21

Submarine пишет:

Че, нифига? default/neutral

Ну при суггестивной БЭ свободным от общественного мнения и обязательств (по отношению к близким) человек может быть разве что в открытом космосе.

22

Механик пишет:
Submarine пишет:

Что можно сказать.. Разумеется, джеки...

А Механик полагает что эти недостаточно полно интегрируют свой и чужой опыт. Хотя ну о-очень стараются.
Вот только бодливой корове Аллах рогов-то не дает.
Ведь если безнравственный человек будет еще и умным — то он будет очень опасен для общества.

Провоцируешь на праведный гнев. Бойся!  default/icon_horse

23

Helga пишет:
Submarine пишет:

Че, нифига? default/neutral

Ну при суггестивной БЭ свободным от общественного мнения и обязательств (по отношению к близким) человек может быть разве что в открытом космосе.

А при какой БЭ можно?.. default/smile

24

Helga пишет:
Submarine пишет:

Че, нифига? default/neutral

Ну при суггестивной БЭ свободным от общественного мнения и обязательств (по отношению к близким) человек может быть разве что в открытом космосе.

а, точна. пардон, сп... Ляпнула, не подумавши.
я по себе меряю - и, если такой шкалой измерять, то кажется, что вы гораздо свободнее драев.

а так-то, конечно, человеков, полностью свободных от комплексов и т.п. - в живой природе не существует. default/smile

25

Ivanes$ пишет:

А при какой БЭ можно?.. default/smile

Ну при болевой, думаецца мне, можно делать вид, что на общественное мнение положить default/smile .

26

montego пишет:

а могут быть этики в принципе "свободными от обязательств" и "общественного мнения" ?

творческие - да default/icon_smile_approve

27

Submarine пишет:

а так-то, конечно, человеков, полностью свободных от комплексов и т.п. - в живой природе не существует. default/smile

И это очень хорошо. Вообще, люди, свободные от комплексов в достаточной мере, зовутся моральными уродами default/smile .

28

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

А при какой БЭ можно?.. default/smile

Ну при болевой, думаецца мне, можно делать вид, что на общественное мнение положить default/smile .

Угу, болевая "БЭ" означает, что зависимость еще сильнее, только загнана поглубже и носит болезненный характер. Иногда с гиперкомпенсацией, да. default/smile

29

Господи, да причём тут БЭ-то

30

FeYka пишет:
montego пишет:

а могут быть этики в принципе "свободными от обязательств" и "общественного мнения" ?

творческие - да default/icon_smile_approve

блин, у меня подруга напка... чета она с возрастом становится все несвободнее... мама, муж, работа, дом... я ее прям не узнаЮ. default/roll:

31

Светлая пишет:

Господи, да причём тут БЭ-то

Правильно. Все от воспитания зависит! default/icon_old

32

Submarine пишет:

блин, у меня подруга напка... чета она с возрастом становится все несвободнее... мама, муж, работа, дом... я ее прям не узнаЮ. default/roll:

Драйкой становится? default/icon_mrgreen
а я вот с возрастом становлюсь все свободнее, уж не знаю, с чем это связано, но никакие морально-этические нормы и мнения окружающих почти вапще никогда не принимаются в расчет. То есть, желание моей левой пятки - закон в тыщу раз более важный, чем любое социальное ограничение/правило.

33

FeYka пишет:
Submarine пишет:

блин, у меня подруга напка... чета она с возрастом становится все несвободнее... мама, муж, работа, дом... я ее прям не узнаЮ. default/roll:

Драйкой становится? default/icon_mrgreen

а я у нее учусь быть напкой - реально, помогает. default/icon_smile_approve

34

FeYka пишет:

а я вот с возрастом становлюсь все свободнее, уж не знаю, с чем это связано, но никакие морально-этические нормы и мнения окружающих почти вапще никогда не принимаются в расчет. То есть, желание моей левой пятки - закон в тыщу раз более важный, чем любое социальное ограничение/правило.

хм... нуу... это... /думает

35

Submarine пишет:

а я у нее учусь быть напкой - реально, помогает. default/icon_smile_approve

да, близкие все же реально влияют, шлифуют дэцл )) меня вот в Гамлеты плющит периодиччски default/icon_redface

36

Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

А при какой БЭ можно?.. default/smile

Ну при болевой, думаецца мне, можно делать вид, что на общественное мнение положить default/smile .

и при болевой не получается...
по-моему даже хуже, насколько вижу окружающих донов

37

FeYka пишет:

уж не знаю, с чем это связано...

оборзела default/icon_mrgreen

38

montego пишет:
Helga пишет:
Ivanes$ пишет:

А при какой БЭ можно?.. default/smile

Ну при болевой, думаецца мне, можно делать вид, что на общественное мнение положить default/smile .

и при болевой не получается...
по-моему даже хуже, насколько вижу окружающих донов

У балей зачастую получается неплохо. *)

39

montego пишет:

и при болевой не получается...
по-моему даже хуже, насколько вижу окружающих донов

Но вид-то, вид делать пытаюцца хотя бы?!

40

srez пишет:

У балей зачастую получается неплохо. *)

это чисто внешне так выглядит, а внутри у них вихрь мыслей и оценок на эту тему))