201

Vendi пишет:

Спайк, в конце текста автором поставлено несколько вопросов.

Не риторических? Автор действительно будет принимать решения исходя из того, что большинством голосов читатели жж примут, что парня этого надо слать нахер? default/smile

202

Ivanes$ пишет:
DV пишет:

а на мой взгляд, Гексля, просто расстроенная и разочарованная...
а то, что "обдумывает", так БЭ - тоже своего рода "инструмент суждения", к тому же Геки и вообще довольно рассудительные люди

Да я не типировал текст. Сам текст, при желании, можно "натянуть" на кого угодно.

а, т.е. вам общаться приходилось ?
ну тогда тебе видней, я о ней только по этому отрывку судить и могу, других взаимодействий у нас не было default/smile

203

Vendi пишет:

Ну не знаю default/hmm не буду тогда судить о тимности. А просто по тексту default/smile. У дамы есть дитя, и уже по моему не одно, и как она относиться к ним? А это между прочим самые её близкие люди и родные! А она о них думает как то в последнюю очередь! Знаешь эта фраза "ведь мне от него ничего не надо" default/hmm такой альтруизм это конечно похвально, но мне к примеру если от человека ничего не надо, равнозначно *он ни на что не способен, и по этому мне по большому счету не нужен, перспектив ноль!* Я не беру во внимание такие случаи, когда *сносит крышу*. Это отдельная тема(хотя вполне возможно описан как раз этот случай). Но как правило ограниченное во времени состояние и где-то в глубине души есть подозрение, что   *всё пройдет, и это тоже* default/smile.  А здесь какая-то ну полная инфантильность, человек вообще не думает о *плодах своей любви*, если такое характерно для Гексли, то мне грустно. Надеюсь это личностное, а не тимное default/smile

Да чему ты удивляешься?
Девушка написала свой пост в момент острого переживания - когда почувствовала себя преданной человеком, которому уже практически доверилась. Не удивительно, что ее состояние угнетено, и вся эта "жетрвенность", которая звучит в посте, как раз и объясняется тем, что она просто элементарно сильно переживает. Это же невозможно не ощущить, читая ее...

204

FeYka пишет:
DV пишет:
FeYka пишет:

ужос
каждый раз, когда наталкиваюсь на такие истории, хочется поставить свою подпись под манифестом "все бабы - дуры"

ум приходит с опытом default/smile

или не приходит default/roll:

угу, иногда возраст приходит один default/smile

205

DV пишет:

Да чему ты удивляешься?
Девушка написала свой пост в момент острого переживания - когда почувствовала себя преданной человеком, которому уже практически доверилась. Не удивительно, что ее состояние угнетено, и вся эта "жетрвенность", которая звучит в посте, как раз и объясняется тем, что она просто элементарно сильно переживает. Это же невозможно не ощущить, читая ее...

Удивляюсь? Чему? Я скорее просто сожалею о том, что с ней произошло, но более всего мне к примеру жаль детей, которых она видно будет рожать от каждой беременности. Хотя *стране нужны ваши рекорды*. 
У неё таких *любовей* будет не раз и не два!
Она про контрацепцию даже в инете не читала?

206

А её *переживаниям* на этом фоне вообще грош цена.

207

Vendi пишет:
DV пишет:

Да чему ты удивляешься?
Девушка написала свой пост в момент острого переживания - когда почувствовала себя преданной человеком, которому уже практически доверилась. Не удивительно, что ее состояние угнетено, и вся эта "жетрвенность", которая звучит в посте, как раз и объясняется тем, что она просто элементарно сильно переживает. Это же невозможно не ощущить, читая ее...

Удивляюсь? Чему? Я скорее просто сожалею о том, что с ней произошло, но более всего мне к примеру жаль детей, которых она видно будет рожать от каждой беременности. Хотя *стране нужны ваши рекорды*. 
У неё таких *любовей* будет не раз и не два!
Она про контрацепцию даже в инете не читала?

Это лишнее.
Каждый человек выбирает свой путь, и, если он кому-то кажется неверным, еще не означает, что оно так и есть default/smile

208

spyke пишет:
Vendi пишет:
Lighty пишет:

Да, лучше не надо)))

Тем более что это не тот случай точно, а вот найти способ вернуть крышу на место стоит. Лечится это очень просто...другой мужчина (возможно два, ну в особо трудных случаях допустимо 3), или работа default/tongue. Первое приятно, а другое полезно  default/tongue. Вобщем не зацикливаться.

Это все вроде как понятно, и самому автору тоже. Бывает так, что успешность или удовлетворенность отношениями становится мерилом самого качества жизни у человека. Когда есть и хорошая карьера, и дети замечательные, и внимание от противоположного пола, но красной нитью проходит мысль, что без_настоящих_чувств_твоя_жизнь_неполноценна. Что только реальные эмоции, страсти и чувства испытываемые тобой, делают жизнь полной и осмысленной. Чувствовать ради того, чтобы чувствовать, а не ради того, чтобы чего-то этим добиться. Это просто способ жизни, и человеку в нем не нужны конкретные советы, что делать, как быть, и "как он действительно ко мне относится", а нужно сопереживание, поддержка, понимание. Мне так кажется.

Ну теперь её жизнь полноценна и качествена? Ты об этом хотел сказать? Или я чего то не догоняю? Только в тогда зачем: *а нужно сопереживание, поддержка, понимание.*?
Типо *если счастлив сам, счастьем поделись...в сети*...забавно.

209

Vendi пишет:

Ну теперь её жизнь полноценна и качествена? Ты об этом хотел сказать? Или я чего то не догоняю? Только в тогда зачем: *а нужно сопереживание, поддержка, понимание.*?
Типо *если счастлив сам, счастьем поделись...в сети*...забавно.

Да, конечно. Когда тебя переполняют чувства, ими хочется поделиться. Разве у тебя не так? default/smile

210

Когда меня переполняют подобные чувства, то мне откровенно плохо. И делиться этим по меньшей мере странно.
А вообще мне как-то не очень хочется это обсуждать. Я уже даже жалею, что ввязалась.

211

keal пишет:
Lighty пишет:

Венди, ты не права. Конкретный мужчина от конкретной женщины может хотеть вообще что угодно)
Или не знать чего он хочет)
Тоже вариант кстати)
Отношения между полами выходят за рамки удовлетворения базовых физиологических потребностей.

Согласен. Увы, всякие Дон Жуаны испортили репутацию мужчин. И теперь многие женщины не верят, что мужчины могут быть им просто друзьями.

Доны-Жуаны как раз несправедливо украсили мужчинам репутацию! Впрочем, ты прав - эффект несомненно пагубный...