221

korneev пишет:
Daniel пишет:
Механик пишет:

Может быть нелепо…
Но психоаналитики в один голос говорят будто астматические приступы случаются от вытесненного страха перед оргазмом…

И ведь правы,ссуки

проверял?

Разумеется. Похоже на правду.

222

Механик пишет:
korneev пишет:
Daniel пишет:

И ведь правы,ссуки

проверял?

Разумеется. Похоже на правду.

Пардон, а у детей?..  default/icon_redface

223

Melamori пишет:
Механик пишет:
korneev пишет:

проверял?

Разумеется. Похоже на правду.

Пардон, а у детей?..

Именно что у детей это особенно отчетливо прослеживается…

224

Механик пишет:

Именно что у детей это особенно отчетливо прослеживается…

Т.е. правильно ли я поняла, что глядя на ребенка-астматика, можно с уверенность сказать, что у него через много лет будут проблемы с оргазмом?

225

Melamori пишет:
Механик пишет:

Именно что у детей это особенно отчетливо прослеживается…

Т.е. правильно ли я поняла, что глядя на ребенка-астматика, можно с уверенность сказать, что у него через много лет будут проблемы с оргазмом?

Не правильно.

226

Механик пишет:
Melamori пишет:
Механик пишет:

Именно что у детей это особенно отчетливо прослеживается…

Т.е. правильно ли я поняла, что глядя на ребенка-астматика, можно с уверенность сказать, что у него через много лет будут проблемы с оргазмом?

Не правильно.

Если объяснишь, как правильно, буду благодарна, вопрос важный, не просто так спрашиваю. Ну или ссылку, что ли, плиз.

227

Melamori пишет:

Т.е. правильно ли я поняла, что глядя на ребенка-астматика, можно с уверенность сказать, что у него через много лет будут проблемы с оргазмом?

ты отрицаешь сексуальность и оргазмы у детей, что ли? типа это только взрослым можно? default/smile

228

q пишет:
Melamori пишет:

Т.е. правильно ли я поняла, что глядя на ребенка-астматика, можно с уверенность сказать, что у него через много лет будут проблемы с оргазмом?

ты отрицаешь сексуальность и оргазмы у детей, что ли? типа это только взрослым можно? default/smile

Нет, но меня больше интересуют возможные последствия детской астмы у взрослого человека.

229

Melamori пишет:
korneev пишет:

ты, сука начала 2ую серию виртуальной ебли Витачи, укоторой острый недоебит, который она пытается удовлетворить хотя бы виртуально - чует сучка хорошего самца...
у нее ведь секса хорошего отродясь не бывало...
а то что она считала сексом нормальные  люди считают прелюдией...

Доктор, Вы на каком основании диагноз поставили?  Или это банальный "перенос" ? default/ku   Умение махать различными членами тела с виртуальной колокольни отнюдь не является приметой даже самца, а тем более мужчины.
И потом, Ваша прелюдия не слишком затянулась?...

диагноз был поставлен на основании того что в сонове немотивированных конфликтов, провоцируемых женщиной лежит ее сексуальная неудовлетворенность - в народе - недотрах, именно поэтому частенько после хорошей ссоры следует хороший секс.

насчет умения махать - это прерогатива самки? )))))))))

230

korneev пишет:

насчет умения махать - это прерогатива самки? )))))))))

Оценивать это умение - да.

231

Noire пишет:
Витача пишет:
korneev пишет:

у меня с преждевременным как то туго...
мне часа 2 надо подвигаться...
это ты бедняжка общалась всю жизнь с теми кто 10 минут и приплыл...

два часа? это тоже лечицо.

Вот это не лечится, это латентный гомосексуализм default/icon_mrgreen

Тема - просто жесть.

а если я скажу что бывало по 6 часов с перерывом на кофе с сигаретой, ты какой диагноз поставишь, сексопатолог?

232

Melamori пишет:
korneev пишет:

насчет умения махать - это прерогатива самки? )))))))))

Оценивать это умение - да.

ты ушел от ответа

233

korneev пишет:

а если я скажу что бывало по 6 часов с перерывом на кофе с сигаретой, ты какой диагноз поставишь, сексопатолог?

что-то не то с кровообращением=)) и с мозком)))

234

korneev пишет:
Melamori пишет:
korneev пишет:

насчет умения махать - это прерогатива самки? )))))))))

Оценивать это умение - да.

ты ушел от ответа

Я ответила вообще-то.  Для особо одаренных повторяю:
Прерогатива самки - не уметь махать, а оценивать данное умение самца.

235

FeYka пишет:
korneev пишет:

а если я скажу что бывало по 6 часов с перерывом на кофе с сигаретой, ты какой диагноз поставишь, сексопатолог?

что-то не то с кровообращением=)) и с мозком)))

может быть - лишь бы мне и ей было ХОРОШО! )))

236

korneev пишет:

диагноз был поставлен на основании того что в сонове немотивированных конфликтов, провоцируемых женщиной лежит ее сексуальная неудовлетворенность

вопрос в том, как определить мотивированность конфликта...

237 Отредактировано korneev (16.03.2007 15:35:29)

Melamori пишет:
korneev пишет:
Melamori пишет:

Оценивать это умение - да.

ты ушел от ответа

Я ответила вообще-то.  Для особо одаренных повторяю:
Прерогатива самки - не уметь махать, а оценивать данное умение самца.

сначала было:

"Умение махать различными членами тела с виртуальной колокольни отнюдь не является приметой даже самца, а тем более мужчины".

238

xeye пишет:
korneev пишет:

диагноз был поставлен на основании того что в сонове немотивированных конфликтов, провоцируемых женщиной лежит ее сексуальная неудовлетворенность

вопрос в том, как определить мотивированность конфликта...

займись этим вопросом - если есть желание  )))

239

korneev пишет:
FeYka пишет:
korneev пишет:

а если я скажу что бывало по 6 часов с перерывом на кофе с сигаретой, ты какой диагноз поставишь, сексопатолог?

что-то не то с кровообращением=)) и с мозком)))

может быть - лишь бы мне и ей было ХОРОШО! )))

панимаешь, открою тебе тайну: када мужик умеет довести женщину до оргазмической потери сознания, ее не надо потом еще 5 часов трахать, она уже и так в полном кайфе.
А если ты ее трахаешь 6 часов и она делает вид, что обкончалась - она должна тогда уже быть хладным трупом;))

короче, плохой ты ёбарь, неумелый.

240

FeYka пишет:
korneev пишет:
FeYka пишет:

что-то не то с кровообращением=)) и с мозком)))

может быть - лишь бы мне и ей было ХОРОШО! )))

панимаешь, открою тебе тайну: када мужик умеет довести женщину до оргазмической потери сознания, ее не надо потом еще 5 часов трахать, она уже и так в полном кайфе.
А если ты ее трахаешь 6 часов и она делает вид, что обкончалась - она должна тогда уже быть хладным трупом;))

короче, плохой ты ёбарь, неумелый.

спешишь с выводами!

девушки - они разные и за те 6 часов она обкончалась не 1 раз и не 2 а раз 30 - ты бы может и умерла а она (они- это не единичный случай) - вполне шевелилась, не шевелилась бы - не трахал

впрочем были варианты когда 2 часа и ни разу не кончила - потом сама сказала что кончает тока с душем...

резюме: люди - разные...
если тебе достаточно полчаса то это хорошо, но кому то этого мало