21

Не понял. Чего это такое - руки прочь от моего ТИМа! default/icon_smile_evil

22 Отредактировано ®ed (06.08.2005 22:02:09)

Коварный умысел Балансера я разгадал. Он хотел создать такой Альфийский блог в этих самых блогах… Но постеснялся, что его засмеют. И еще предъявят: «Какого хера ты не имея никакого отношения к Альфе открываешь ее блоги»! Да и морока с ним. И тут он как бы ход конем… делает… Предоставляет инициативу другим стать ведущими. А сам попрется пожинать плоды. И переманивать на свой форум людишек… default/smile Не зря ведь он хакил оргии… Это часть продуманной операции. А сам алиби себе делает – типа он этапирован в Сибирь или просто на поезде катается… default/smile

23

Zeus пишет:
Экстра пишет:

А я вчера спасала паука,с маленьким туловищем и длинными лапами, кажется их было восемь, увертывался быстро, не посчитать толком

У паука по определению 8 конечностей default/smile

А поскольку он юркий такой, кратчайший путь был в форточку. Он не разбился ведь, с третьего этажа?

Вот он, гуманизм в действии! default/big_smile

Это его проблемы, если он не воспользовался шансом, при таком то кол-ве ног default/wink

24

Ну блин, развели опять грызню default/sad

Мы вот в субботу с альфой галимой ходили смотреть на музей паровозов. Это я вам скажу что-то. Будете в Новосибе-заглядывайте обязательно.

Возможно, если не лень будет, выложу фотки default/smile

25

Zeus пишет:

У паука по определению 8 конечностей

Читал где-то (где -- не помню, да и верится с трудом), что Аристотел считал, что у паука таки 6 лап. А так как средневековая церковь считала, что Аристотель знал все, то можно было создать себе проблемы просто считая лапы у этого замечательного животного.

26

masai пишет:
Zeus пишет:

У паука по определению 8 конечностей

Читал где-то (где -- не помню, да и верится с трудом), что Аристотел считал, что у паука таки 6 лап. А так как средневековая церковь считала, что Аристотель знал все, то можно было создать себе проблемы просто считая лапы у этого замечательного животного.

null

У древних все было проще, их мировозрение было зошоренно догматами и авторитетами, поэтому в истории нет сказов про паучиные войны и походы, и только  в наши дни,  посчиталии  и поделили тварей -  восьминогих к паукам, а шестиногих к насекомым.  А Аристотель был, как и все в те времена, просто доверчив:)

27

Экстра пишет:

А Аристотель был, как и все в те времена, просто доверчив:)

Вспоминается, там же я читал, что он к тому же полагал, что у женщин меньше зубов чем у мужчин, хоть и был женат (и неоднократно, вроде бы). Мог бы и поинтересоваться... default/big_smile

28

Предлагаю переиминовать название темы - в "Альфийский бред"! default/smile
Тем более автор темы (затейник Балансер) именно с этого начал, вернее заложил такую основу в нее... (подкидыш он из Дельты, че поделаешь...) default/big_smile

29

Мне в кружку с чаем упала мошка! Там она и погибла…

30

®ed пишет:

Мне в кружку с чаем упала мошка! Там она и погибла…

Со мной была такая же история. Может это заговор?

31

masai пишет:
®ed пишет:

Мне в кружку с чаем упала мошка! Там она и погибла…

Со мной была такая же история. Может это заговор?

Я бы ответил, но не хочу тебя расстроить правдивым ответом…

32

masai пишет:
®ed пишет:

Мне в кружку с чаем упала мошка! Там она и погибла…

Со мной была такая же история. Может это заговор?

Нет, это ТИМное default/wink

33 Отредактировано Экстра (09.08.2005 09:25:39)

masai пишет:
Экстра пишет:

А Аристотель был, как и все в те времена, просто доверчив:)

Вспоминается, там же я читал, что он к тому же полагал, что у женщин меньше зубов чем у мужчин, хоть и был женат (и неоднократно, вроде бы). Мог бы и поинтересоваться... default/big_smile

undefined

Возможно, что данное откровение на него сошло из той выборки, которую он имел, по крайней мере он отрицал конеонелей. = ) А возможно, «Платон мне друг, но истина дороже» сказал Сервантес default/smile

34

Zeus пишет:

Нет, это ТИМное

default/big_smile
Только это связано с моим тимом или мошкиным?

35

masai пишет:
Zeus пишет:

Нет, это ТИМное

default/big_smile
Только это связано с моим тимом или мошкиным?

С обоими, только тут уже и интертипные рассматривать надо default/wink

36 Отредактировано Экстра (03.09.2005 14:07:07)

Затишье в блоге разбавляю воспоминанием о  рыбалке, в прошлые выходные. У кого как, а у меня смысл заключался накормить рыбу, а не поймать. Раз в минут 30 я проверяла, есть ли еще еда на крючке и с попытки пятой ее доставляла в воду:) Рыбку конечно поймала не я, надеюсь она продолжает до сих пор свой век в родных водах:)
http://photofile.ru/default/do.php?id=12625117#sm

37

В метро вчера кошелёк спёрли :-/ С ~6 тыс. руб...

38

Грустно. default/sad