341

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

И не хочется напоминать тебе твою мини-истерику перед твоим приездом в Москву насчет увидеться вживую.

А по-моему, она тебя тогда поимела по полной :-)

342

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ночь, ведь огребешь сейчас по полной default/smile стоит мне реально рот начать открывать default/smile)) у тебя порыв мазохизма сегодня?

Только вот чтобы человек огреб по полной, он должен воспринимать все всерьез.

Noire пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

И не хочется напоминать тебе твою мини-истерику перед твоим приездом в Москву насчет увидеться вживую.

А по-моему, она тебя тогда поимела по полной :-)

угу, хорошо.

344

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Витача пишет:

зекс, у тебя еще сохранились иллюзии, что ты можешь здесь кого-то заставить огрести по полной?

повторюсь, я не общаюсь лично тут. Если начинаю общаться чуть, то это может быть больно. Вот и все. остальное мне не интересно, оценивать и все остальное. Мне вообще неинтересно, у меня другие процессы. И не хочется напоминать тебе твою мини-истерику перед твоим приездом в Москву насчет увидеться вживую. Все это пройденный этап... и неинтересно никому. Так что это просто никому не нужно.

какую истерику? ну ты опять принимаешь желаемое за действительное, ну что ж такое...  рецидив, что ли.

345

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ночь, ведь огребешь сейчас по полной default/smile стоит мне реально рот начать открывать default/smile)) у тебя порыв мазохизма сегодня?

Только вот чтобы человек огреб по полной, он должен воспринимать все всерьез.

необязательно. главное, чтоб зекс принимал всерьез, а он именно так всегда и поступает.

Купав, прости.

keal пишет:
Закон_для_усех_гоблинов пишет:

Ночь, ведь огребешь сейчас по полной default/smile стоит мне реально рот начать открывать default/smile)) у тебя порыв мазохизма сегодня?

Только вот чтобы человек огреб по полной, он должен воспринимать все всерьез.

знаешь, удовольствие, как показывают тут собирающиеся в том числе и на шашлыки, может быть самодостаточным. Поэтому получить удовольствие можно невзирая на результаты, субъективно. А можно объективно, достигнув результата, но без удовольствия. Да можно много чего.

тема быдлятника в целом была интересна почти год назад, второй раз входить в ту же тему лично мне неинтересно. Люди растут...

348

кстати, самая яркая примета быдла - это наличие в активном лексиконе человека слова "быдло".

349

Закон_для_усех_гоблинов пишет:
Купава пишет:

А давайте всё-таки оставим эту тему для обсуждения шашлыков и _других_радостей_, пожалуйста default/smile).

ну вот ты и скажи, чего делать будем: есть, пить, болтать, чего еще? default/smile

Приятно проводить время - это главное. default/smile)

350

Витача пишет:

кстати, самая яркая примета быдла - это наличие в активном лексиконе человека слова "быдло".

*бреет голову, одевает спортивный костюм, идет на улицу отнимать сотовые телефоны*

351

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

тема быдлятника в целом была интересна почти год назад, второй раз входить в ту же тему лично мне неинтересно. Люди растут...

мы не выросли, у нас будет все тоже - тупое поглощение вкусной писчи и напитков, разговоры ни о чем.
Я не понимаю, ты всё еще надеешься на чудо?))

352

manager пишет:
Витача пишет:

кстати, самая яркая примета быдла - это наличие в активном лексиконе человека слова "быдло".

*бреет голову, одевает спортивный костюм, идет на улицу отнимать сотовые телефоны*

Це гопник получился default/smile).

353

Купава пишет:
manager пишет:
Витача пишет:

кстати, самая яркая примета быдла - это наличие в активном лексиконе человека слова "быдло".

*бреет голову, одевает спортивный костюм, идет на улицу отнимать сотовые телефоны*

Це гопник получился default/smile).

*краснеет* а в чем разница?

354

manager пишет:
Витача пишет:

кстати, самая яркая примета быдла - это наличие в активном лексиконе человека слова "быдло".

*бреет голову, одевает спортивный костюм, идет на улицу отнимать сотовые телефоны*

у вас носят еще спортивные костюмы? дикий край.

355

manager пишет:
Купава пишет:
manager пишет:

*бреет голову, одевает спортивный костюм, идет на улицу отнимать сотовые телефоны*

Це гопник получился default/smile).

*краснеет* а в чем разница?

понятие "быдла" шире.

356

Витача пишет:

у вас носят еще спортивные костюмы? дикий край.

ооо! Вовсю!

357

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

не нужно приписывать перефразирования и добавления туда, где их не было. Я интересовался, и ничего через себя на всех не обощал подобным образом, ну надо default/smile

Я уточняю, чтобы принять решение.

Ага ага, еще скажи, что ты тут первый раз всех видишь, и первый раз на сходке будешь. default/smile А кто же тогда предлагал интеллектуальные игры, чтобы на сходке интересно было? default/smile

358

manager пишет:
Витача пишет:

у вас носят еще спортивные костюмы? дикий край.

ооо! Вовсю!

а джинсы с джинсовыми же куртками?

359

Закон_для_усех_гоблинов пишет:

знаешь, удовольствие, как показывают тут собирающиеся в том числе и на шашлыки, может быть самодостаточным. Поэтому получить удовольствие можно невзирая на результаты, субъективно. А можно объективно, достигнув результата, но без удовольствия. Да можно много чего.

Получил удовольствие или нет, а результат остается тем же.

360 Отредактировано manager (16.05.2007 13:27:33)

Витача пишет:

а джинсы с джинсовыми же куртками?

не поверишь, но даже мой преподаватель философии, основатель самого крупного и посещаемого в городе клуба интеллектуального кино, главный редактор альманаха, в котором ваш покорный слуга имеет честь сотрудничать и на который давал ссылку в жж...:red

может это и неправильно, но я на такие вещи внимание обращаю редко...