121

srez пишет:

AndreyThinking мне тебя жалко default/sad
Даже веник убрал... как ты на свете живешь? Как можно так себя не любить?
Ведь ты у себя один!!!
Ну, недостатки есть у всех ну и чЁ? Все равно ты такой какой есть, если ты там кому то не нравишься, это их личные проблемы. Сам то себя любить ты обязан ! default/icon_smile_blackeye

Да вот после того, как допёрло, стал, вроде, любить. Депрессия уменьшилась, настроение [s]увеличилось[/s] улучшилось.

122

Ёп!жик пишет:

Кому должен, всем прощаю (с) Я прощаю себе обязанность себя любить default/big_smile Потому что я добрая default/smile)

Злая ты! И нифига не Дюма, ты у нас будешь Драйзером. Вот. А я ушел искать себе новую жертву! default/icon_smile_blackeye

123

srez пишет:
AndreyThinking пишет:
srez пишет:

Правда (как объективное понятие) есть суть гипостазирование. Я склонен считать объективным лишь явление резонанса субъективного, что в данном случае мы не наблюдаем!

Слова здесь не несут своего прямого смысла.

То есть ты намекаешь, что какойто смысл эти слова все таки несут? Куда они его несут и зачем?!

да блин! в моём том посте прямого смысла не несут

124

srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Кому должен, всем прощаю (с) Я прощаю себе обязанность себя любить default/big_smile Потому что я добрая default/smile)

Злая ты! И нифига не Дюма, ты у нас будешь Драйзером. Вот. А я ушел искать себе новую жертву! default/icon_smile_blackeye

*со слезами в голосе* Сам ты драйзер!! Роб ты гадкий, тебе бы все Дюшу маленького, пушистенького обидеть! Уйди от меня, я тебя не люблю больше  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom

125

AndreyThinking пишет:
srez пишет:
AndreyThinking пишет:

Слова здесь не несут своего прямого смысла.

То есть ты намекаешь, что какойто смысл эти слова все таки несут? Куда они его несут и зачем?!

да блин! в моём том посте прямого смысла не несут

А зачем твоим словам носить кривой смысл? Я предпочитаю носить прямой. Кривой смысл носить не так удобно, и понимать прямой смысл проще обычно.

126

Ёп!жик пишет:
srez пишет:
Ёп!жик пишет:

Кому должен, всем прощаю (с) Я прощаю себе обязанность себя любить default/big_smile Потому что я добрая default/smile)

Злая ты! И нифига не Дюма, ты у нас будешь Драйзером. Вот. А я ушел искать себе новую жертву! default/icon_smile_blackeye

*со слезами в голосе* Сам ты драйзер!! Роб ты гадкий, тебе бы все Дюшу маленького, пушистенького обидеть! Уйди от меня, я тебя не люблю больше  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom  default/vom

*ушел в туман, рыдая*

127

srez пишет:

*ушел в туман, рыдая*

*вослед*:
И не приходи, пока не оттипируешься! Тапки вышлю завтра! Кактус останется со мной, и не надейся его отсудить!..

128

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

А вот и достойная дочь Альфы. С первой эмоцией наперевес.

Доны, растите ваши бороды и держитесь за ваши штаны! Двумя руками, а то сорвут.

Доброе утро и тебе, "бородатый" default/icon_old

Гы. Эк моя борода тебя задела-то. Гы.

129

Ёп!жик пишет:

Девочка.

Бугагагагагагагагагага!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

130

Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:
zverek пишет:

не сорвут. это мальчик default/smile

Это миф. Просто досточтимый Ёп!жЫк обладает виртуальным пенисом. Коий и торчит из мессаг.

Как бы тебе им не досталось по лбу, уважаемый default/icon_box

Гы. Меня хранит моя борода.

131

AndreyThinking пишет:
Ёп!жик пишет:
Tosher пишет:

Это миф. Просто досточтимый Ёп!жЫк обладает виртуальным пенисом. Коий и торчит из мессаг.

Как бы тебе им не досталось по лбу, уважаемый default/icon_box

Ёп!жик, респект!

Гы. (хитро прищурясь) А вы, бразза квазитождик, не хотите ль свой лоб подставить случаем? Или у вас альфосолидарность сыграла?

132

srez пишет:
Ёп!жик пишет:
srez пишет:

В том, что для того, чтобы учиться надо дисскутировать в тех местах, где тебя могут научить чемуто новому, а не в трепаться там где ты и так все знаешь! понимаеьш в чем суть мысли!

Нет. С нуля нельзя ни в коем случае лезть, это некрасиво. Спроси, задай вопрос, попроси помощи - но отдельно, а не посреди чужого разговора.

чорт побери! а я всегда делаю именно так! может и некрасиво зато удобно и практично!

Вот - сразу видно: экстраверт. Сомнениями не терзается. :-)

133

Tosher пишет:

Гы. (хитро прищурясь) А вы, бразза квазитождик, не хотите ль свой лоб подставить случаем? Или у вас альфосолидарность сыграла?

AndreyThinking, пришло время показать твой коронный с разворота.

134

Ёп!жик пишет:

"Господи, дай мне сил спокойно принимать чужие решения, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ НЕ ВЕРНЫ!!!"

Господь, даруй мне СТОЙКОСТЬ принимать то, что я не  в силах изменить, УПОРСТВО менять  то,  что  могу  и  ВЕЗЕНИЕ  не  на...ться слишком часто (с)

Кстати, необычайно верное изречение.

135

srez пишет:

Ну смотри, если меня все (ну большинство) народу любит, то видимо не такой уж я и страшный.

Гы. Гыгы.

"А потом, проходя мимо зеркала
Я скажу:
"А что, не так уж я и страшен
Я даже немного
Я даже немного
Я даже немного ничего"
А я похож на новый Икарус
А у меня такая же улыбка"

(с)

136

Ёп!жик пишет:

Ну-ну. И кто покажет? Бальзак? Ему *пу лень от стула оторвать, не то что в позу встать.

Гм. А по кому (или по кому ещё) ты судишь?

И потом - смотря для кого. Ты не забывай: наше поведение в конечном итоге определяется отношением к нам.

137

GluckyKlucky пишет:
Tosher пишет:

Гы. (хитро прищурясь) А вы, бразза квазитождик, не хотите ль свой лоб подставить случаем? Или у вас альфосолидарность сыграла?

AndreyThinking, пришло время показать твой коронный с разворота.

Что-то я не оскорбился... Наверное, настроение не то(неоскорблябельное).

138

А, вот, всё же хочется огрызнуться: с теми, кто таким образом выливает ванну говна только ради того, чтобы вылить(т.е. и*****ми) зачем спорить?

139

AndreyThinking пишет:

А, вот, всё же хочется огрызнуться: с теми, кто таким образом выливает ванну говна только ради того, чтобы вылить(т.е. и*****ми) зачем спорить?

Гм. Это (ещё) не ванна.

PS Прими мои извинения. Я никоим образом не хотел тебя обидеть.

PPS Зарвался. Бывает.