81

Я - Дождь пишет:

нет, но они продвинулись на этом поприще дальше всех default/icon_mrgreen

я тя умоляю))) просто они это не скрывают, а на практике все примерно одинаково по тимам распределено, думаю;) ну, за исключением повернутых на теме "чистоты", но это уже не соцьонично default/roll:

FeYka пишет:

я тя умоляю))) просто они это не скрывают, а на практике все примерно одинаково по тимам распределено, думаю;) ну, за исключением повернутых на теме "чистоты", но это уже не соцьонично default/roll:

а что тут такого? default/smile, на самом деле это - прекрасно default/icon_mrgreen default/wub

83

Я - Дождь пишет:

а что тут такого? default/smile, на самом деле это - прекрасно default/icon_mrgreen default/wub

что именно?

FeYka пишет:

что именно?

эта ТИМная особенность, отрицаете вы ее или нет default/smile

85 Отредактировано Napster (14.09.2018 10:33:12)

кароче... 1-го мая с 16:00 буду топтать Питерские тропы... если кто то захочет увидеть мою физиономию вживую, то вот вам мой моб тел. 112... звоните может пересечемся где нибуть...:green

86

Napster пишет:

кароче... 1-го мая с 16:00 буду топтать Питерские тропы... default/icon_mrgreen

И не говори...  Дикое место.

чЁрт(( ни до кого не дозвонился и опробовал "Невский Экспресс".. быстро

брр.. нашел я давно гостиницу

причем, забил на бронь и вернулся в Москву на Невском экспрессе.. уже часа 4 как.

90

Я - Дождь пишет:

причем, забил на бронь и вернулся в Москву на Невском экспрессе.. уже часа 4 как.

кстати у скай экспреса ща промо 500р. Питер - Мск

?? ты это о чем?

92

Я - Дождь пишет:

?? ты это о чем?

ну тебе уже наверное не надо, но вдруг кому-то будет полезно.. http://www.skyexpress.ru/
типа на их боинге до питера за 500р мона

93

Napster пишет:

кароче... 1-го мая с 16:00 буду топтать Питерские тропы... если кто то захочет увидеть мою физиономию вживую, то вот вам мой моб тел. +7 916 9605111... звоните может пересечемся где нибуть...:green

погоду смотрел?

94

Проводница пишет:
Napster пишет:

кароче... 1-го мая с 16:00 буду топтать Питерские тропы... если кто то захочет увидеть мою физиономию вживую, то вот вам мой моб тел. +7 916 9605111... звоните может пересечемся где нибуть...:green

погоду смотрел?

а погода была нормальной... на мой вкус, в самый раз для осмотра достапримичательнастей и посиделок в ресторане...
кстати посетил "Фасоль" на Гороховой, вполне приличное место...

95

Napster пишет:

а погода была нормальной... на мой вкус, в самый раз для осмотра достапримичательнастей и посиделок в ресторане...
кстати посетил "Фасоль" на Гороховой, вполне приличное место...

тебе повезло с погодой несказанно... или ты ее с соборй привез default/smile
Накануне была метель со сногсшибательным ветрилой. Было похоже, что снова зима настала.

96

Проводница пишет:

тебе повезло с погодой несказанно... или ты ее с соборй привез default/smile
Накануне была метель со сногсшибательным ветрилой. Было похоже, что снова зима настала.

Угу... зиму я застал на финском заливе...:blackeye

97 Отредактировано Я - Дождь (25.06.2007 06:24:12)

лень открывать новые темы..

песня, давшая название моему нику:
пираты
не очень

default/smile

98

Фигасе, 9:19, вы вообще спали?? Мы вот где-то щас только пришли в себя default/smile))

spyke пишет:

Фигасе, 9:19, вы вообще спали?? Мы вот где-то щас только пришли в себя default/smile))

хм.. не помню default/big_smile поздравляю с приходом в себя default/smile