141

Enta пишет:

Очень даже дадут. В Петергофе - точно.

я имел ввиду свой институт, 2 курса выкидывать неохота.

Так переведись.

142

Ента, закрывай тему, пока тебя тут окончательно не обстебали

никогда не боялся стёба, но в теме я уже исключительно оправдываюсь.

143

Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

Ты знаешь, в Петергофе тебе даже будут давать халявные талоны на полноценный завтрак, обед и ужин default/smile

Enta пишет:

просто в питере тебе общагу, наверное, не дадут.
хотя у нас давали. правда, уже к октябрю, когда все иногородние заселятся, и платить чуть побольше, но ненамного.

я уже узнавал, с пропиской не берут...
в москве мне не нравится.

ну что поделать, и так не нравится, и этот.
города помимо москвы и питера еще на свете бывают.... и там вузы тоже есть... если ты сейчас хорошо учишься в нормальном вузе, то тебя просто переведут на подходящий факультет и все. ну, доздать надо будет чего-то.
может, на твой вкус звучит нелепо, но по крайней мере это будет поступок. сейчас можешь поездить выбрать город. ездить можно стопом и на электричках нахаляву.
поверь, большинство в юности через такие отношения с родителями проходят. и все решаемо. бывает и еще хуже, когда домой и не придешь. бывает вообще раздельное питание, а где заработать подростку в 16 лет... тебе-то уже побольше, тебя хоть на работу могут принять. и ничего, выкручиваются как-то.

145

Enta пишет:

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

в свое время именно желание пожрать заставило меня приступить к зарабатыванию денех (родители отдыхали на курортах). даже подготовка к поступлению не смогла меня отвлечь от этой благородной цели. а уж совмещать работу с очным обучением - звиняй, ко второму курсу я уже не только кушала на свои кровные, но и на другие пустяки хватало (тряпочки, тусовочки, прочая фигня). это я к тому, что если вопиющий капризны лентяй типа меня на это способен, то ты тем более.

146

Так переведись.

выгодно перевестись невозможно. только если в ГУ, но там и так всё забито.
+ мне нравится мой институт и моя группа.

147

Светлая пишет:
Enta пишет:

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

Ента, закрывай тему, пока тебя тут окончательно не обстебали default/smile default/smile default/smile

стебаться над Доном, который чувствует себя голодным - это аморально.

148

Enta пишет:

я уже говорил чётко и ясно: я не собияюсь жить по их законам, а если их это не устраивает могут перестать меня обеспечивать, сам справлюсь.

В тебе сейчас говорит подросток. Выглядишь ты со стороны очень слабо и глупо. Я таким же был лет 7 назад.

spyke пишет:
Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

Ты знаешь, в Петергофе тебе даже будут давать халявные талоны на полноценный завтрак, обед и ужин default/smile

ох, блин. рай земной ))
и этот человек еще жалуется, что ничего невозможно )))



можно еще понадеяться на то, что он просто не узнавал, поскольку иначе тема понятна - как замучить до смерти мать и остаться одному жить в квартире. ужоснах.

150

ладно, то что я хотел узнать я узнал, то что надо идти работать я и сам знаю.

151 Отредактировано Enta (21.12.2006 10:31:25)

блин, чуть что скажешь о себе, сразу нытик, негодяй и вообще ненужный человек.
что самое смешное, что всё сказаное после болевой, я и так знал, а большинство ещё и пробовал.

152

Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

да я пошутила, расслабься немного. Здесь ее личное неумение планировать и рассчитывать, либо общая нехватка денег, либо просто раздражение на тебя.

3 сосиски  - это примерно целая курица по себестоимости, так, к слову.

153

Enta пишет:

ладно, то что я хотел узнать я узнал, то что надо идти работать я и сам знаю.

знать и уметь - это разные вещи  default/icon_old

154

spyke пишет:
Noire пишет:
Enta пишет:

деньги чтобы я один сходил не даёт, хотя есть и исключения: в 10 вечера, дать 500 рублейна еду, после чего конечно удивляется, как же она (еда) закончилась на 3-ий день...

Ребята, 500 рублей это сколько в долларах?

17..

Хмм, чорт его какие у вас цены на продукты, но у нас в супермаркете я берусь на такую сумму накупить еды на троих взрослых на неделю, супермаркеты у нас такие есть которые до 11-12 работают, а возле студгородка один кажется до 01-00 работает. Ну правда будет много макаронов/каши/картошки, но и мяса немного с овощами влезут, да.

155

Светлая пишет:
Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

Ента, закрывай тему, пока тебя тут окончательно не обстебали default/smile default/smile default/smile

Я не стебусь, а вполне серьезно все говорю тут.

156

solariss пишет:
Enta пишет:

так ты еще и ешь много

нет, я ем мало.
за вчерашний день тарелка плова и кусочек торта
сегодня завтрак - 3 сосиски, обеда не будет.

да я пошутила, расслабься немного. Здесь ее личное неумение планировать и рассчитывать, либо общая нехватка денег, либо просто раздражение на тебя.

3 сосиски  - это примерно целая курица по себестоимости, так, к слову.

Да нет, ну что ты, ну может у вас, а у нас 3 сосиски ну никак в цене на целую курицу не потянут. И даже их килограмм не потянет.

157

Enta пишет:

Так переведись.

выгодно перевестись невозможно. только если в ГУ, но там и так всё забито.
+ мне нравится мой институт и моя группа.

Ну ты ж понимаешь, что тогда остается только терпеть домашних, раздражаясь на них и изредка вяло переругиваясь default/smile))

158

3 сосиски  - это примерно целая курица по себестоимости, так, к слову.

3 сосиски это ~20 рублей а готовая курица - 120.

159

Enta пишет:

блин, чуть что скажешь о себе, сразу нытик, негодяй и вообще ненужный человек.
что самое смешное, что всё сказаное после болевой, я и так знал, а большинство ещё и пробовал.

Другим болевые не топчут. Может дело все же не в остальных?

160

Enta пишет:

блин, чуть что скажешь о себе, сразу нытик, негодяй и вообще ненужный человек.
что самое смешное, что всё сказаное после болевой, я и так знал, а большинство ещё и пробовал.

не забывай повторять САМ и МОГУ. потом желательно что-нить поделать...