161

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

162

если я правильно понимаю, супчик тот был упомянут на форуме довольно давно default/smile

163

Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Да, дорогая. К ужину меня не жди.

164

Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

165

spyke пишет:
Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
(значит я правильно поняла, о чем речь)

166

spyke пишет:
Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

какая двойная мораль, однако. кому-то Дим (великодушно?) позволяет заправлять кровать, не задумываясь о мотивациях, а чей-то супчик, несваренный в ключе осознанных мотиваций, забыть не может... какая зыбкая платформа... default/hmm default/big_smile

167

Marsianka пишет:

Кстати, ты не регистрируешься из лени или по идейным соображениям? default/smile

патом (с)

168

zverek пишет:

а я не застилаю никогда, потому что привык с детства задумываться о мотивациях default/smile

ппкс

...не, иногда застилаю, когда ожидаются гости, могущие туда сесть

-q- пишет:
zverek пишет:

а я не застилаю никогда, потому что привык с детства задумываться о мотивациях default/smile

ппкс

...не, иногда застилаю, когда ожидаются гости, могущие туда сесть

ну это понятно, мотивация присутствует default/smile

170

spyke пишет:
Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

Я думаю что это чиста квадренное, в Гамме бытовая несамостоятельность воспринимается негативно. Интересно, как воспринимаются Альфой вечные гаммийские разговоры типа деньги/карьера/перспективы/сплетни?

171 Отредактировано xeye (31.08.2005 12:38:52)

Helga пишет:

Я тут сама надолго зависла над вопросом, зачем я кровать застилаю. Привыкла с детства. Впрочем, это не настолько неприятное дело, чтобы задумываться о мотивациях default/smile.

некрасиво. ощущение беспорядка создаёт (добавляет). и вообще, пыль всякая садится на раскрытую постель default/wink))))

кстати, да. на заправленную постель можон самому в одежде завалиться

172

spyke пишет:
Marsianka пишет:

Ты не учитываешь, что не каждый мозг в состоянии додуматься до идеи анализировать свою мотивацию и не каждый способен проанализировать самостоятельно и вовремя default/smile

Как это ни странно, разные люди устроены по-разному default/icon_mrgreen

Индульгируешь слабостью своих мозгов? Или чьих-то чужих? Я хочу примеров людей, которые согласятся с тем, что у них нет мозгов, иначе это абстракция default/smile=)=)

Я рассказала тебе об открытии, которое меня когда-то поразило, а до этого я рассуждала, как и ты default/smile

173

Nedim пишет:
spyke пишет:

Я хочу примеров людей, которые согласятся с тем, что у них нет мозгов, иначе это абстракция default/smile=)=)

Обычно у таких людей упрямство выше мозгов (никакой психейоги), так что они не согласятся.

Сразу вспомнился анекдот про Напа/Бальзака и мозги...

chatenoir пишет:
Nedim пишет:
spyke пишет:

Я хочу примеров людей, которые согласятся с тем, что у них нет мозгов, иначе это абстракция default/smile=)=)

Обычно у таких людей упрямство выше мозгов (никакой психейоги), так что они не согласятся.

Сразу вспомнился анекдот про Напа/Бальзака и мозги...

че за анекдот?

175

zverek пишет:
chatenoir пишет:
Nedim пишет:

Обычно у таких людей упрямство выше мозгов (никакой психейоги), так что они не согласятся.

Сразу вспомнился анекдот про Напа/Бальзака и мозги...

че за анекдот?

Нап: интересно, сколько может прожить человек без мозгов?
Бальзак: а тебе скоко лет?

default/roll:

176

chatenoir пишет:

Нап: интересно, сколько может прожить человек без мозгов?
Бальзак: а тебе скоко лет?

default/roll:

default/big_smile:D:D Какая трогательная дуализация...

177

chatenoir пишет:
spyke пишет:
Submarine пишет:

что-то тебя чей-то несваренный супчик так напряг... ты на обед сегодня ходил? :-)

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

Я думаю что это чиста квадренное, в Гамме бытовая несамостоятельность воспринимается негативно. Интересно, как воспринимаются Альфой вечные гаммийские разговоры типа деньги/карьера/перспективы/сплетни?

Ну как... со смехом default/smile

178

spyke пишет:
chatenoir пишет:
spyke пишет:

Это мой супчик. Я его не сварил, и НеДим не может мне этого забыть default/smile

Я думаю что это чиста квадренное, в Гамме бытовая несамостоятельность воспринимается негативно. Интересно, как воспринимаются Альфой вечные гаммийские разговоры типа деньги/карьера/перспективы/сплетни?

Ну как... со смехом default/smile

А поподробнее? Мне интересно default/roll:

179

chatenoir пишет:

А поподробнее? Мне интересно default/roll:

Ну я не могу за всю альфу. Есть разговоры о деньгах/карьере интересные, конкретные, а есть абстрактные, теоретические. Абстрактные мне скучны, конкретные очень люблю и регулярно веду с Робами, Донами, Дюмами... Беседы о перспективах очень люблю, особенно об абстрактных, а не о конкретных. С конкретными, как правило, все и так ясно, а об абстрактных можно порассуждать в удовольствие. Сплетни хороши, когда слушаешь о людях, которых совсем не знаешь. Тогда это просто как-бы сказку тебе рассказывают или рассказ реалистический. Если о знакомых, к излагателю сплетни может непроизвольно поменяться отношение и ослабнуть доверие, а это не есть хорошо, поэтому лучше мне сплетен не излагать. Зато можно мне сколько угодно рассказывать о себе любимом, слушать это я очень люблю, и от таких бесед, мое отношение к человеку заметно улучшается default/smile
Никакой принципиальной разницы в этом отношении в общении с альфой и с гаммой я не замечал вообще-то, и даже могу это натянуть на общие знаки функций default/smile=)=)

180

а по-моему, рассказы о незнакомых людях -- это ужасно скучно. сплетничать надо про общих знакомых, которые в данный момент отсутствуют -- ну, хотя бы в туалет вышли default/smile