21

Тады уж будь последовательным, предъяви претензии Спайке, что перестала тут типировать по ПЙ, это ведь ее детище тут на форуме.

Помнится, Срез открытым текстом сказал, какое количество людей мы беремся затипировать, а остальных только если не лень будет. Собственно так и было - первую группу активно типировали, сделали почти всех (за исключением особо трудных анкет), а дальше уже темпы резко спали, типируем только когда желание возникнет.

меня тогда spyke оттипировала default/smile , так что нечего стрелки переводить

Wic пишет:

Пиздеть команды не было.

смайлик бы поставил в конце, а то Есенины это все слишком серьезно воспринимают, а у 1Ф вообще появляетсяжелание по морде дать default/smile

23

Я - Дождь пишет:

... а у 1Ф вообще появляетсяжелание по морде дать default/smile

но это только при личной фстрече... default/smile

желание - не обязательно default/smile

25

Я - Дождь пишет:

да, если без этого все действительно застопорилось. показать остальным, то что вижу я (в частности - способ решения проблемы). если меня признали лидером, то это должно быть поголовно, иначе просто не занимаюсь этим. принцип - раздаю людям направления деятельности, сообразно их пристрастиям и склонностям, а потом периодически появляюсь то у одного, то у другого над душой. на последний - отстраняюсь, делаю так, чтобы иметь с последствиями как можно меньше общего.

Много раз вас поголовно признавали лидером?


Дальше ниасилил.

Кстати, 20-го ДР у одного человека. не забудь default/wink

на твой век хватит default/icon_smile_evil

приглашайте - и я материализуюсь default/smile

27

Я - Дождь пишет:

на твой век хватит default/icon_smile_evil

приглашайте - и я материализуюсь default/smile

поясни, это значит один раз за мою жизнь?

в гости чтоль заехал бы.
Ты ж знаешь, мы всегда тебя ждем default/smile)

к Вам заедешь.. ревизор хренов default/smile

29

Я - Дождь пишет:

к Вам заедешь.. ревизор хренов default/smile

default/smile))
уже не активатор? :'-(