101

Zexh пишет:

1) Конкретные претензии по конкретным подсеткам, людей которых ты отключил! В частности тех интересующихся, которых я сам привел на этот форум.
2) На каком основании ты вообще имеешь право отключать невиновных людей ни в чем?

На том основании, что каждый сам хозяин своего форума. И общаются тут люди благодаря согласию администрации.

Zexh пишет:

Если ты не ответишь, я тебя все равно достану в живую. Можешь на сходки больше не приходить в таком случае!

Ты хочешь, чтобы после такого к тебе серьезно относились?

Zexh пишет:

Предлагаю вариант:

За определенную сумму ты передаешь права на этот домен и снимаешь с себя полномочия хозяина форума и попытки администратора.

Власти захотелось? Или это проявление зависти или ненависти к администрации?

п.с. Если тебе тут так плохо, просто уйди.

xeye пишет:
Anubis пишет:
zverеk пишет:

Точно, есть. Спасибо!

вот только эпидемии клонов на этом форуме и не хватало default/smile

ты сам дал повод default/smile народ ринулся осваивать осиротевшее, но такое любимое сочение буковок

конечно, валите все на меня default/smile

103

Anubis пишет:
xeye пишет:
Anubis пишет:

вот только эпидемии клонов на этом форуме и не хватало default/smile

ты сам дал повод default/smile народ ринулся осваивать осиротевшее, но такое любимое сочение буковок

конечно, валите все на меня default/smile

Страшная картина: Анубис заваленный зверьками.

104

Ivanes$ пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

ты сам дал повод default/smile народ ринулся осваивать осиротевшее, но такое любимое сочение буковок

конечно, валите все на меня default/smile

Страшная картина: Анубис заваленный зверьками.

и... ээ... моими никами?

105 Отредактировано Бальса (18.11.2006 23:19:30)

xeye пишет:
Anubis пишет:
xeye пишет:

аааа! я только что осознал, что теперь ник "zverek" свободен! можно попросить меня переименовать

отобрал у тебя игрушку. во избежание default/smile

вообще, есть еще "зверек", "зверёк", "3верек" и множество других...
...ой, что-то я опять не могу сдержать поток идей

Еще можно в ASCII кодах в HEX

106

Anubis пишет:
xeye пишет:

предлагаю кратенькие правила форума набросать, заламинировать и вручить при случае зексу

"здесь процветает хамство, снобизм, нетерпимость к мнению, отличному от своего собственного (единственно правильного), а так же: матерщина, пошлость, скудоумие, двойные стандарты, борьба с собственными комплексами и потакание им и другие известные и неизвестные человечеству пороки. Жаловаться некому - модератор полный отморозок." (с)

золотые слова))) ..давай их читать при регистрации)

107

Anubis пишет:

вот, кстати, подумалось, что есть 16 вариантов зарегить ник, выглядящий как "хеуе".

Каждому социотипу по варианту? default/smile

Ivanes$ пишет:

И вообще, не надо было так писать. Меня обуял страх, что опять придется ежедневно видеть ник "зверек"... default/smile

Ниасилил.
Что страшного в нике "зверек"?

108

какая весёлая тема

угу. аж зачиталась.