401

Да и кстати с базовой ЧЭ Гюги легче по моему спутать ролевую именно Штирла.

402

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
только от тех у который САМА поинтересовалась

А вот это уже какой-то болевой момент, да... =/

403

Funtik пишет:

8.1.  От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
только от тех у который САМА поинтересовалась

А вот это уже какой-то болевой момент, да... =/

кстати да default/smile  Еще и так выделено. Видимо действительно вещь для Риты не из приятных default/smile

404

Funtik пишет:

Рита, а ходишь ли ты по дождю и грязи в чем нибудь светлом.

обычно нет

405

Rita пишет:
Funtik пишет:

Рита, а ходишь ли ты по дождю и грязи в чем нибудь светлом.

обычно нет

А легко заляпываешь одежду? Часто пачкаешься? Как ты думаешь - твой показатель в этом выше или ниже среднего?

406

Funtik пишет:
Rita пишет:
Funtik пишет:

Рита, а ходишь ли ты по дождю и грязи в чем нибудь светлом.

обычно нет

А легко заляпываешь одежду? Часто пачкаешься? Как ты думаешь - твой показатель в этом выше или ниже среднего?

не задумывалась
вообще ответа нет...
У меня дома стиральная машинка -  так что не жать пачкать.
Приду домой кину в стирку и на завтра уже все чистое - какая разница?

Кстати, друзья мои!
Мне ОЧЕНЬ ЧАСТО говрили, что по инету и живьем я произвожу ну очень разное впчатление!
Может у вас встречи бывают и можно к вам присоединиться?

407

А были случаи, когда разного цвета носки надевала или что-то из этой серии?

408

Rita пишет:

Кстати, друзья мои!
Мне ОЧЕНЬ ЧАСТО говрили, что по инету и живьем я произвожу ну очень разное впчатление!
Может у вас встречи бывают и можно к вам присоединиться?

Московские организует FeyKa - она о них упоминает в разделе "Выход в реальный мир"
только на этих встречах не  очень то типируют default/smile)

409 Отредактировано Funtik (13.10.2006 13:19:21)

А вот если ты в середине дня ты заметишь что у тебя одежда на видном месте испачкана. Что предриимишь? Как себя при этом почувствуешь

410

Светлая пишет:

А были случаи, когда разного цвета носки надевала или что-то из этой серии?

случайно?
нет

Специально -  да!
Я купила год назад ДВЕ пары босоножек: красную и черную и теперь ношу их на одну ногу красную, на другую - черную!

411

Rita пишет:

случайно?
нет
Специально -  да!
Я купила год назад ДВЕ пары босоножек: красную и черную и теперь ношу их на одну ногу красную, на другую - черную!

Я конечно не знаю, но хоть убейте не представляю Джечку сделавшую такое default/smile)

412

Rita пишет:

[
Специально -  да!
Я купила год назад ДВЕ пары босоножек: красную и черную и теперь ношу их на одну ногу красную, на другую - черную!

а в чем фишка? default/yikes

413

Светлая пишет:

а в чем фишка? default/yikes

Ну как, прикольно же default/smile

414

GluckyKlucky пишет:
Rita пишет:

случайно?
нет
Специально -  да!
Я купила год назад ДВЕ пары босоножек: красную и черную и теперь ношу их на одну ногу красную, на другую - черную!

Я конечно не знаю, но хоть убейте не представляю Джечку сделавшую такое default/smile)

Гамки, гамки так делают

415

Funtik пишет:

[
Гамки, гамки так делают

Я о том же подумала default/icon_smile_approve
чисто гамское

416

Funtik пишет:

Гамки, гамки так делают

Гамки конечно могут и не такое еще default/icon_mrgreen

417

Funtik пишет:

А вот если ты в середине дня ты заметишь что у тебя одежда на видном месте испачкана. Что предриимишь? Как себя при этом почувствуешь

от ситуации зависит -  если рядом и весь день все свои -  то спокойно, могу замыть пятно, дабы не впиталось или оставить как есть -  дома постираю...
А если предстоит общаться не со своими -  то буду решать как сделать так, чтобы пятна не было...
Помню на тренинге(человек в 70) пролила на длинную вязаную юбку кофе. Сняла, выстирала, а на себя нацепила длинный широкий шарф, как юбку - так часть народа решило, что я просто переоделась -  никому в голову не пришло, что это шарф.
Колготки  порвались -  купить можно.
Могу и отменить встречу в партнерами по бизнесу, так как считаю, что на переговоры нужно приезжать аккуратно одетой(кроме случаев, когда партнер по бизнесу уже попал в "свои", а таких много)

Если лето и заляпана белая кофта и видно сильно -  мне будет очень неприятно. Я ни о чем не смогу думать(если одна) кроме как о смене одежы.ъ
А вот если кто из друзей рядом, то быстро увлекусь разговором и забуду про пятно.

418

Светлая пишет:
Rita пишет:

[
Специально -  да!
Я купила год назад ДВЕ пары босоножек: красную и черную и теперь ношу их на одну ногу красную, на другую - черную!

а в чем фишка? default/yikes

здесь где-то есть функция -  прицепить фотку?

419

Rita пишет:

здесь где-то есть функция -  прицепить фотку?

Надо сначала выложить это фотку на какой нибудь сервер вроде foto.radikal.ru а потом дать сюда ссылку

420

Может быть Рита и правда Гамка, наученна сдержанности... Я уж и не знаю...
Рита, ты описание Гамлета уже читала?