121

"Остальное при встрече"

122

"Экологично"
"Чистота гарантируется"

123 Отредактировано Механик (26.04.2007 17:54:17)

А у механика слоган не получился. Зато текст замутил: начало с липтон.ру, а концовка с опЕсания тампаксов…

Чай "Липтон" высочайшего качества бережно облеченный в форму магического пакетика пирамидки.
Внутри такого пакетика больше пространства для заваривания, что позволило поместить туда крупные чайные листочки, кусочки натуральных фруктов, и лепестки цветов.
Материалы, используемые в производстве пакетиков "Липтон", безопасны для здоровья женщины, натуральны, хорошо утилизируются, не нанося вред окружающей среде
Сырье и готовая продукция подвергаются бактериологическому контролю в лаборатории страны-производителя.

124

Механик пишет:

А у механика слоган не получился. Зато текст замутил: начало с липтон.ру, а концовка с опЕсания тампаксов…

Чай "Липтон" высочайшего качества бережно облеченный в форму магического пакетика пирамидки.
Внутри такого пакетика больше пространства для заваривания, что позволило поместить туда крупные чайные листочки, кусочки натуральных фруктов, и лепестки цветов.
Материалы, используемые в производстве пакетиков "Липтон", безопасны для здоровья женщины, натуральны, хорошо утилизируются, не нанося вред окружающей среде
Сырье и готовая продукция подвергаются бактериологическому контролю в лаборатории страны-производителя.

Оч. хорошо.
Примерно к такому же выводу и я пришла.:)

125

А если в начало поставить текст другой марки Липтона — Forest Fruit Tea лесные ягоды), то полчится непонятно что рекламируется. то ли липтон, то ли "упаковка" на рекламе

126

А вот еще получается забавно:
Lipton открыл уголок природы в суете большого города где любой желающий сможет почувствовать заряд бодрости за партией игры в мини-гольф и восстановить силы за чашечкой ароматного чая


Тогда уж в бильярд… как поручик Ржевский…

127

Ivanes$ пишет:

"В пизду чай в пакетиках! Пользуйтесь заварочными чайниками фирмы "Жбан"!"

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

вот, кстати, да :-)))
чай в пакетиках и правда на редкость отстойный default/icon_mrgreen

128

Novalaya пишет:

<...> Таких Жоп в жизни будет несчетное количество. <...>

Табурет пишет:

Твои слова, да Богу в уши.

просите – и дадено вам будет, только думайте, чего просите. (c)

129 Отредактировано Табурет (27.04.2007 22:30:06)

default/smile Дошло, но не сразу.
Перепопросил, а переписывать не захотелось.

provincial, а давайте удалим...

130

у вас только осталось...

131

да чего удалять-то? вроде ничё криминального нет. вставляйте назад. default/wink

132

provincial пишет:

да чего удалять-то? вроде ничё криминального нет. вставляйте назад. default/wink

Криминал тут, не причём

133

Violin пишет:

Всем привет!
Подскажите с позиций соционики, что можно сделать?

Есть вариант просто не объяснять ничего. Отделаться фразой "Я так считаю." или "Все же работает, вот и не надо трогать."

134

provincial пишет:

просите – и дадено вам будет, только думайте, чего просите. (c)

Надесь, не будете возражать против того, что я эту фразу в подпись поставил

135

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

136 Отредактировано Ё.Ё. (29.04.2007 16:57:55)

provincial пишет:

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

"Просите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

137

Ё.Ё. пишет:
provincial пишет:

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

"Простите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

Слепил то фразу провинциал.

138

Ё.Ё. пишет:
provincial пишет:

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

"Простите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

ПРОСИТЕ (БЕЗ "Т")

139

Я её таки оставлю.

140

Табурет пишет:
Ё.Ё. пишет:
provincial пишет:

ещё чего. default/rock
только вот не моя фраза, спёр. как ни старался, оригинал (точнее место, откуда спёр) найти не смог.

"Простите, и дано будет вам" - это библия, а "думайте, что просите" - это уже вольная надстройка.

Слепил то фразу провинциал.

а в табурете есть отверстие, или это так кажется? default/icon_redface