441

Funtik пишет:

Может быть Рита и правда Гамка, наученна сдержанности... Я уж и не знаю...
Рита, ты описание Гамлета уже читала?

еще нет

442

А мама что говорила поповоду твоей внешности?

443

Funtik пишет:

Рита, а почему ты так носишь босоножки
Потому что стильно или потому что оригинально?

оригинально и думаю, что я напути ухода от такого стиля, хотя он мне все еще очень импонирует

444

Funtik пишет:

Да просто сестренка моя похожие вещи проделывала

Ну у всех болевая она немного разная наверное, но у Риты никаких намеков на болевую БС не видно. Только то что не любит советов по БС.
Но намеков на болевую БИ поболее по моему.

445

Но Рита читала описание Штирли и сказала, что совсем не похоже

446

А чо ты подкмаешь о человеке, оторый подойдет к тебе и скажет
"Рита, так нельзя одеваться. Ну ужасно же выглядит."

447

Светлая пишет:

Комната очень хорошая default/smile

Сенсорная default/smile))

448

Funtik пишет:

То что вобще, Рите пришло в голову фотографировать нтерьер, наверное все таки за сльную БС, да

Это потму что я от туда уезжала, а зафоткала специально, чтобы показать знакомым.
Жаль, что такую красоту не все увидят -  вот и зафоткала, показывать тем, до меня в гости за год не доехал.

449

Светлая пишет:

Но Рита читала описание Штирли и сказала, что совсем не похоже

Зверек прочитавший описания Баля ужаснулся default/icon_mrgreen Так что всякое бывает default/smile

450

GluckyKlucky пишет:

[Зверек прочитавший описания Баля ужаснулся default/icon_mrgreen Так что всякое бывает default/smile

Но разве он сказал, что совсем не похоже? default/icon_smile_evil

451

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

[Зверек прочитавший описания Баля ужаснулся default/icon_mrgreen Так что всякое бывает default/smile

Но разве он сказал, что совсем не похоже? default/icon_smile_evil

Ну раз он ужаснулся значит видимо да default/smile))

452

GluckyKlucky пишет:

Ну раз он ужаснулся значит видимо да default/smile))

Тоже самое у Слонослона , насколько я помню, он написал в честь этого целый монолог, смсыл которого: увы, но это я default/smile Блин, да тоже самое былои у меня, когда я прочитала свой описание, я была в ужасе

453

Светлая пишет:

А мама что говорила поповоду твоей внешности?

вон у тебя волосы на лице растут а с возрастом - это прогрессировать будет. Держись за своего мужа  - он тебя никогда не кинет, даже когда некрасивой станешь
в юности она не считала меня красивой, да и я тоже

454

Светлая пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну раз он ужаснулся значит видимо да default/smile))

Тоже самое у Слонослона , насколько я помню, он написал в честь этого целый монолог, смсыл которого: увы, но это я default/smile Блин, да тоже самое былои у меня, когда я прочитала свой описание, я была в ужасе

Но Зверек помню долго не хотел верить default/smile

455

Rita пишет:

[вон у тебя волосы на лице растут а с возрастом - это прогрессировать будет. Держись за своего мужа  - он тебя никогда не кинет, даже когда некрасивой станешь
в юности она не считала меня красивой, да и я тоже

Ну однозначно, здоровая БС, всё нормально, спокойное отношение к своей внешности

456

Светлая пишет:

Комната очень хорошая default/smile

А мне так не показалось - напротив кровати что-то стоит слишком близко, как пройти к полкам непонятно. Я бы такой узкий проход никогда не оставила бы, я же хожу как танк и вечно бы сносила что-то.

457

Вобщем так Штирла или Гюга. Причем скорее Штирла ввиду проблем по БЭ. default/smile

458

Funtik пишет:

А чо ты подкмаешь о человеке, оторый подойдет к тебе и скажет
"Рита, так нельзя одеваться. Ну ужасно же выглядит."

первое, что начнет протекать у меня в голове: не хрена мне навязывать свое мнение. если тебе не нравится. - это не значит, что плохо. вкусы у всех разные.
балин и кто тебя так учил с людьми общаться, мягче надо, мягче. и вообще сам мудак, пошел от сюда

459

Rita пишет:

первое, что начнет протекать у меня в голове: не хрена мне навязывать свое мнение. если тебе не нравится. - это не значит, что плохо. вкусы у всех разные.
балин и кто тебя так учил с людьми общаться, мягче надо, мягче. и вообще сам мудак, пошел от сюда

А долго потом тебя этот случай будет беспокоить или забудешь через пару минут?

460

Rita пишет:
Funtik пишет:

А чо ты подкмаешь о человеке, оторый подойдет к тебе и скажет
"Рита, так нельзя одеваться. Ну ужасно же выглядит."

первое, что начнет протекать у меня в голове: не хрена мне навязывать свое мнение. если тебе не нравится. - это не значит, что плохо. вкусы у всех разные.
балин и кто тебя так учил с людьми общаться, мягче надо, мягче. и вообще сам мудак, пошел от сюда

А настроение такой выпад тебе испортит? Хотя бы ненадолго