301

Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

низкоэмоциональная, высокофизичная тусовка...

какое счастье. default/icon_smile_approve default/roll:

не помню кто сказал... "щастье это крепкое здоровье и плохая память"...

302

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

а что к чему-то?

пиво свое неси. шесты не надо.

понятно вообщем, если психеежничать, низкоэмоциональная, высокофизичная тусовка... где мухи дохнут, а потом их и съедают default/smile

Ну вот, а был таким ласковым.. ))

303 Отредактировано Закон_для_усех_гоблинов (16.05.2007 11:16:02)

Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Submarine пишет:

пиво свое неси. шесты не надо.

понятно вообщем, если психеежничать, низкоэмоциональная, высокофизичная тусовка... где мухи дохнут, а потом их и съедают default/smile

Ну вот, а был таким ласковым.. ))

быть редиской и встречаться с репой в одном огороде - это не то же самое, что придут все баклажаны семейства репообразных, и исключительно они.
Механик вот еще не определился... посмотрим.

304

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

понятно вообщем, если психеежничать, низкоэмоциональная, высокофизичная тусовка... где мухи дохнут, а потом их и съедают default/smile

Ну вот, а был таким ласковым.. ))

быть редиской и встречаться с репой в одном огороде - это не то же самое, что придут все баклажаны семейства репообразных, и исключительно они.
Механик вот еще не определился... посмотрим.

Это ты щас кому в любви признался? default/smile))

Купава пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:

Ну вот, а был таким ласковым.. ))

быть редиской и встречаться с репой в одном огороде - это не то же самое, что придут все баклажаны семейства репообразных, и исключительно они.
Механик вот еще не определился... посмотрим.

Это ты щас кому в любви признался? default/smile))

это все образно default/wink ничего больше не знаю default/smile))

306

Napster пишет:
Витача пишет:
Napster пишет:

да шо вы, тётенька!... мы такое же быдло (продолжение знаете?)...

это ирония типо? неудачная.

ну... на фсех ни угодишь... если чо не так, то по голове не бить...

угу, хотя, называя человека быдлом либо же вкладывая оскорбительный смысл в его слова - угодить вообще трудно, хоть кому.

307

Витача пишет:
Napster пишет:
Витача пишет:

это ирония типо? неудачная.

ну... на фсех ни угодишь... если чо не так, то по голове не бить...

угу, хотя, называя человека быдлом либо же вкладывая оскорбительный смысл в его слова - угодить вообще трудно, хоть кому.

прости... был неправ... исправлюсь...

308

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

причем тут люди, я больше в безличностной форме. Поэтому можно просто заранее подумать, во чтоможно поиграть ненавязчивое, дабы было веселее. В ту же мафию.

Зекс, производство шашлыков само по себе довольно забавное занятие.

угу твое действие принадлежит множеству (пить, жрать) default/smile
А чего-нибудь еще? default/smile

Вот не надо говорить плиз "жрать", ты лично, конечно, может и жрешь, судя по явному лишнему весу, а я предпочитаю другие слова.

Noire пишет:

Вот не надо говорить плиз "жрать", ты лично, конечно, может и жрешь, судя по явному лишнему весу, а я предпочитаю другие слова.

я очень сомневаюсь, что если одеть трусы с кружевами, то ты изменишься; в лучшем случае, в глазах некоторых других, которые эти трусы увидят. Поэтому ты можешь хоть заглатывать пищу.

310

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Вот не надо говорить плиз "жрать", ты лично, конечно, может и жрешь, судя по явному лишнему весу, а я предпочитаю другие слова.

я очень сомневаюсь, что если одеть трусы с кружевами, то ты изменишься; в лучшем случае, в глазах некоторых других, которые эти трусы увидят. Поэтому ты можешь хоть заглатывать пищу.

Зачем мне одевать трусы с кружевами? Они и так на мне одеты... Что, еще одни???
Пищу я предпочитаю есть или вкушать. Повторяюсь, ты можешь хоть жрать, хоть еще что.

О, а есть идея получше - давай, придя на сходку ты ни пить, ни есть не будешь, а? Продемонстрируешь наглядно чем еще заняться и как оно замечательно будет.

Noire пишет:

О, а есть идея получше - давай, придя на сходку ты ни пить, ни есть не будешь, а? Продемонстрируешь наглядно чем еще заняться и как оно замечательно будет.

за представления по заказу принято платить. Ты оплачиваешь весь банкет присутствующих с личного своего счета или наличными? Оплата 100% авансом. Реквизиты давать?

312

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

О, а есть идея получше - давай, придя на сходку ты ни пить, ни есть не будешь, а? Продемонстрируешь наглядно чем еще заняться и как оно замечательно будет.

за представления по заказу принято платить. Ты оплачиваешь весь банкет присутствующих с личного своего счета или наличными? Оплата 100% авансом. Реквизиты давать?

Как поеду в мск - обязательно так и сделаем :-) Хочется пронаблюдать :-)

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

О, а есть идея получше - давай, придя на сходку ты ни пить, ни есть не будешь, а? Продемонстрируешь наглядно чем еще заняться и как оно замечательно будет.

за представления по заказу принято платить. Ты оплачиваешь весь банкет присутствующих с личного своего счета или наличными? Оплата 100% авансом. Реквизиты давать?

Как поеду в мск - обязательно так и сделаем :-) Хочется пронаблюдать :-)

угу, начнешь с наблюдания цены default/smile

314

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

за представления по заказу принято платить. Ты оплачиваешь весь банкет присутствующих с личного своего счета или наличными? Оплата 100% авансом. Реквизиты давать?

Как поеду в мск - обязательно так и сделаем :-) Хочется пронаблюдать :-)

угу, начнешь с наблюдания цены default/smile

Цены чего именно? :-)

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Как поеду в мск - обязательно так и сделаем :-) Хочется пронаблюдать :-)

угу, начнешь с наблюдания цены default/smile

Цены чего именно? :-)

услуги, которую будешь наблюдать впоследствии.

316

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

317

Да, еще одно условие забыла. Зекс не должен пить и есть на пикнике ни во время выступления, ни после, то есть до ухода домой, там конечно может есть.

318

Noire пишет:

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

"высоковольная, низкоэмоциональная сука" (с)
ггггггг
прости, Шатэ, но это таааак подходит В0))))))

Noire пишет:

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

такая услуга не оказывается.

320

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Noire пишет:

Окей. Заказываю. Все должно быть так: все пьют и едят шашлыки, Зекс танцует стриптиз, обязательно в кружевных стрингах, причем выступление должно длиться не менее 2 часов, у Зекса на прессе должно быть видно не менее 6 кубиков, иначе не годиццо.

такая услуга не оказывается.

Тада извини дарагой, сумасшедших адептов разных типологий я и совершенно бесплатно прямо тут, у себя в городе, могу пронаблюдать :-)