Тарга говорит про мой ник. Чем он ей не нравится?

245

или это в Асе лучше?

246

ну вот и поговорили...)))))))))))))))))

247

Zerg пишет:

введи меня в курс, че тут и как

А какие вопросы возникли? А то я квестим, рассказывать не умею. default/smile

248

Zerg пишет:

почему?)

Созвучен с одним омерзительным персонажем, который я терпеть не могу (надо признать, что здесь я не оригинальна) , - боюсь, что буду путать вас.

249

tagra пишет:
Zerg пишет:

почему?)

Созвучен с одним омерзительным персонажем, который я терпеть не могу (надо признать, что здесь я не оригинальна) , - боюсь, что буду путать вас.

Кстати, я когда тему мельком просматривал, перепутал. default/sad

250

masai пишет:
tagra пишет:
Zerg пишет:

почему?)

Созвучен с одним омерзительным персонажем, который я терпеть не могу (надо признать, что здесь я не оригинальна) , - боюсь, что буду путать вас.

Кстати, я когда тему мельком просматривал, перепутал. default/sad

Так и я же! Потом присмотрелась - думаю :" Не может быть, - посты короткие и слова понятные, может нормальный человек, а я сразу самое худшее о нем подумала..."

251

с реальным персонажем или как? Или с фильмом чужой? Я сменю Ток как...

252

тааак... Я не тот!!!!!))))))))))))))вы меня с кем то путаете.... пойду срочно переобзываться))))

253

как это делается то?

254

tagra пишет:

Так и я же! Потом присмотрелась - думаю :" Не может быть, - посты короткие и слова понятные, может нормальный человек, а я сразу самое худшее о нем подумала..."

Во-во! Та же ботва. default/smile

255

Zerg пишет:

как это делается то?

Да у тебя всего-то десяток-другой постов! Зарегись сызнова.

256

не меняется там Ник(  а у меня почта одна... новую заводить не охота (

257

Zerg пишет:

не меняется там Ник(  а у меня почта одна... новую заводить не охота (

Напиши администратору (н в настоящее время вроде имеет ник Anubis). А вообще, проще поменять в инфе почту на какую-то левую и зарегиться снова.

258

да попробовал... певые не кушает че то...

259

Zerg пишет:

да попробовал... певые не кушает че то...

Вот я тебя напрягла! Даже неловко как-то... Но ,вообще-то, это и в твоих интересах тоже.

Напиши админу, он уже менял несколько ников народу...

260

))