321

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Може Джечки так их и воспринимают - домашними тапочками

"Сам себя называет домашним тапочком и таковым является"

МОжет быть рядом с Джечками у Драев просыпается осознание себя как тапочка

322

Funtik пишет:

МОжет быть рядом с Джечками у Драев просыпается осознание себя как тапочка

Притянуто за уши default/smile *представляет пушистые заячьи уши*

323

Драй осознает себя тапочком, перестает давить, Джечке без ЧСа становится скучно.  В итоге расстаются. Таков печальный итог дуализации. default/smile

324

GluckyKlucky пишет:

Драй осознает себя тапочком, перестает давить, Джечке без ЧСа становится скучно.  В итоге расстаются. Таков печальный итог дуализации. default/smile

Чего это...
По твоему нельзя давить тапочками?

325

Funtik пишет:

Чего это...
По твоему нельзя давить тапочками?

Для такой большой Джечки нужны очень большие тапочки чтобы хорошо давить default/smile

326

Джечкам тока ЧС и подавай, они ж виктимные!
Есть знакомая Джечка, тока муж у ней Гек, но он тоже натренировался ЧС-м её кормить весьма результативно..

327

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

МОжет быть рядом с Джечками у Драев просыпается осознание себя как тапочка

Притянуто за уши default/smile *представляет пушистые заячьи уши*

А ты что ли смотрел как я притягивало? Может вовсе и не за уши? =/

328

Funtik пишет:

А ты что ли смотрел как я притягивало? Может вовсе и не за уши? =/

А за что? default/roll: default/icon_mrgreen

329

GluckyKlucky пишет:
Funtik пишет:

Чего это...
По твоему нельзя давить тапочками?

Для такой большой Джечки нужны очень большие тапочки чтобы хорошо давить default/smile

О размерах тапочек ничего не говорилось

330

Funtik пишет:

О размерах тапочек ничего не говорилось

default/smile Представил себе такой тапок на полдома default/smile

331

Вобще главное уметь давить... Тогда размер тапочек неважен

332

Funtik пишет:

Вобще главное уметь давить... Тогда размер тапочек неважен

Даем важнейшее задание Рите - для точного типирования узнать размер тапочек с которым себя сравнивал ее бывший муж default/smile

333

Светлая пишет:

Если он в семье домашний тапочек - то навряд ли Драйзер default/smile

Он сейчас в новых отношениях подкаблучник(сам говорит) и говорит, что ему это очень нравится.

334

Rita пишет:
Светлая пишет:

Если он в семье домашний тапочек - то навряд ли Драйзер default/smile

Он сейчас в новых отношениях подкаблучник(сам говорит) и говорит, что ему это очень нравится.

Нет, это не Драй и даже не Роб. Это какой то Есь нафиг. default/icon_mrgreen

335

Так, давайте еще раз о ПРИЧИНАХ моего ухода:
мне стало плохо -  я перешла в отрицательное эмоциональное состяние в отношениях.
а от этого я бегу, как черт от ладана.
Я очень сильно нуждаюсь в том, чтобы мне было эмоционально комфортно!

336

Rita пишет:

Так, давайте еще раз о ПРИЧИНАХ моего ухода:
мне стало плохо -  я перешла в отрицательное эмоциональное состяние в отношениях.
а от этого я бегу, как черт от ладана.
Я очень сильно нуждаюсь в том, чтобы мне было эмоционально комфортно!

А сама ты не можешь создать эмоциональную комфортность?

337

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Так, давайте еще раз о ПРИЧИНАХ моего ухода:
мне стало плохо -  я перешла в отрицательное эмоциональное состяние в отношениях.
а от этого я бегу, как черт от ладана.
Я очень сильно нуждаюсь в том, чтобы мне было эмоционально комфортно!

А сама ты не можешь создать эмоциональную комфортность?

Я скорее виртуоз по части создания эмоционального комфорта у близких, и на их фоне  мне самой хорошо!

Несколько мужчин говорили мне приблизительно одно и тоже, что можно выразить в о фразе одного из них:
- Через пять минут общения с тобой такое впечатление, что мы уже года два вместе живем!

338

Rita пишет:

Я скорее виртуоз по части создания эмоционального комфорта у близких, и на их фоне  мне самой хорошо!

Несколько мужчин говорили мне приблизительно одно и тоже, что можно выразить в о фразе одного из них:
- Через пять минут общения с тобой такое впечатление, что мы уже года два вместе живем!

Ну так чего ты тогда если можешь эмоциональный комфорт создать сразу от эмоционального дискомфорта бежишь?

339

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

Я скорее виртуоз по части создания эмоционального комфорта у близких, и на их фоне  мне самой хорошо!

Несколько мужчин говорили мне приблизительно одно и тоже, что можно выразить в о фразе одного из них:
- Через пять минут общения с тобой такое впечатление, что мы уже года два вместе живем!

Ну так чего ты тогда если можешь эмоциональный комфорт создать сразу от эмоционального дискомфорта бежишь?

Потому что не всегда ей хочется его создавать. Потому что она создает комфорт партнеру в ответ на создание им комфорта для нее.

340

Noire пишет:

Потому что не всегда ей хочется его создавать. Потому что она создает комфорт партнеру в ответ на создание им комфорта для нее.

Просто тут вопрос опять что считать эмоциональным комфортом. Мне не очень понятно что имеется в виду