121

solariss пишет:
spyke пишет:

Мда. Вот и рожай после этого default/smile))

одна надежда, что она сама его таким воспитала...

В смысле, что она теперь довольна результатом? Ну да, ну да default/smile))

122 Отредактировано Enta (21.12.2006 10:08:06)

Кто не хочет решать проблему ищет отговорки. Кто хочет - ищет способы

блин, вот ты очень умный, а как ты думаешь если мне хочется кушать я не предупрежу, что в доме нет еды?
но в ответ я получаю, "ты предлагаешь мне ещё и в магазин сходить?" конфликт, настроение испорчено, еды нет.

123

Enta пишет:

поезжай в москву учиться

видел я москву... спасибо не нада.

не выживет ))

124

Enta пишет:

Кто не хочет решать проблему ищет отговорки. Кто хочет - ищет способы

блин, вот ты очень умный, а как ты думаешь если мне хочется кушать я не предупрежу, что в доме нет еды?
но в ответ я получаю, "ты предлагаешь мне ещё и в магазин сходить?"

Ни фига себе. Мама весь день на работе была. А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

Ходи встречай ее. Носи ее сумки, провожай в магазин и будет все хорошо.

125

spyke пишет:
solariss пишет:
spyke пишет:

Мда. Вот и рожай после этого default/smile))

одна надежда, что она сама его таким воспитала...

В смысле, что она теперь довольна результатом? Ну да, ну да default/smile))

редко когда задумываются о результате... тут еще может сама брыкаться будет за то, что бы он остался в доме ребенком... знаем, плавали...

Enta пишет:

поезжай в москву учиться

видел я москву... спасибо не нада.

просто в питере тебе общагу, наверное, не дадут.
хотя у нас давали. правда, уже к октябрю, когда все иногородние заселятся, и платить чуть побольше, но ненамного.

127

spyke пишет:
Noire пишет:
spyke пишет:

Мда. Вот и рожай после этого default/smile))

Вот поэтому американцы детей лет в 18 выпирают в колледж, а потом те уже домой не возвращаются - живут отдельно. Правильно делают имхо.

Ну можно же и сразу в детдом...=))

Ну с таким подходом - лучше не рожать, тут ты права. Просто наступает у человека определенный период, когда он уже считает себя совсем взрослым и независимым от родителей. Причем родители обычно так не считают, либо он и правда не является достаточно независимым. Эта ситуация легко разрешается раздельным проживанием.

128

А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

129

Enta пишет:

Кто не хочет решать проблему ищет отговорки. Кто хочет - ищет способы

блин, вот ты очень умный, а как ты думаешь если мне хочется кушать я не предупрежу, что в доме нет еды?
но в ответ я получаю, "ты предлагаешь мне ещё и в магазин сходить?" конфликт, настроение испорчено, еды нет.

сказать, что давай, сам схожу, слабо?

сам, сам, сам... повторяй и заучивай всю последующую жизнь - САМ!   ну, еще для тебя лично - МОГУ!

130

Enta пишет:

А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

Ребята, 500 рублей это сколько в долларах?

131

Enta пишет:

А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

Не брать у нее деньги. А звонить и спрашивать где с ней встретится, что взять ее сумки и вместе зайти в магазин. Трудно?

132

просто в питере тебе общагу, наверное, не дадут.
хотя у нас давали. правда, уже к октябрю, когда все иногородние заселятся, и платить чуть побольше, но ненамного.

я уже узнавал, с пропиской не берут...
в москве мне не нравится.

133

Enta пишет:

А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

так ты еще и ешь много default/big_smile

134

tagra пишет:

Мы это все проходили.

везет. у меня с доном другие отношения, и прохожу я это только сейчас (в смягченной форме, но, тем не менее, ролевая - она бесподобна)

135

всё это временное явление..
надо учитывать возраст Enta..
и дело не в интертипах
у меня была возможность не жить дома и я рано смоталась, так как чувстовала, что жить с мамой бок о бок - выше моих сил, при всей моей любви к ней default/smile

136

собственно пишет:
Enta пишет:

поезжай в москву учиться

видел я москву... спасибо не нада.

просто в питере тебе общагу, наверное, не дадут.

Очень даже дадут. В Петергофе - точно.

137

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

138

Noire пишет:
Enta пишет:

А ты лежишь на диване и еще хочешь, чтобы она в магазин ходила после восьми часов работы.

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

Ребята, 500 рублей это сколько в долларах?

17..

139

Очень даже дадут. В Петергофе - точно.

я имел ввиду свой институт, 2 курса выкидывать неохота.

140

Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

Ента, закрывай тему, пока тебя тут окончательно не обстебали default/smile default/smile default/smile