201

право, ты себе льстишь.

202

*зеваед, уходит пить чай*

203

приятного чаепития default/smile

204

она была непреступна, как форт Нокс.. и столь же притягательна.

205

редкий случай соответствия темы и содержания.

206

provincial пишет:

редкий случай соответствия темы и содержания.

ржунимагу!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

207

q пишет:

срач двух дебилов я сама никоим образом начать не могла за отсутствием соответствующих квалификаций.

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

208

korneev пишет:

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

Доктор, Вы на каком основании диагноз поставили?  Или это банальный "перенос" ? default/ku   Умение махать различными членами тела с виртуальной колокольни отнюдь не является приметой даже самца, а тем более мужчины.
И потом, Ваша прелюдия не слишком затянулась?...

209

korneev пишет:

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

ты дрочи давай, не отвлекайся.

210

q пишет:
korneev пишет:

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

ты дрочи давай, не отвлекайся.

я бы подрочил да тут девочка рядом  - влажная уже - неудобно как-то - в другой раз...
а ты уже дилдо вставила в свой проход,  испытывающий недостаток тактильных ощущений?

211

korneev пишет:

я бы подрочил да тут девочка рядом  - влажная уже - неудобно как-то - в другой раз...

Бедная, бедная девочка... default/cry

212 Отредактировано Витача (13.03.2007 22:26:10)

korneev пишет:
q пишет:

срач двух дебилов я сама никоим образом начать не могла за отсутствием соответствующих квалификаций.

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

а вы, господин унтер, откуда знаете ЧТО нормальные люди считают прелюдией? В0))))

213

Витача пишет:
korneev пишет:
q пишет:

срач двух дебилов я сама никоим образом начать не могла за отсутствием соответствующих квалификаций.

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

а вы, господин унтер, откуда знаете ЧТО нормальные люди считают прелюдией? В0))))

а что такое "нормальные люди"?

214

Витача пишет:
korneev пишет:
Витача пишет:

необузданный горячий? ой, бедный, так вот оно что... но ты не переживай, преждевременное  семяизвержение - проходит, говорят, с возрастом,  так что лет в девяносто глядишь и познаешь разницу между астмой и оргазмом.

у меня с преждевременным как то туго...
мне часа 2 надо подвигаться...
это ты бедняжка общалась всю жизнь с теми кто 10 минут и приплыл...

два часа? это тоже лечицо.

Вот это не лечится, это латентный гомосексуализм default/icon_mrgreen

Тема - просто жесть.

215

Noire пишет:

Тема - просто жесть.

Ага, ужасно поэтично.

216

Механик пишет:
Витача пишет:

… и познаешь разницу между астмой и оргазмом.

Может быть нелепо…
Но психоаналитики в один голос говорят будто астматические приступы случаются от вытесненного страха перед оргазмом…

И ведь правы,ссуки

217

Daniel пишет:
Механик пишет:
Витача пишет:

… и познаешь разницу между астмой и оргазмом.

Может быть нелепо…
Но психоаналитики в один голос говорят будто астматические приступы случаются от вытесненного страха перед оргазмом…

И ведь правы,ссуки

проверял?

218

Витача пишет:
korneev пишет:
Витача пишет:

два часа? это тоже лечицо.
а вы еще отпирались, что трупы трахаите. сами ж себя выдаете!

да нет вот с трупом то - вроде тебя - такие вещи не проходят - жеребец - он ведь породистый - чует с кем можно подвигаться а от кого надо держаться подальше...

мда, что-то мы все обо мне да обо мне... я понимаю вашу страсть ко мне, сударь... и даже способ ее выражения. лиса тоже говорила "зелен виноград".

откуда страсть если не видел тебя ни разу, заочница?

219

Поэзия!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))


"Я бы тую земчужинку да проалмазил!" (с)

220

Это вам не Пушкин: "…вчера с Божьей помощью уеб!"  )))))))))))))))))))))))))))))))