81

Enta пишет:

забавно...
меня и здесь пинают по болевой.
всё это я и сам понимаю, я не имею ничего против уборки порихожей, мусора, посуды, но почему то наивно считаю что моя комната всё таки моя.

Возможно тогда стоит ее запирать на ключ, чтобы свинство там разведенное не попадалось на глаза маме вообще.
К тому же, _твоя_ комната будет когда ты себе квартиру купишь или снимешь, а пока что ты живешь там иждивенцем, как я поняла.

82

Enta пишет:

забавно...
меня и здесь пинают по болевой.
всё это я и сам понимаю, я не имею ничего против уборки порихожей, мусора, посуды, но почему то наивно считаю что моя комната всё таки моя.

Действительно, это наивно. Комната твоя только потому, что мама когда-то позволила тебе в ней жить.

83

Enta пишет:

забавно...
меня и здесь пинают по болевой.

лично у меня и в мыслях такого нет, чес слово. акромя того - смотри, сколько в этой ветке людей, которые знают, как надо жить. если они доберутся до таких безвольных раздолбаев, как я, кто знает: может, страну спасем в едином порыве. default/icon_smile_approve

84

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

85

Да, и если покупки тебе не доверяют, почему не сопроводить маму за покупками и не присмотреть за тем чтобы еды не было куплено мало?

просто она это делает "иногда" и после работы.

86

tagra пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

Тагра, дыши глубже: ты это объясняешь ДОНУ! default/smile если раньше у меня еще были сомнения в донстве аффтора, теперь уже последние отвалились.

87

Enta пишет:

забавно...
меня и здесь пинают по болевой.
.

какой ты бедненький... несчастненький... маленький... изверги!!!

88

tagra пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

Не только финансово. Они его вырастили, обогрели, дали образование. И заботились.

89

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

я уже говорил чётко и ясно: я не собияюсь жить по их законам, а если их это не устраивает могут перестать меня обеспечивать, сам справлюсь.

90

ardilla пишет:
tagra пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

Тагра, дыши глубже: ты это объясняешь ДОНУ! default/smile если раньше у меня еще были сомнения в донстве аффтора, теперь уже последние отвалились.

Я всегда дышу ровно и ,кстати, у меня сын в возрасте Энты и тоже Дон. Мы это все проходили.

91

Enta пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

я уже говорил чётко и ясно: я не собияюсь жить по их законам, а если их это не устраивает могут перестать меня обеспечивать, сам справлюсь.

Ну так в чем вопрос? Переселяйся в свою квартиру и живи по своим законам.
А если нет, то отплачивай хотя бы теплым отношением.

92

Мы это все проходили.

замечу полудуалами, а не конфликтёрами.

93

Переселяйся в свою квартиру и живи по своим законам.

квартиры объективно нет.

94

Enta пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

я уже говорил чётко и ясно: я не собияюсь жить по их законам, а если их это не устраивает могут перестать меня обеспечивать, сам справлюсь.

А если тебя не устраивают условия на которых тебя обеспечивают, то ты можешь съехать от мамы....

95

keal пишет:

А если нет, то отплачивай хотя бы теплым отношением.

А он халявщик. Ему хочется всего даром да побольше

96

Тема - пиздец

97

Мда. Вот и рожай после этого default/smile))

98

А если нет, то отплачивай хотя бы теплым отношением.

тёплое отношение - пожалуйста, каждый день новое (дон всё-таки), а когда начинают требовать то что я считаю своим, уж извините.

99

Enta пишет:

Ента, милый, пока ты зависим финансово, должен жить по законам , которые устанавливают твои родители в СВОЕМ, заметь, доме. Будешь самостоятельным - живи по своим собственным!

я уже говорил чётко и ясно: я не собияюсь жить по их законам, а если их это не устраивает могут перестать меня обеспечивать, сам справлюсь.

Ой кстати, вот мама тебя и не обеспечивает - еды не покупает :-)

100

Enta пишет:

Переселяйся в свою квартиру и живи по своим законам.

квартиры объективно нет.

Тогда терпи. Или думаешь, что родители будут горбатится, чтобы ты жил в их доме по своим законам, раздражал своим поведением и давил им по болевой?