1

0) Пол и возраст. (если левый ник, то не указывайте)

М32

1) Часто ли вы даете милостыню? Вроде того, что идешь по метро, там бабушка сидит какая-то с надписью соответствующей.

Милостыню не подаю. По поводу бабушки вспоминается только "А за углом у той церквушки стоял старушкин мерседес".

Даете на чай официантам? Оставляете сдачу продавцам?

На чай даю когда прикармливаю. То есть когда собираюсь в заведение ходить систематически. Иногда мелочь оставляю продавцам.

2) Любите ли организовывать народ, осуществлять координационную деятельность?

Люблю.

Какова мотивация на это ?

Люблю когда после стадии организации все начинает работать "само по себе".

Каков принцип действия ?

Убираем все, что мешает, добавляем все, что нужно.

Ход ваших действий, если организатор все делает неправильно?

Попробую наставить на путь истинный. Не захочет - продолжайте без меня.

3) Сказалось ли на вашем поведении, ощущении себя и т.д. осознание своего типа по соционике, пй и т.д.?

Очень может быть. Стал меньше тыкаться в то, что не понимаю и "не мое".

4) Интересуетесь ли научными теориями новыми? Как часто? С какой целью?

Интересуюсь незаконченными теориями. По мере их поступления. Цель - получить удовольствие от доведения теории до совершенства.

5) Есть ли у вас выработанные принципы поведения? Кодекс чести и т.д.?

Есть. Типа "относись к другим так, как хочешь, чтобы относились к тебе".

6) Если ли цели по жизни долгосрочные, видение себя через несколько лет?

Ясность цели прямопорциональна близости к ней. Долгосрочные цели - не более, чем наметки.

7) Интересуетесь ли новыми людьми? Кто обычно вызывает твой интерес? Что именно в нем этот интерес вызывает?

В новых людях интересует прежде всего уникальность их качеств - того, что человек не может лишится, потеряв все. Чем таких качеств больше, тем интересней человек.

8) Пробуете что-то перенимать у других людей, какие-то фразы, мысли, жесты, взгляды на жизнь ?

Фразы-жесты не перенимаю - оно само default/smile Для того, чтобы перенять взгляд на жизнь, нужно прожить эту жизнь, а это не реально. А если кто-то когда-то и перенимал чей-то взгляд на жизнь, то, значит, он был не так от этой точки зрения и далек.

9) В каких вещах склонны наставлять людей на путь истинный?

Во всех. Путь у каждого человека конечно же свой и именно он для человека и истинный, но многие плутают кругами, не зная своего пути - почему бы и не помочь? Тем более, если человек хороший, то и путь у него светлый, а если плохой - так и путь в жопу.

10) В случае необходимости вести относительно сложную деятельность в состоянии сильной усталости или депрессии, какого рода проблемы у вас есть? Как вы с ними боретесь.

Честно говоря, не припомню, чтобы я оказывался в подобной ситуации... Скорее это потому, что чем больше я свигаю с места, тем больше энергии мне это дает, а другое энергии не отнимает.

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Понимание того, что что-то не может быть иначе - это упрямство?

12) Что для вас означает понятие Добро? Зло? В чем разница между ними? Как вы руководствуетесь этими понятиями в жизни, влияют ли они на вас?

Для меня это бессмысленные понятия. Особенно если учесть эндокринный базис, на котором они обычно формируются и коллективное бессознательное, которое их формирует.

13) Есть ли у вас "свой круг", те люди за которых вы горой? В чем это выражается? Много ли таких людей? Сложно ли вам быть совсем одному?

ИМХО "свой круг" это иллюзия. Пути у всех разные. Одному быть даже проще.

14) Поощряете ли вы в себе безумные поступки? Бывали ли у вас такие спонтанные поступки связанные с риском в прошлом? Пример?

Нет. Не было таких. Гораздо интересней, когда все идет так, как задумано.

15) Бывает ли так, что вас раздражает ход мыслей человека? Не его действия, а его образ мысли. Что именно может вызвать такую реакцию?

Вот чего нет, того нет.

16) Любите ли вы спортивные состязания в целом? Есть ли в вас дух такого соперничества? Азартны ли вы?

В целом - пофигу. Азарт для меня - пустой звук. Никогда им не страдал и никогда не наслаждался default/smile

17) Есть ли у вас правила поведения в обществе? От чего они зависят?

Лично у меня таких правил нет. Они есть у общества. Следовать им не трудно.

18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

Цель заполнения анкеты - узнать свои уровни.

2

18) Состояли ли вы в каких-то кланах, группах, организациях, командах, сектах и т.д., в неформальных объединениях людей с общим тегом, названием, мб девизом-уставом и т.д. ?

Пионером был, да. А так - нет.

19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

Тушка - труп небольшого животного или птицы. Не совсем понимаю зачем его нужно ублажать.

20) Есть ли у вас вера в то, что мир устроен каким либо определенным образом? Можете охарактеризовать его несколькими словами/фразами ?

Хех. Мир устроен правильно. Если бы я был создателем, я бы сделал так же.

3 Отредактировано srez (06.10.2006 09:31:18)

хотелось бы таки получить ответ на 11 вопрос.

"19) Какие методы ублажения своей тушки предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

Тушка - труп небольшого животного или птицы. Не совсем понимаю зачем его нужно ублажать."

и на этот пожалуйста тоже. тушка это твое собственное физическое тело.

"18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.

Цель заполнения анкеты - узнать свои уровни."

Зачем?

4

11) Насколько вы упрямы? Бывает ли у вас желание настоять на своем, даже если вам это явно не выгодно. Почему?

Упрям тогда, когда мне это выгодно.

19) Какие методы ублажения собственного физического тела вы предпочитаете ? Еда там, валяние на диване, вредные привычки и т.д.

Все-равно корявый вопрос. Какими методами я получаю физическое удовольствие? Совершенно разными - зависит от ситуации. Любые методы, используемые на постоянной основе, быстро приедаются. Не приедается только секс.

5

srez пишет:

"18) Укажите цель с которой вы заполнили эту анкету.
Цель заполнения анкеты - узнать свои уровни."
Зачем?

На это я дам ответ после определения типа. Ответ я знаю и менять не буду. Пусть это будет контрольный вопрос.

6

19) Что для вас есть свобода ?

Свобода - состояние, в котором человек не вступает в конфликт с ограничениями.

Свободны ли вы сейчас ? Когда были и когда не были свободны ? Что меняло ситуацию ?

Я занят default/smile Хотя свободен.

Каким человеком вам важнее быть – свободным или счастливым?

Счастливым.

20) Что такое «совесть»? Зачем она нужна вообще?

Совесть - механизмы самозащиты бессознательного от собственных сознательных поступков.

Есть ли у вас совесть, а если есть, то для чего она нужна вам?

Совесть есть, но чистая и не используется. Проще не совершать таких поступков.

Можете ли вы поступить против своей совести, а если да – то в каких случаях?

Не вижу смысла делать это.

21) Чем религия отличается от веры? Как вы относитесь к религиозным людям?

Религия - организованная вера. Всегда интересно узнать что заставляет человека верить во что-то.

22) Вы решили совершить некий поступок, который серьезно изменит вашу жизнь и сильно отразится на окружающих. Родные и друзья, все как один, очень недовольны и вас отговаривают. Возможна ли такая ситуация в принципе? Что может повлиять на ваше решение (т.е., как вас можно отговорить)?

В принципе возможно все. Если бы что-то могло бы повлиять на мое решение, то оно бы повлияло до самого решения.

23) Вы прочитали в газете о недавно сделанном открытии, которое полностью опровергает ваши знания в данной области. Ваши мысли на этот счет?

Очень интересно будет разобраться в этом.

24) Что такое «справедливость»? Необходимо ли это понятие, если да, то зачем?

Справедливость - это поддержание баланса между взаимозависимыми сторонами. Необходимости в самом понятии нет, но баланс действительно важен. Нарушение баланса может привести к устранению одной из сторон, что негативно скажется на оставшейся стороне из-за ее зависимости от устраненного.

25) Ребенок лет 8 спрашивает у Вас с серьезным видом «Что такое абсолют?» Ваш ответ.

Абсолют, детка, это то, во что люди верят, а показать не могут. Например, Дед Мороз.

26) Представьте, что вы получили наследство, или выиграли в лотерею. Теперь вы избавлены от необходимости зарабатывать на жизнь. Чем вы будете заниматься ?

Работать в свое удовольствие.

7

Несколько раз в анкете использовалось слово "выгода". Что подразумевается под ним ?

8

Wic пишет:

Несколько раз в анкете использовалось слово "выгода". Что подразумевается под ним ?

Я насчитал один раз. Мне выгодно все то, что способствует реализации моих целей.

9

Диагноз: 3-6-7

10

Wic пишет:

Диагноз: 3-6-7

Спасибо, проверим.