261

я уже перерегился

262

слушай, а как отслеживать сообщения, а то я прыгаю туда-сюда как моль

263

как тут ориентироваться, где люди сидят?

264

не, ася как то проще(

265

Слоник пишет:

как тут ориентироваться, где люди сидят?

Ты не видишь, какие темы активны? Там и сидят...

266

не вижу(

267

в чем это выражается? Активность темы

268

Слушай, Тагра) А это не с тобой я вчера или позавчера разговаривал в Асе насчет зверьков и оргий?

269

Слоник пишет:

Слушай, Тагра) А это не с тобой я вчера или позавчера разговаривал в Асе насчет зверьков и оргий?

нет, я вчера в аське не была, и вообще, я девушка приличная с незнакомыми людьми в аське не разговариваю.

270

ну и там приличная была... кофе пила...одна секретарша на четверых у них... не ты?

271

Слоник пишет:

ну и там приличная была... кофе пила...одна секретарша на четверых у них... не ты?

неа, не я

272

я , кста, понял, какие темы активные) у меня ж рисунки в браузере отключены были)))))

273

Слоник пишет:

в чем это выражается? Активность темы

Нажимай на ссылку "Последние сообщения" сверху. Активные темы первые в списке.

274

ага, просек))

275

GluckyKlucky пишет:

Да и вообще доверчивая в чем то. Только я сказал что она Гюга, сразу Гюга в подписи default/smile

так бывает, когда уже знаешь тим, но хочется, чтобы другие со стороны подтвердили

276

Current пишет:
GluckyKlucky пишет:

Да и вообще доверчивая в чем то. Только я сказал что она Гюга, сразу Гюга в подписи default/smile

так бывает, когда уже знаешь тим, но хочется, чтобы другие со стороны подтвердили

Карент, а ты с ТИМом определилась?

277

tagra пишет:

Карент, а ты с ТИМом определилась?

у Проши Светлая подтвердила версию макса default/smile
меня она вполне устраивает, но если кто-то считает меня другим тимом, не буду возражать, сейчас не мешает default/smile

278

Current пишет:
tagra пишет:

Карент, а ты с ТИМом определилась?

у Проши Светлая подтвердила версию макса default/smile
меня она вполне устраивает, но если кто-то считает меня другим тимом, не буду возражать, сейчас не мешает default/smile

Угу. А Бетанские ценности не жмут?

279

пока моя версия для Риты - гюга с привитыми гаммийскими ценностями и навыками.
хотя, признаться, когда читала "что было" волосы на голове шевелились от смешения ценностей квадр (альфа, гамма, дельта), но потом решила, что они все не противоречат гаммийским.
а гюга по ощущению, по построению фраз, по ЧЭ и восприимчивости к БЛ.

280

tagra пишет:

Угу. А Бетанские ценности не жмут?

по-моему нет... во всяком случае, люди беты кажутся роднее, чем дельтийцы, и от них точно радостнее..
от гаммы тоскливо, от дельты безнадежно, а в альфе не хватает глубины и основательности..

а так, я принимаю, что люди разных уровней (не ТУАИ), разных ценностей.. не все бетанцы свои, не все из других квадр чужие..