FeYka пишет:
Vendi пишет:

Чет я не понимаю, когда мужчина хочет женщину, он что начинает делать динамо крутить?   default/big_smile

он начинает динамо крутить, когда видит, что женщина, которую он хочет, вожделеет его  раза в 4 сильнее default/icon_mrgreen

где ж вы таких мужчин берете?

182

FeYka пишет:
Табурет пишет:

И это проблема?

динамо? конечно проблема

"....вожделеет его  раза в 4 сильнее" -- Это вот, может быть проблемой для Мужчины?!

183

Табурет пишет:

Может это по тому, что мне самому, ОЧЕНЬ прикосновений не хватает.

Табурет, я щщитаю тебе надо приглашать Риту в гости, или приезжать самому, и подарить друг другу щастье)

184

Да , прям клуб одиноких сердец блин образовывается %))))))

185

Табурет пишет:

"....вожделеет его  раза в 4 сильнее" -- Это вот, может быть проблемой для Мужчины?!

канена!! знаешь ли, полно таких мужчин, которые видя нешуточную, почти маньячную заинтересованность женщины, собирают руки в ноги и бегут, "абы чего не вышло"=)))))

186

Anubis пишет:
Табурет пишет:
Светлая пишет:

А мне кажется в этом ничего такого нет странного   default/hmm

ласковое похлопывание в знак одобрения

по попе?

default/smile По маковке default/smile

Да нет.
Плечо, рука... лучше тыльная сторона ладони.

FeYka пишет:
Табурет пишет:

"....вожделеет его  раза в 4 сильнее" -- Это вот, может быть проблемой для Мужчины?!

канена!! знаешь ли, полно таких мужчин, которые видя нешуточную, почти маньячную заинтересованность женщины, собирают руки в ноги и бегут, "абы чего не вышло"=)))))

а как это выглядит со стороны, эта самая маньячная заинтересованность? может стоит разобраться, чего конкретно они пугаются default/smile

188

Anubis пишет:

где ж вы таких мужчин берете?

днем с огнем ищщем default/smile)) не, я - то таких люблю, периодичски, для поддержания в рабочем состоянии охотничьих навыков, но большинству женщин такие динамы противопоказаны совершенно default/icon_mrgreen

Табурет пишет:
Anubis пишет:
Табурет пишет:

ласковое похлопывание в знак одобрения

по попе?

default/smile По маковке default/smile

Да нет.
Плечо, рука... лучше тыльная сторона ладони.

долой компромиссы!

FeYka пишет:
Anubis пишет:

где ж вы таких мужчин берете?

днем с огнем ищщем default/smile)) не, я - то таких люблю, периодичски, для поддержания в рабочем состоянии охотничьих навыков, но большинству женщин такие динамы противопоказаны совершенно default/icon_mrgreen

почему это противопоказаны? мужчин динамить можно, а женсчин - ни-ни? default/smile

191

Anubis пишет:

а как это выглядит со стороны, эта самая маньячная заинтересованность? может стоит разобраться, чего конкретно они пугаются default/smile

нуу, тетки начинают тя постоянно трогать, названивать, напрашиваться на свидания, пытаться остаться в гостях на-подольше, засыпать всяким романтишешным бредом и вообще постоянно мелькать в твоей жизни))

мущщина начинает пугаться слишком уж явных посягательств на него и начинает крутить динамо)

192

FeYka пишет:
Табурет пишет:

Может это по тому, что мне самому, ОЧЕНЬ прикосновений не хватает.

Табурет, я щщитаю тебе надо приглашать Риту в гости, или приезжать самому, и подарить друг другу щастье)

Там ещё пара пунктОв с которыми надо разобратся, вдруг нам говорить не о чем будет, или она не любит курносых худых гамлетов...

193

Anubis пишет:

почему это противопоказаны? мужчин динамить можно, а женсчин - ни-ни? default/smile

вооооооо)))))) быстро ты раскололсо default/icon_mrgreen ДИНАМА!

FeYka пишет:
Anubis пишет:

а как это выглядит со стороны, эта самая маньячная заинтересованность? может стоит разобраться, чего конкретно они пугаются default/smile

нуу, тетки начинают тя постоянно трогать, названивать, напрашиваться на свидания, пытаться остаться в гостях на-подольше, засыпать всяким романтишешным бредом и вообще постоянно мелькать в твоей жизни))

чорт, как мне щас этого не хватает default/smile

FeYka пишет:
Anubis пишет:

почему это противопоказаны? мужчин динамить можно, а женсчин - ни-ни? default/smile

вооооооо)))))) быстро ты раскололсо default/icon_mrgreen ДИНАМА!

я не динама, я за социальную справедливость default/smile

196

Anubis пишет:

чорт, как мне щас этого не хватает default/smile

РИИИИТТТАААА ну где ты, итить твою налево!!!!!

FeYka пишет:
Anubis пишет:

чорт, как мне щас этого не хватает default/smile

РИИИИТТТАААА ну где ты, итить твою налево!!!!!

думаешь, она такая? default/smile

198

Anubis пишет:

думаешь, она такая? default/smile

исессно!! Гечко ж default/smile

199

Вот в этом месте я сомневаюсь, что гечко она default/big_smile

200

Светлая пишет:

Вот в этом месте я сомневаюсь, что гечко она default/big_smile

/цыц, не порть малину/ ГЕЧКО!!!