Caballero пишет:

Факт - в природе если что-то есть, значит для чего-то это нужно, даже если мы не понимаем.

далеко не факт. вернее, совсем не факт.

42

AKA пишет:

чессное слово, почему-то прочитал название темы как "Вы на необитаемом острове и скоро Вас съедят джеки ..." default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

43

VU A LA пишет:
AKA пишет:

чессное слово, почему-то прочитал название темы как "Вы на необитаемом острове и скоро Вас съедят джеки ..." default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

С их-то болевой БС? default/icon_mrgreen

44

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:
AKA пишет:

чессное слово, почему-то прочитал название темы как "Вы на необитаемом острове и скоро Вас съедят джеки ..." default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

С их-то болевой БС? default/icon_mrgreen

именно по причине болевой БС default/big_smile , говорят, Джеки не совсем понимают, что они едят default/smile

45

error450 пишет:
Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

С их-то болевой БС? default/icon_mrgreen

именно по причине болевой БС default/big_smile , говорят, Джеки не совсем понимают, что они едят default/smile

А кто будет разделывать для Джеков тушки? default/wink  default/icon_mrgreen

46 Отредактировано error450 (24.08.2005 10:53:07)

А, ну да, у Джеков ведь есть сильные функции, которые им подскажут, что кого-то есть не стоит ради будущего благосостояния default/smile

47

Marsianka пишет:
VU A LA пишет:
AKA пишет:

чессное слово, почему-то прочитал название темы как "Вы на необитаемом острове и скоро Вас съедят джеки ..." default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

С их-то болевой БС? default/icon_mrgreen

Думаю, для голодного Джека на необитаемом острове его болевая БС через пару-тройку дней уже не будет иметь принципиального значения (будет чавкать всё, что попадется под руку.... или под ногу) default/icon_mrgreen
Ну, а тушки придется для них разделывать как всегда Драям (если таковые найдутся на острове) default/big_smile

48 Отредактировано error450 (24.08.2005 11:45:24)

VU A LA пишет:
Marsianka пишет:
VU A LA пишет:

Думаю, они на это вполне способны default/big_smile

С их-то болевой БС? default/icon_mrgreen

Думаю, для голодного Джека на необитаемом острове его болевая БС через пару-тройку дней уже не будет иметь принципиального значения (будет чавкать всё, что попадется под руку.... или под ногу) default/icon_mrgreen
Ну, а тушки придется для них разделывать как всегда Драям (если таковые найдутся на острове) default/big_smile

да ,такой мрачный вариант и у меня по первости мелькнул в голове... Но куда же нам со своей БЭ человечинку разделывать!!! Вы что default/icon_mrgreen
к тому же Дон spyke сказал, что Драям работать низзя!

49

error450 пишет:
VU A LA пишет:

Думаю, для голодного Джека на необитаемом острове его болевая БС через пару-тройку дней уже не будет иметь принципиального значения (будет чавкать всё, что попадется под руку.... или под ногу) default/icon_mrgreen
Ну, а тушки придется для них разделывать как всегда Драям (если таковые найдутся на острове) default/big_smile

да ,такой мрачный вариант и у меня по первости мелькнул в голове... Но куда же нам со своей БЭ человечинку разделывать!!! Вы что default/icon_mrgreen
к тому же Дон spyke сказал, что Драям работать низзя!

Спокойно, товарищи, спокойно! default/icon_mrgreen
Джек организует и костёр, и воду, и лов рыбы default/smile
На уже обитаемом острове работать будут все default/icon_mrgreen

50

Итак , вопрос: в чем смысл Вашей жизни?

Смысл жизни - в получении положительных эмоций. То есть плюсов по ЧЭ. default/smile
Но на голом месте их получить нельзя, ибо есть пословица "Смех без причины - признак дурачины." Значит, нужны ещё плюсы по БС.

Но чтоб плюсы по БС возникли, нужно что-то ещё. Очевидно, творчество по ЧЛ.
Это творчество, однако, нуждается в организации и планировании. А это комплекс из обеих интуиций, БЛ и ЧС.
Кроме того, возможно вредительство. Против него борются ЧИ и БЭ.

Если скоро съедят дикари, то смысл жизни исчезает или меняется. Ноги унести.

51

Смысл жизни в том, чтоб делать что хочу.
Но что хочу я - разве это ясно?