1

Народ,помогите пожалуйста.Кто-нибудь знает где можно взять фильм,снятый по книге Гюго "Человек,который смеется".Очень хочется его посмотреть и найти.Откликнитесь.Дайте ссылку где его можно скачать или купить.Заранее благодарю.

2

^Irishka^ пишет:

Народ,помогите пожалуйста.Кто-нибудь знает где можно взять фильм,снятый по книге Гюго "Человек,который смеется".Очень хочется его посмотреть и найти.Откликнитесь.Дайте ссылку где его можно скачать или купить.Заранее благодарю.

брррр ужос... практиццки самый страшный фильм моего деццтва..
Тоже искала, чтоб пересмотреть и перестать его бояццо, не нашла default/sad

3

FeYka пишет:
^Irishka^ пишет:

Народ,помогите пожалуйста.Кто-нибудь знает где можно взять фильм,снятый по книге Гюго "Человек,который смеется".Очень хочется его посмотреть и найти.Откликнитесь.Дайте ссылку где его можно скачать или купить.Заранее благодарю.

брррр ужос... практиццки самый страшный фильм моего деццтва..
Тоже искала, чтоб пересмотреть и перестать его бояццо, не нашла default/sad

по телефидению я не видела,тогда лет было слишком мало.А вот сейчас не найти.Проблема+(

4

http://www.bitenova.nl/tt/ek0mv

FeYka пишет:

брррр ужос... практиццки самый страшный фильм моего деццтва..
Тоже искала, чтоб пересмотреть и перестать его бояццо, не нашла default/sad

the same
это был  для меня фактически фильм ужасов в те годы

6

есть такие фильмы... которые оказываются страшны в любом возрасте. Например японский мультик "Босоногий Ген"... про бомбардировку Хиросимы...
а его лет 25 назад в кинотеатрах на детских утренниках показвали...

Проводница пишет:

а его лет 25 назад в кинотеатрах на детских утренниках показвали...

вспомнилось : моя учительница сводила нас (так случанйно получилось) в 3-м вроде классе на душераздирающий перестроечный фильм "Авария - дочь мента" всем классом - была не рада default/smile

8

Светлая пишет:
Проводница пишет:

а его лет 25 назад в кинотеатрах на детских утренниках показвали...

вспомнилось : моя учительница сводила нас (так случанйно получилось) в 3-м вроде классе на душераздирающий перестроечный фильм "Авария - дочь мента" всем классом - была не рада default/smile

По воспоминаниям... обычный перестроечный фильм, которых в то время масса была... "Интердевочка", например...
а что там такого типо ужос-ужос?

Проводница пишет:

По воспоминаниям... обычный перестроечный фильм, которых в то время масса была... "Интердевочка", например...
а что там такого типо ужос-ужос?

ну все-таки для 8-9 летних детей это не совсем зрелище что надо default/smile

10

Светлая пишет:
Проводница пишет:

По воспоминаниям... обычный перестроечный фильм, которых в то время масса была... "Интердевочка", например...
а что там такого типо ужос-ужос?

ну все-таки для 8-9 летних детей это не совсем зрелище что надо default/smile

для тогдашних детей может и нет, а теперешним, наверно, ничего особенного ... по сравнению со всем реализмом атомной бомбардировки...:)
Кста, были еще такие шедевры типо "Чучело"... или ... "Дорогая Елена Сергеевна"...

11

Проводница пишет:

[для тогдашних детей может и нет, а теперешним, наверно, ничего особенного ... ...

это точно..

12

Спасибо огромное+)

13

А 1966 года тот же фильм никто не находил?

14

FeYka пишет:

брррр ужос... практиццки самый страшный фильм моего деццтва..
Тоже искала, чтоб пересмотреть и перестать его бояццо, не нашла default/sad

И до сих пор боишься? default/icon_smile_blackeye