21

Belle пишет:

Из Габа не подходит меланхолические и упаднические настроения.

Ну, что могу сказать о габовской меленхолии. Лично мне это скорее напоминает процесс самопогружения в себя, самокопательства. Со стороны если понаблюдать - без видимых как бы причин человек уходит в себя (но не сильно, сам же и возвращается вскоре оттуда), становится задумчивым, пытаясь расставить точки над "и" для себя, с чем-то разобраться (одним Габам только известно, что они и почему "самокопают")  default/big_smile Но депрессией это совсем не назовешь - так, светлая легкая задумчивость, грустя.
Дельте вообще свойственны самораскопки default/smile Разве что Гексли без них более или менее обходятся.

VU A LA пишет:

Дельте вообще свойственны самораскопки default/smile Разве что Гексли без них более или менее обходятся.

ой не скажи. они копают не хуже других, просто не любят это демонстрировать.

23

zverek пишет:
VU A LA пишет:

Дельте вообще свойственны самораскопки default/smile Разве что Гексли без них более или менее обходятся.

ой не скажи. они копают не хуже других, просто не любят это демонстрировать.

Бог мой, единственная надежда была на Гексли, и оказывается они тоже туда же default/smile
Пороблено  default/icon_mrgreen

24

ой не скажи. они копают не хуже других,

Вот это подтверждаю. Копаю слишком глубоко. Иногда лишнее.

25

Belle пишет:

почитала внимательно по Гуленко. Не склонна к Максу. Отсутствует напрочь: поучительства близких на предмет своих порядков. Никаких твёрдых требованийсвоей дисциплины в доме.  Нет подозрительности, будто кто-то что-то против него задумал или планирает.Совсем нет уважения к иерархии и признания авторитетов, если они не совпадают с его личным мнением. Ещё я в Максе себе представляю нечто такое Михалковское, некоторое позерство и чрезмерное достоинство. Этого нет точно. Не будет складировать отработавшие своё вещи на всякий случай.
Из Штирлица  совсем не подходят резкие движения, внутренняя напряженность, периодические вспышки гнева. Уж тем более нет вспышек гнева, если что-то не получается, наоборот, будет ещё боьше стараться, чтоб вышло. Не представляю себе его швыряющим что-то и кричащим с пол оборота.
Из Габа не подходит меланхолические и упаднические настроения.

МИХАЛКОВ ЖУК.

26

zverek пишет:
VU A LA пишет:

Дельте вообще свойственны самораскопки default/smile Разве что Гексли без них более или менее обходятся.

ой не скажи. они копают не хуже других, просто не любят это демонстрировать.

Копаю-копаю...

27

Вопрос Владу. (вопрос из темы моего типирования, кстати)

Как Вы себя поведете, если на Вас сильно накричать? Вот Вам устроили скандал, разборку, кричат, ругаются, просто уши закладывает от крика. Причина Вам не ясна. Как Вы реагируете?Что делаете?

И еще. Кричат при Вас на кого-то. Сильно, унижая человека. Как Вы реагируете? Что делаете?

28

booka пишет:

Вопрос Владу. (вопрос из темы моего типирования, кстати)

Как Вы себя поведете, если на Вас сильно накричать? Вот Вам устроили скандал, разборку, кричат, ругаются, просто уши закладывает от крика. Причина Вам не ясна. Как Вы реагируете?Что делаете?

И еще. Кричат при Вас на кого-то. Сильно, унижая человека. Как Вы реагируете? Что делаете?

Для решения проблемы существует два способа, либо закрыть уши (метод страуса), либо устранить источник повышенного шума (абордаж). Для общения с нашим менталитетом необходимо владеть как минимум двумя языками: приличным и не приличным :-))
В такой ситуации, я постараюсь максимально сдерживать себя, тактично напоминая о необходимости сменить тон и перейти на конструктивный разговор с выяснением причины, ее обсуждением и как результат, последующим выходом из конфликтной ситуации. Если ситуация неконтролируемая скорее всего перекрикивать человека я не стану, хоть и умею.

Если субьект унижения и направленного крика окажутся мои близкие, я встану и закрою своей спиной, возьму все на себя, в этой ситуации я себя не пожалею, даже если кто- то из близких в последующем моем разбирательстве окажется неправым. В другой ситуации ограничусь замечанием.

29

Системность и крутая логичность в ответе. Просто во каждом предложении и лексике.

Решение проблемы...
два способа...
либо, либо...
необходимо владеть...
как минимум двумя...
конструктивный разговор...
выяснение причины...
как результат ...
последующий выход...
если, то...
если, то...

возьму все на себя...
закрою своей спиной...
себя не пожалею...

Вот это ЧС - вот это я понимаю!!!!!

Ну разве это не образец МАКСА?!

30

Я бы даже сказала, что почти Жуков.....

31 Отредактировано booka (01.09.2005 11:57:51)

Влад, что Вы хотя бы ЧУВСТВУЕТЕ в таких ситуациях? Действия Ваши понятны хорошо, спасибо.

Но это не болевая ЧЭ...

32 Отредактировано Uncia Uncia (01.09.2005 15:58:43)

VU A LA пишет:
Uncia Uncia пишет:

Не согласен. Большинство описаний ТИМов составлены для САМОИДНЕТИФИКАЦИИ. И вообще - для превых типируемых - кто сал бы определять со стороны? И вообще, я придерживаюсь мнения, что лучше меня самого меня никто не знает.

Ахась. Путем самоидентификации я себя в 4-х ТИМах нашла. Это нормально?
Лучше нас самих нас точно никто не знает - с этим я согласна. Только мы себя адекватно оценить тоже не всегда можем - со стороны не замечаем свое поведение, как это видят другие. Все наши оценки - субъективны.
А для первых типируемых, конечно, лучше профессионалы. default/smile

Нормально абсолютно. Отклонения по каждой из дихотомий, например. default/big_smile
Повторяю ещё раз, для тех кто в бронепоезде: описания (не Гуленкрвские, по функциям) а описательные, текстом - для САМОИДЕНТИФИКАЦИИ. Не знаю, которыми ты пользовалась. А вот адекватно оценить себя по сильным функциям человек способен? Ещё как. А этого в общем достаточно. Померяй остальные, потом посмотри, подумай. К чему-нибудь да придёшь. Можешь открыть ещё одну тему в чебурашнике - продолжение или подтверждение своего типировыания.

А чем тебя ЛСИ не устроил?

33

booka пишет:

Влад, что Вы хотя бы ЧУВСТВУЕТЕ в таких ситуациях? Действия Ваши понятны хорошо, спасибо.

Но это не болевая ЧЭ...

я раздражаюсь, когда на меня повышают без причины голос малознакомые мне люди, ответная реакция не может быть однозначной, все зависит от ситуации.... я переживаю когда вижу близких в расстроенном состоянии, если причина во мне, то конечно же я чувствую себя виноватым.

booka, cитуации о которых мы говорим, происходят со мной очень редко, т.к. моя цель в первую очередь не разруливать конфликтные ситуации, а постараться их предотвратить, я не самый конфликтный человек на этой планете default/roll: