61

Veronique пишет:
Noire пишет:

Нет-нет, там именно БЭ в эго. Он же ее все время воспитывает - как себя вести, так чтобы других не обидеть, нельзя лезть в чужую жизнь, не зная последствий вмешательства и прочая.

И чем не БЭ в Иде? Сам-то он как раз собственным рекомендациям не особо следует, мягко говоря.

Ну как не следует, сам он себя очень прилично ведет :-)

До пиццы я еще не досмотрела :-)

62

Купава пишет:

Правда, ревновала она его, как выясняется, не зря, потому что у мужика есть бывшая любовница с 8-летней дочкой от него default/smile).

Вот! Я знала! 8))
Самое обидное в неоконченных сериалах то, что очередного диска приходится ждать год.

63

Veronique пишет:
Купава пишет:

Правда, ревновала она его, как выясняется, не зря, потому что у мужика есть бывшая любовница с 8-летней дочкой от него default/smile).

Вот! Я знала! 8))
Самое обидное в неоконченных сериалах то, что очередного диска приходится ждать год.

Вероник, а ты инглиш знаешь? Если хочешь, я дам тебе ссылку на место, где водятся свежие серии в не очень высоком качестве, но зато и не тяжёлые.

64

А любовница у него просто великолепная. Поди что Гамка какая-то.

65

Noire пишет:

Ну как не следует, сам он себя очень прилично ведет :-)

Мм.. Ну если требовать постоянного внимания к себе в одни ворота - это прилично.. Хотя не мне судить о тонких нюансах белоэтических приличий. 8)

66

Veronique пишет:
Noire пишет:

Ну как не следует, сам он себя очень прилично ведет :-)

Мм.. Ну если требовать постоянного внимания к себе в одни ворота - это прилично.. Хотя не мне судить о тонких нюансах белоэтических приличий. 8)

Ну как, он же постоянно в первых сериях старался учесть ее пожелания, как-то разруливать ее вопросы касающиеся общения, проконсультировать итд итп.

67

Купава пишет:

... ссылку на место, где водятся свежие серии в не очень высоком качестве, но зато и не тяжёлые.

Спасибо, но у меня, к сожалению, далеко не анлим. 8(
Лучше я годик подожду, а потом устрою забег на сутки. Есть все же какой-то извращенный кайф в таком погружении. Правда, качественных сериалов до обидного мало. Кстати, "домохозяек" взяла по твоей наводке и не пожалела, спасибо.

68

Возьми еще The IT Crowd.

69

Noire пишет:

Ну как, он же постоянно в первых сериях старался учесть ее пожелания, как-то разруливать ее вопросы касающиеся общения, проконсультировать итд итп.

"Учесть ее пожелания"  - помню, но по моим ощущениям, как-то все это учитывание происходило не то чтобы из-под палки, но где-то рядом. Чувством вины там попахивало, скажем иначе. 8) Насчет же разруливания вопросов общения и этических советов.. правда, совсем не отложилось в памяти. 8( А вот наезды, причем довольно эмоциональные, на то, что она где-то встряла, с его точки зрения, не к месту - помню, было.

70

Veronique пишет:
Купава пишет:

... ссылку на место, где водятся свежие серии в не очень высоком качестве, но зато и не тяжёлые.

Спасибо, но у меня, к сожалению, далеко не анлим. 8(
Лучше я годик подожду, а потом устрою забег на сутки. Есть все же какой-то извращенный кайф в таком погружении. Правда, качественных сериалов до обидного мало. Кстати, "домохозяек" взяла по твоей наводке и не пожалела, спасибо.

Всегда пожалуйста default/smile). Что бы тебе такого ещё посоветовать качественного...

71

Noire пишет:

Возьми еще The IT Crowd.

Спасибо, возьму обязательно. Описания порадовали.